На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Удача-2»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров812    Комментариев32
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.05.2012 в 17:39     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

andreevmass
offline andreevmass
dmitriy87
offline Dmitriy87
Название песни:
Поцелуй меня удача.

Исполнитель:
andreevmass and dmitriy87
Tihon
offline Tihon
Wowas
offline WOWAS
Название песни:
Поцелуй меня удача

Исполнитель:
Tihon & Wowas
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Всем Удачи и СПАСИБО!!!

Скачать
104

Показать
оценки слушателей

Скачать
106

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

fashion76, 08.05.2012 г. 17:24
Ребятки, Я ВАС ЛЮ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
  
andreevmass, 08.05.2012 г. 18:01
Взаимно, Ялана!5
  
fashion76, 08.05.2012 г. 19:07
Цитата andreevmass:
Взаимно, Ялана!5
Мой не зачтённый балл в копилку)))
  
andreevmass, 08.05.2012 г. 19:12
Цитата fashion76:
Мой не зачтённый балл в копилку)))
Тут уже целых - ДВА!!!!1
  
fashion76, 08.05.2012 г. 19:15
Цитата andreevmass:
Тут уже целых - ДВА!!!!1
Ну так после одной песенки,вы с Димчиком для меня....ну ты меня понял4 два очень весёлых  персонажа любимого мультика детства4666
  
andreevmass, 08.05.2012 г. 19:16
Цитата fashion76:
Ну так после одной песенки,вы с Димчиком для меня....ну ты меня понял4 два очень весёлых  персонажа любимого мультика детства4666
Ну да....понял...мама писала...1
  
fashion76, 08.05.2012 г. 19:20
Цитата andreevmass:
Ну да....понял...мама писала...1
4
  
Gans83, 08.05.2012 г. 20:01
Здарова мужики....... 2 разных дуэта послушал, у Сереги с Димохой идет разбивка по голосам, Серегин бас и Димкин более мягкий вариант, а у Вована с Андрюхой голоса переливаются на фоне друг друга, это не есть плохо, но более интереснее когда голосами разными играют, но тем не менее получил большое удовольствие от прослушивания обоих вариантов....Несмотря на свой сарказм 1 лучших все равно не выбрал, вы для меня все равны заслуженное 5-5... 666
  
Dmitriy87, 08.05.2012 г. 20:47
Цитата Gans83:
Здарова мужики....... 2 разных дуэта послушал, у Сереги с Димохой идет разбивка по голосам, Серегин бас и Димкин более мягкий вариант, а у Вована с Андрюхой голоса переливаются на фоне друг друга, это не есть плохо, но более интереснее когда голосами разными играют, но тем не менее получил большое удовольствие от прослушивания обоих вариантов....Несмотря на свой сарказм 1 лучших все равно не выбрал, вы для меня все равны заслуженное 5-5... 666
Спасибо большое, Артур! 6
  
Dmitriy87, 08.05.2012 г. 20:48
Цитата fashion76:
Ребятки, Я ВАС ЛЮ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, Ялана! Приятно! 6
  
MeriEl, 08.05.2012 г. 21:51
У Дмитрия и Сергея  по зажигательней получилось))))6 но баллы все равно равные8)))) спели хорошо и Андрей с Владимиром)))
Песенка заводная ))))555
  
hitvan, 08.05.2012 г. 23:33
Оба дуэта классно спели 5-5
  
andreevmass, 08.05.2012 г. 23:36
Цитата hitvan:
Оба дуэта классно спели 5-5
Спасибо!
  
Tihon, 09.05.2012 г. 05:07
Цитата Gans83:
Здарова мужики....... 2 разных дуэта послушал, у Сереги с Димохой идет разбивка по голосам, Серегин бас и Димкин более мягкий вариант, а у Вована с Андрюхой голоса переливаются на фоне друг друга, это не есть плохо, но более интереснее когда голосами разными играют, но тем не менее получил большое удовольствие от прослушивания обоих вариантов....Несмотря на свой сарказм 1 лучших все равно не выбрал, вы для меня все равны заслуженное 5-5... 666
Артур Спасибо от Нас!!!617
  
Tihon, 09.05.2012 г. 05:10
Цитата fashion76:
Ребятки, Я ВАС ЛЮ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Яланчик Спасибки!!!Мы тебя тоже лю!!!
  
Tihon, 09.05.2012 г. 05:15
Цитата MeriEl:
У Дмитрия и Сергея  по зажигательней получилось))))6 но баллы все равно равные8)))) спели хорошо и Андрей с Владимиром)))
Песенка заводная ))))555
Эльвира СПАСИБО!!!917
  
Tihon, 09.05.2012 г. 05:17
Цитата hitvan:
Оба дуэта классно спели 5-5
9Спасибо ВИКТОР!!!617
  
shash, 09.05.2012 г. 17:01
СИЛЬНЫ ОБА дуэта6ЗДОРОВО ребята18
  
vernok, 10.05.2012 г. 01:49
молодцы парни5-5 иначе не смог6
  
Tihon, 10.05.2012 г. 02:14
Цитата shash:
СИЛЬНЫ ОБА дуэта6ЗДОРОВО ребята18
Инга СПАСИБО от НАС!!!617
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.