На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Удача-2»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров813    Комментариев32
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.05.2012 в 17:39     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

andreevmass
offline andreevmass
dmitriy87
offline Dmitriy87
Название песни:
Поцелуй меня удача.

Исполнитель:
andreevmass and dmitriy87
Tihon
offline Tihon
Wowas
offline WOWAS
Название песни:
Поцелуй меня удача

Исполнитель:
Tihon & Wowas
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Всем Удачи и СПАСИБО!!!

Скачать
104

Показать
оценки слушателей

Скачать
106

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

fashion76, 08.05.2012 г. 17:24
Ребятки, Я ВАС ЛЮ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
  
andreevmass, 08.05.2012 г. 18:01
Взаимно, Ялана!5
  
fashion76, 08.05.2012 г. 19:07
Цитата andreevmass:
Взаимно, Ялана!5
Мой не зачтённый балл в копилку)))
  
andreevmass, 08.05.2012 г. 19:12
Цитата fashion76:
Мой не зачтённый балл в копилку)))
Тут уже целых - ДВА!!!!1
  
fashion76, 08.05.2012 г. 19:15
Цитата andreevmass:
Тут уже целых - ДВА!!!!1
Ну так после одной песенки,вы с Димчиком для меня....ну ты меня понял4 два очень весёлых  персонажа любимого мультика детства4666
  
andreevmass, 08.05.2012 г. 19:16
Цитата fashion76:
Ну так после одной песенки,вы с Димчиком для меня....ну ты меня понял4 два очень весёлых  персонажа любимого мультика детства4666
Ну да....понял...мама писала...1
  
fashion76, 08.05.2012 г. 19:20
Цитата andreevmass:
Ну да....понял...мама писала...1
4
  
Gans83, 08.05.2012 г. 20:01
Здарова мужики....... 2 разных дуэта послушал, у Сереги с Димохой идет разбивка по голосам, Серегин бас и Димкин более мягкий вариант, а у Вована с Андрюхой голоса переливаются на фоне друг друга, это не есть плохо, но более интереснее когда голосами разными играют, но тем не менее получил большое удовольствие от прослушивания обоих вариантов....Несмотря на свой сарказм 1 лучших все равно не выбрал, вы для меня все равны заслуженное 5-5... 666
  
Dmitriy87, 08.05.2012 г. 20:47
Цитата Gans83:
Здарова мужики....... 2 разных дуэта послушал, у Сереги с Димохой идет разбивка по голосам, Серегин бас и Димкин более мягкий вариант, а у Вована с Андрюхой голоса переливаются на фоне друг друга, это не есть плохо, но более интереснее когда голосами разными играют, но тем не менее получил большое удовольствие от прослушивания обоих вариантов....Несмотря на свой сарказм 1 лучших все равно не выбрал, вы для меня все равны заслуженное 5-5... 666
Спасибо большое, Артур! 6
  
Dmitriy87, 08.05.2012 г. 20:48
Цитата fashion76:
Ребятки, Я ВАС ЛЮ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, Ялана! Приятно! 6
  
MeriEl, 08.05.2012 г. 21:51
У Дмитрия и Сергея  по зажигательней получилось))))6 но баллы все равно равные8)))) спели хорошо и Андрей с Владимиром)))
Песенка заводная ))))555
  
hitvan, 08.05.2012 г. 23:33
Оба дуэта классно спели 5-5
  
andreevmass, 08.05.2012 г. 23:36
Цитата hitvan:
Оба дуэта классно спели 5-5
Спасибо!
  
Tihon, 09.05.2012 г. 05:07
Цитата Gans83:
Здарова мужики....... 2 разных дуэта послушал, у Сереги с Димохой идет разбивка по голосам, Серегин бас и Димкин более мягкий вариант, а у Вована с Андрюхой голоса переливаются на фоне друг друга, это не есть плохо, но более интереснее когда голосами разными играют, но тем не менее получил большое удовольствие от прослушивания обоих вариантов....Несмотря на свой сарказм 1 лучших все равно не выбрал, вы для меня все равны заслуженное 5-5... 666
Артур Спасибо от Нас!!!617
  
Tihon, 09.05.2012 г. 05:10
Цитата fashion76:
Ребятки, Я ВАС ЛЮ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Яланчик Спасибки!!!Мы тебя тоже лю!!!
  
Tihon, 09.05.2012 г. 05:15
Цитата MeriEl:
У Дмитрия и Сергея  по зажигательней получилось))))6 но баллы все равно равные8)))) спели хорошо и Андрей с Владимиром)))
Песенка заводная ))))555
Эльвира СПАСИБО!!!917
  
Tihon, 09.05.2012 г. 05:17
Цитата hitvan:
Оба дуэта классно спели 5-5
9Спасибо ВИКТОР!!!617
  
shash, 09.05.2012 г. 17:01
СИЛЬНЫ ОБА дуэта6ЗДОРОВО ребята18
  
vernok, 10.05.2012 г. 01:49
молодцы парни5-5 иначе не смог6
  
Tihon, 10.05.2012 г. 02:14
Цитата shash:
СИЛЬНЫ ОБА дуэта6ЗДОРОВО ребята18
Инга СПАСИБО от НАС!!!617
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.