На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Шак за Шаком (творчество Олега Шака)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров351    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.06.2015 в 17:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

lesha
offline lesha
Название песни:
Луна

Исполнитель:
Олег Шак(Временно исполняющий-Алексей)
SkT
offline SkT
Название песни:
Я и ты

Исполнитель:
Я пою. А в оригинале - О.Шак и О.Будина
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
47

Показать
оценки слушателей

Скачать
46

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

lesha, 19.06.2015 г. 17:42
Танюша!Рад,что ты приняла вызов.Чудесно спела!Мне очень понравилось!buketПоехали...
  

SkT, 20.06.2015 г. 08:27
Это я рада,что ты,Лёш, взял меня в компанию)))
  

lesha, 20.06.2015 г. 09:24
Очень приятная компания!vozd_poceluj
  
Elnara, 19.06.2015 г. 18:35
Здравствуйте, Алексей и Татьяна ))
Никогда раньше не была знакома с творчеством Олега Шака, а может и слышала что-то...
Добрые песни... и исполнены по доброму ))
Татьяна, Ваша песня понравилась)) надо будет как-нибудь изобразить...
Спасибо v_romashkah
  

SkT, 20.06.2015 г. 08:29
Спасибо,Эльнара. Песни у Олега и в самом деле добрые,особенные.Сейчас таких мало.Приглядитесь к его творчеству!
  

lesha, 20.06.2015 г. 09:25
Эльнарочка,спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Natulichka, 19.06.2015 г. 23:02
Ой ребята.....как же вы оба в своих песнях красивы !!!d9
Я не могу выделить кого то...слушаю вас обоих всегда с большим удовольствием !!!
Вы молодцы !!!klasslove_online
  

SkT, 20.06.2015 г. 08:30
Спасибо,Наташенька,за добрые слова и что заглянула сюда.buket
  

lesha, 20.06.2015 г. 09:27
Натусечка,благодарим тебяvozdushnyj_poceluj
  
Slav79, 21.06.2015 г. 15:30
Леша, Танюша, какие вы песенки красивые выбрали у Олега!!! Исполнили с такой душой и так чудесно!!! Браво!!!
  

lesha, 21.06.2015 г. 23:55
Спасибо,Вячеслав.Я думаю,что Танюша меня поддержит,в том,что нам обоим очень приятна такая высокая оценка нашим исполнениям.zhmu_lapu
  

SkT, 22.06.2015 г. 12:09
Непременно!!!zhmu_lapu
  

SkT, 22.06.2015 г. 12:10
Спасибо за тёплые слова и внимание,Слава!!!
  
az0, 22.06.2015 г. 20:28
Классно Леша и Татьяна!!!buket_bigbuket_big
  

SkT, 23.06.2015 г. 09:41
Валентина! Большое Вам спасибо за внимание!
  
lesha, 22.06.2015 г. 20:30
Огромное спасибо,Валентинаbuket_serdechki
  
PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 23:30
красиво тут у вас тааак......Ах! Но мой балл Танюше ...за ритм и дикцию...Лёш, прости, тебя тоже тут с большим удовольствием послушала!applod
  

lesha, 22.06.2015 г. 23:41
Танюш,да слава тебе господи!Я очень рад,что ты сравняла наш счёт.Спасибооооо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 23:47
d9
  

lesha, 22.06.2015 г. 23:51
Танька,я тебя обожаю,за твою справедливость!!!ulybaemsya_i_mashem
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 23:56
wowэто самый мне лучший ответ,Леш!! ведь тут-то  точно обоих люблю!))
  

SkT, 23.06.2015 г. 09:42
Танюша,рада тебя видеть! Спасибо,что заглянула к нам!vozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 24.06.2015 г. 08:40
Доброе утро, Лёшаzhmu_lapu и Таня buket_serdechki! Какая симпатичная и не похожая на поединок тёплая компания у вас нарисовалась ! Давно так не отдыхал с утра ! smehv_romashkah
Ваши песни и ваши исполнения, хоть такие разные, дополняют друг друга лёгкостью и откровенностью, красотой мелодии и стихов angelochek! Даже неудобно ставить вам трояки ...
  

lesha, 24.06.2015 г. 09:02
Здравствуй Сергей!Очень приятный отзыв на наши исполнения.Обещаю,что следующий наш с Таней "поединок"будет дружеский и без оценок,просто для души.А сейчас я все-таки жду,что кто-нибудь сравняет счет,а то очень несправедливо получается.Танюша так чудесно спела,что мне,право,неудобно,находиться в "лидерах".zhmu_lapu
  

SergYadryc, 24.06.2015 г. 09:11
Лёш, понимаю твоё состояние, но не могу руководствоваться чувством справедливости, это скорее политичное чувство, а мы тут всё же о Музыке говорим. Вы мне оба так понравилисьv_romashkah, что не мог я поставить неравные оценки.zhmu_lapu
  

SkT, 24.06.2015 г. 10:12
Лёша,не переживай! Я и так считаю,что наш поединок дружескийzhmu_lapu
  

lesha, 24.06.2015 г. 17:42
Так-то оно так,но все-же...АбиднА,Аднако
  

SkT, 24.06.2015 г. 10:13
Вот ещё один симпатичный человек к нам заглянул))) Так приятно!Спасибо большое,Сергей, за тёплый отзыв!!!serdce_v_ruke
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.