На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Народно -танцевальное»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров343    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.07.2015 в 16:13     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Tverskoi61
offline Tverskoi61
Название песни:
Семечки

Исполнитель:
здесь Тверской Ю.
ivan_14_09_1959
offline ivan_14_09_1959
Название песни:
Страдания

Исполнитель:
Ян Френкель или Иван 14091959
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Хоть песня не та ,но попытка не пытка)))))))

Скачать
15

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ivan_14_09_1959, 07.07.2015 г. 19:33
Привет,Юрийzhmu_lapu ,спасибо ,что выбрал меня ,уже и забыл ,как это)))))))))
Посмотрим ,как это страдать под твои семечки....с Богом!!!!!!!!
  

Tverskoi61, 07.07.2015 г. 21:59
Ваня привет!zhmu_lapu , страдания мне понравились. Молодец!
  

ivan_14_09_1959, 07.07.2015 г. 23:35
Я понял,.вот только поэтому я с тобой)))))))))))чес слово люблю семечки,без них ни один вечер перед телевизором не обходится...
  
fora2409, 08.07.2015 г. 00:27
И народно... и танцевально...!!! dada Послушала уже не один раз, оба исполнителя и Юрий и Иван хороши своей индивидуальностью!!!bravoulybaemsya_i_mashem
  

Tverskoi61, 08.07.2015 г. 14:02
Люба , рад Тебе, на нашем поединке!buket
  

ivan_14_09_1959, 08.07.2015 г. 22:33
Спасибо ,Вам ,Любаs_sharikami
  
blade, 08.07.2015 г. 20:33
zhmu_lapuЗдорово ребята выоба хорошоспели так что 3-3молодци
  

ivan_14_09_1959, 08.07.2015 г. 22:34
Спасибо ,Виталик ,и мне понравилось исполнение Юрия ,вот поэтому я здесь..zhmu_lapu
  

Tverskoi61, 09.07.2015 г. 09:21
Виталий спасибо за внимание к нашему поединку!zhmu_lapu
  
Ginger, 09.07.2015 г. 22:11
Не могу поставить дуэлянтам ниже тройбанов))))zhmu_lapuzhmu_lapuИвану респект за многоголосие!
  

Tverskoi61, 09.07.2015 г. 22:40
Толя спасибо за высокую оценку нашему поединку.zhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 11.07.2015 г. 00:42
Толя ,,спасибо за визит....за 6 на двоих ,ну ......и за всё остальное)))))))))))zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 10.07.2015 г. 11:35
Юра, Иван!vooПереплетение тем отличное!bravo_big
Но у Юры мне показалось более артистичнее и чётче!
В итоге 3:2
  

Tverskoi61, 10.07.2015 г. 21:20
Валера спасибо что зашел и послушал нас.Спасибо за оценки и комментарий.zhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 11.07.2015 г. 00:43
Вот наконец то ,что я хотел)))))))),Спасибо ,Валераzhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 11.07.2015 г. 11:04
Надеюсь без обид парни!pivozhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 11.07.2015 г. 14:05
Мы давно уже не дети))))))))),внуки пусть обижаются))))))))
  

valerijmashkarin, 11.07.2015 г. 17:48
voo
  
ARAKS, 11.07.2015 г. 16:23
"обломал не мало веток, наломал немало дров"... всё в правду, али ещё поразмышляешь?!
  

ivan_14_09_1959, 11.07.2015 г. 21:12
Это просто песня,ходя дровами запасаемся))))))..
  

ARAKS, 11.07.2015 г. 21:27
Хрень какая-то , Вань случилась промежду нами.... Раньше поездом ездил по Украине до Словакии. Теперь до Вены лечу самолётом, а там до Братиславы на такси100 евров.Дешевле и круче.Ты думаешь уязвить хочу? Хочу , конеш...и болит.
  

ivan_14_09_1959, 11.07.2015 г. 21:35
А я в райцентр езжу за доллар туда и назад ,ещё и на булку хлеба остаётся,и что?,мне жаловаться или радоваться?)))))))),Да, и ещё, в этом случае "не-мало " пишется вместе...
  
ARAKS, 11.07.2015 г. 21:52
уязвил....но я ж "отличник". Если "не мало"пишется в противопоставлении- то раздельно всегда, но даже по взгляду "немало" - это не по русски.. скорей поюжнорусски....найди в моём крайнем слове 5 ошибок
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.