На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«"Танец любви"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров345    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.07.2015 в 21:40     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Elnara
offline Elnara
Название песни:
Embraceable You

Исполнитель:
Elnara
Elnara
offline Elnara
Название песни:
Обними меня

Исполнитель:
Я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Откопала старую запись... Качество звука конечно не очень ))

Скачать
17

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Elnara, 08.07.2015 г. 21:42
Тихо сам с собою я веду беседу sarkazm
  

I_Yuo, 09.07.2015 г. 00:32
Была бы василиска, она бы составила тебе достойную компанию. С ней и приятно, и весело, и интересно соревноваться. Эльнара, с удовольствием послушал тебя!buket_serdechki
  

Elnara, 09.07.2015 г. 01:48
Эх, не хотят со мной петь... Спасибо Евгений, что слушаете ))
  
Vltava, 09.07.2015 г. 02:02
Эля,неужели не было встречных вызовов? Петь с тобой хотят.Просто сейчас отпуска.
  

Elnara, 09.07.2015 г. 02:04
Неа, не было. Да ладно, повишу здесь покрасуюсь... ulybka
  

Vltava, 09.07.2015 г. 02:26
У меня так раз было,пришлось так же,тихо сама с собой.sarkazm Потом приду к тебе ещё и напишу.
  
valerijmashkarin, 10.07.2015 г. 11:43
Элечка!vooВсё хорошо и справа и слева !
Не переживай что не откликнулись, бывает...buket_big
  

Elnara, 10.07.2015 г. 14:25
Спасибо, Валера )))
  
Vltava, 10.07.2015 г. 13:24
Потираю ручки.sarkazmВот уж когда предоставляется случай не обидеть,но сказать всё что думаешь,ведь поёт один и тот же человек?ulybka Привет,Эля! Твою композицию Embraceable слушала в Студии.Нравишься ты мне тут-со своей музыкальностью,с твоим мелким вибрато голоса.Ты танцуешь голосом,ты здесь такая нежно-воздушная.Блаженствуешь! И я повторюсь,тебе очень идут подобные композиции,всё легко и органично!
Приступаю к прослушиванию песни "Обними". Сразу оговорюсь,для меня есть только один исполнитель этой вещи,я слышу только его и принимаю безоговорочно.Поэтому наверное я не беспристрастный слушатель.Но у тебя мне понравились эти ходы наверх,эти акценты в середине слова с уходом по звучности в конце.Сразу понимаю что блюзы ты любишь и умеешь петь.applod
Понимаю что вторая песня неимоверно сложна в вокале и по форме,но всё же поставлю 3: 2 buket_serdechki
  

Elnara, 10.07.2015 г. 14:26
Наташ, я кажется знаю исполнителя этой песни ulybka "Обними меня" записала давно, но почему-то отложила в сторону... 
Спасибо )))
  

Vltava, 11.07.2015 г. 02:39
Морозову Викторию имеешь ввиду?sarkazm Не простой блюз,хотя любой блюз не может быть простым.
  
lanayura, 10.07.2015 г. 14:00
Здравствуй Эльмира! Трудно сравнивать.....англоязычный джаз и русскоязычный блюз. Была хотя бы песня (в разных стилях) одна и та же, а так.....просто поддержу тебя. buket_big
  

Elnara, 10.07.2015 г. 14:26
Здравствуй Юр )) но правда я не Эльмира, а Эльнара. Значение этих имён разные, но краткое имя одно- Эля.
а  я часто не могу разобраться где джаз, а где блюз... Спасибо за поддержку )))
  

lanayura, 10.07.2015 г. 14:32
Прости меня девочка милая.....сам не понимаю, как написал другое имя. Поросёнок, что тут скажешь.smushenie
  
ARAKS, 10.07.2015 г. 20:11
Эля... вот так не ошибусь в имени, наверное... А нужно ли было с самой собою? Никто не отозвался - ведь это уже некий итог... И канул бы твой вызов тихо в Лету...Или нужен ПОКАЗ ? )
  

Elnara, 10.07.2015 г. 21:13
Володя... Записывая свои песни и выставляя в студии (кроме того, что это доставляет нам удовольствие ) мы уже показываем себя и еслиб нам не нужен был бы этот показ, то не существовал бы этот наш клуб по интересам. Кому-то может нравится, кому-то нет. У каждого свои вкусы и пристрастия, но каждый хочет быть услышанным. Я же честно призналась, что повишу покрасуюсь а еще если комментарии по исполнениям прозвучат, то вообще красота. Жалко конечно, что немного на сайте исполнителей любящих джаз/блюз...
  

ARAKS, 10.07.2015 г. 21:20
В Студии -Да! Там (ПОЧТИ) честно можно повисеть несколько десятков минут...Ну , а на Ринге, только лишь для того самого...чтоб быть услышанным-усиленным...по-моему мнению - зря.
  

Elnara, 10.07.2015 г. 21:32
Володя, но Вы ведь заглянули, наверно послушали и даже оставили свой комментарий ))) а мне нравится заходить на ринг. Ринг часто вдохновляет и просто приятно послушать разных исполнителей. Володя, вот Вас давно не было видно на ринге, а жаль...
  

ARAKS, 10.07.2015 г. 21:51
Самое смешное и... странное)), Эля, что я заходил,( как УЧАСТНИК), на Ринги именно за тем, что и Вы! А ведь , помнится мне, что встречались мы в в ентаком Поединке! Я ведь чего откликнулся...всё-тки поединиться лучшее с живыми!), ведь верно?
  

ARAKS, 10.07.2015 г. 22:02
тьфу-тьфу..Я имел ввиду, что поединиться нужно с ДРУГИМИ, а то как-то ЗАБАВНО прозвучал мой текст)))
  

Elnara, 10.07.2015 г. 22:08
Конечно же и я с удовольствием поединилась бы с кем нибудь, еслиб кто-то откликнулся... Да и не так часто я здесь песни выставляла с 2012года моего прибывания на сайте зарегистрировано всего 5 заявок где я была инициатором... Надеюсь не сильно злоупотребила вниманием ulybka
  

ARAKS, 10.07.2015 г. 22:13
Вы имеете неоспоримое право бросать Вызов! И этим нельзя злоупотребить. Но согласитесь, если на Вызов нет ответа - то он был неактуален.И всего-лишь.Сколько их было здесь.
  

Elnara, 10.07.2015 г. 22:28
Володя, но Вы ведь ко мне на ринг заглянули, чему я очень рада )) или мы так и будем препираться на сколько я не права, что сама с собой поединюсь и что джаз неактуален с чем я абсолютно не согласна...
  

ARAKS, 10.07.2015 г. 22:34
...ехал грека через реку сунул грека в реку....Ну, вообщем, чё хотел, то и сунул! Всего доброго, Эльнара!По возможности - БЕЗ ОБИДОК!!!!
  

Elnara, 10.07.2015 г. 22:40
Какие обиды, Володя... Мне почему-то кажется, что Вы обиделись. Чессо-слово не хотела ulybka
  

ARAKS, 10.07.2015 г. 22:45
Отвечу цитатой из "Мимино": "так обиделся, что кушать не могу!!!"Что ещё сказать, Эля? Только лишь: Прошу простить!)
  

Elnara, 10.07.2015 г. 22:48
а Вы выставьте на ринг, что Вы считаете актуальным... Песню о России например, а я с удовольствием послушаю...
  

ARAKS, 10.07.2015 г. 23:00
..ну что ж..про Россию..про любоffь..Лови!
  

Elnara, 10.07.2015 г. 23:06
yazyk
  

ARAKS, 11.07.2015 г. 12:54
Про Россию, про любовь... там она ..в Ринге!
  
wowotschka, 12.07.2015 г. 01:10
Голосую за отечественного производителя)) Как-то ближе и понятнее, причём и по словам, и по музыке. И, судя по исполнениям, возможно, не только мне, но и исполнителю)))rozochka
  

Elnara, 12.07.2015 г. 01:26
Конечно на родном языке петь здорово... на английском говорю с акцентом и никуда от этого не денусь, да и не смущает меня это... а вот насчет музыки не соглашусь... Спасибо, что послушали ))
  
borischun, 13.07.2015 г. 19:57
Не слышал и не знаю исполнителя "Обними", но здесь мне больше понравилась именно эта песня, вернее, исполнение!bravo_bigrozochka
  

Elnara, 13.07.2015 г. 21:46
Спасибо, Борис ))

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.