На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Душа поэта»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров434    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.08.2015 в 21:33     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

blade
offline blade
Название песни:
Там нет меня

Исполнитель:
Пресняков
yura54
offline yura54
Название песни:
там нет меня

Исполнитель:
пресняков ( и я )
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Мое исполнение не шедевр )) но почему бы не поддержать рвущегося в бой

Скачать
30

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 05.08.2015 г. 08:23
Виталий! Мне понравилась Ваша подача... целую историю рассказали. Но в некоторых местах изменили музыкальный рисунок, ухо режет)

Юра! Хоть и не шедевр, но гармоничный!
  

yura54, 05.08.2015 г. 17:12
Гармоничный не шедевр - это интересно ))) Оленька, спасибочки, что не отделалась оценкамиbuket_serdechki
  

polyot, 05.08.2015 г. 20:58
Я только к твоим словам добавила свою мысль))))))))))))))))))))vozd_poceluj
  
yura54, 05.08.2015 г. 17:10
Виталий, спасибо, что не отказал в местечке на ринге и может быть в общении с интересными людьми, посетившими нас. Тебе дорогой, искренне желаю удачи, а может даже и ангельского терпения.))) не всегда здесь хвалят. Ну а я хотел бы за дружеские отношения pivo
  
bali, 05.08.2015 г. 18:18
Мальчики шла к вам на поединок, приняв твердое решение, быть крайне объективной! Виталий, прониклась вашим исполнением, красиво поете!buket_serdechki Только чуть-чуть местами, как и Оле, ушки резануло...Юра, ну ты давно знаешь мое мнение о твоем исполнении этой песни, ничего не изменилось, отзывается моя душа и фсе тут!)buket_serdechki
  

yura54, 10.08.2015 г. 12:25
Танечка, спасибо милая за отзывчивую душуserdce_v_rukebuket_serdechkiно где ж тут объективность? )))
  

bali, 10.08.2015 г. 14:43
Так я говорю, шла с благородной целью! Но не ШмАгла))))smushenie
  
Budnikpv, 05.08.2015 г. 18:23
Пардон 2-2 случайно влепил...Юрию тройбан!!!ne_ochen
  

yura54, 10.08.2015 г. 12:28
Паша, не переживай ))) Я еще в школе привык к тройбанам и двубанам )) Да и не столь это важно. Зашел, послушал, написал и за это тебе большая благодарочкаzhmu_lapu
  
I_Yuo, 08.08.2015 г. 21:47
Внимательно послушал Виталика и Юру! Виталий впечатлил больше. Но есть технические проблемы, о которых писал раньше (правда сейчас менее заметны): какие-то трески. Виталий попробуйте заменить микрофонный шнур или микрофон. И ещё, если нет экрана микрофона, оберните его головку паралоновой пластинкой, а сверху платочком и закрепите резинкой. Тогда поток воздуха изо рта не будет создавать помехи.

Юрий - эмоции зашкаливают. Эмоции приыветствуются, но всему есть допустимый предел. И старайтесь грустные ноты петь светлей, чтобы песня впечатляла, а не вышибала слезу Успехов вам, друзья!
  

yura54, 10.08.2015 г. 12:42
Добрый день Евгений !!! Спасибо Вам за отклик на нашу дуэль. Что касается эмоций ))) где ж их проявлять как не в песнях ? Если проявить их перед непосредственным начальником - можно и премии лишится, я уж не говорю о выше стоящих ))) если перед женой - в ответ получишь тройную порцию )))Посему в обычной жизни,я без эмоцианален))) только и остается, что в песнях ))) Что касается светлых или тоскливых, то это зависит от чувствительности слушателя ))) И если мое исполнение вышибло у Вас слезу, то считаю его удавшемся ))) Удачи и успехов Вам в творчестве !!!zhmu_lapu
  
maru1961, 09.08.2015 г. 18:20
Это честно.
  

yura54, 10.08.2015 г. 12:43
Володя примите благодарность))) s_tortom
  
roxana_belydance, 13.08.2015 г. 22:15
bravoЗдравствуйте)))) не слушала эту в исполнении Преснякова... но слышала ее в исполнении Севары Назархан...

а теперь еще услышала в исполнении Виталия и Юрия)))) Думаю что на равных)))) На мой взгляд (может со мной и не согласятся) у обоих мужчин есть недочеты в исполнении)))) Виталий чуток сфальшивил и аппаратура подвела))) А Юрий все бы неплохо, но с дикцией немножко надо поработать... особенно над звуками А и О. Хотя это может такая особенность... Пардон)))) Никого обидеть не хотела))))
А в общем ребята МОЛОДЦЫ!!!bravo_big
  

yura54, 14.08.2015 г. 10:29
Здравствуйте Оксаночка. Спасибо, что не отделались просто оценками, а разложили нас по полочкам ))) Я бы не против избавиться от своей особенности, если бы Вы подсказали как это сделать практически. )) Можно в личку )) Что касается исполнения, то полностью с вами согласен о недочетах, а на мой взгляд мое - так вообще отвратно )) Еще раз спасибо за отзывbuket_serdechkiИ удачи Вам в освоении проги )))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.