На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Я подарю тебе........»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров351    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.08.2015 в 20:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Я подарю тебе сад - Н. Власова

Исполнитель:
polyot
vorobinn
offline vorobinn
Название песни:
Я подарю тебе дом (Наталья Власова)

Исполнитель:
vorobinn
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Оля, совпадают у нас вкусы)) вот не выходит эта песнь из головы уже несколько дней, а тут смотрю она уже на ринге появилась...))

Скачать
21

Показать
оценки слушателей

Скачать
22

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 05.08.2015 г. 21:01
Здравствуй, Инна! Сердце моё не обмануло...wow
Так часто бывает... песня покоя не дает... и ты её уже поешь, она становится твоею...

Рада с тобой посоревноваться!vozd_poceluj
  

vorobinn, 05.08.2015 г. 21:25
Привет, Олечка! Песни такие у Власовой чарующие... она просто обалденный мелодист. Я редко вижу ринги с интересными для меня песнями, поэтому не преминула...)) Я тоже рада быть на ринге с тобой, спасибо, что выбрала меня! s_sharikami
  
I_Yuo, 05.08.2015 г. 22:21
Здравствуйте Ольга и Инна! Послушал вас внимательно и несколько раз. А к Инне даже сбегал на страничку (вот такой я дотошный). Ольга более сдержана в эмоциях... Но в этом и есть своя изюминка. Получил удовлетворения от прослушивания обеих исполнительниц, за что и благодарю вас!buket_serdechkibuket_serdechki
  

vorobinn, 06.08.2015 г. 07:53
Евгений, спасибо за проявленное внимание и оценки! Рады первому слушателю и к тому же такому неленивому))) По нескольку раз слушать кого-то по такой жаре... d9v_romashkah
  

polyot, 10.08.2015 г. 07:41
Здравствуйте, Евгений! Огромное спасибоserdce_v_ruke
Песню знаю и пою давно... хи... а какие еще доказательства и слова мужчине нужны?)))
Слушающий да услышит!
  
Tusenka, 06.08.2015 г. 15:13
Привет,девочки дорогие! Ваш ринг для меня особенный,так как Власова -певица и композитор,сохраняемый в уголке сердца.А эта песня одна из лучших.
Оленька,слышала её у тебя. Ты всегда особенная,у тебя свой стиль исполнения,своё видение мироздания,а не только песен.И тебя надо уметь слушать.Почему подчёркиваю это,потому что уметь слУшать,а не слЫшать,это труд души.Сейчас хочу Жене ответить про... сдержана в эмоциях.Женя,привет! Ты же знаешь что женщины по- разному реагируют на одно и тоже событие? В какой- то момент бурно,а в какой-то,когда боль уже переполнилась,человек вычерпан,то тогда внутри наступает состояние умирание.Я иногда слышу как женщины поют на Миксе.Мёртвым голосом.И я понимаю что это такое и что это за фаза человеческих эмоций.И думаю именно вот такое состояние "мёртвого" исполнения и есть высшая точка печали, высшая точка динамики в произведении.
Инна,иное у Вас ..Вы в состоянии любви,в состоянии дарения себя.Восторга,ожидания...В манере есть и от Бичевской и от стилистики исполнения народных песен.Даже изменили мелодию,сместили ритмические и смысловые акценты.Вы самобытны,а это мной очень приветствуется.А вот дальше буду спорить и знаете почему? На всех муз. сайтах не приветствуется большая замена написанной композитором мелодии.Да,можно импровизировать,но только чуть.Иначе получается что Вы сочинили свою,новую песню на уже готовую фонограмму.
Девочки,спасибо ВАМ за Власову! Она у каждой из вас своя. Свои оценки думаю объяснила.buket_serdechkibuket_serdechki
  

polyot, 06.08.2015 г. 15:26
Наташа! ПРивет, ещё раз))))
Это так скажем, моя перепевка... не люблю этого... но почему-то тогда, не помню уже в честь чего, захотелось спеть и записать... Власова... вы всё о ней сказали уже...
Короче... плачу.... читая, что ты написала.... даже не хочу переслушивать своё... если вы именно так слышите, значит так оно и есть, а я не хочу в эти эмоции погружаться... жить хочу!
Спасибо, Наташа, ты меня чувствуешь.... но отзыв твой - отзыв профессионалаserdce_v_ruke
  

Tusenka, 06.08.2015 г. 15:28
serdce_v_rukeОлечка....
  

vorobinn, 06.08.2015 г. 15:54
Наталья, спасибо за Ваше мнение и оценки!
  
vorobinn, 06.08.2015 г. 17:54
Я добавила плюс Власовой на сайт, чтобы все желающие могли убедиться, много ли я заменила мелодии))) Акценты я действительно расставляю по-своему, но мелодии следую бережно...
https://muza.vip/catalog/v_rus/368/29725
  

vorobinn, 06.08.2015 г. 18:09
Мда, в последнем куплете много отсебятины, каюсь, грешна)))
  

polyot, 10.08.2015 г. 08:08
Инна! А с какого ресурса ты взяла плюс? Видео с этой песней я встроила ещё в 2011, в год, когда наслаждалась её творчеством на концерте. Сейчас послушала эту песню и на других ресурсах, и на диске. На официальном сайте они очередной раз всё поменяли, оставив только 2 альбома. Её оригинальную манеру спутать сложно, причём некоторые звуки она поёт иначе. Я не слышу Власову в твоём плюсе.
  

vorobinn, 10.08.2015 г. 10:23
Оля, я сейчас не помню, откуда скачивала, но было указано, что это Н.Власова... Кстати, прошерстила инет и тоже засомневалась, что это плюс Власовой, на ololo сейчас выбрала все записи этой песни и ... скорее всего это Екатерина Нетета))

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.