На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Денс»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров355    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.06.2015 в 15:27     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Budnikpv
offline Budnikpv
Название песни:
9 хризантем

Исполнитель:
Валерий Леонтьев
statist39
offline statist39
Название песни:
Белая ночь

Исполнитель:
группа Форум
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
28

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Budnikpv, 19.06.2015 г. 15:30
Приветствую,Виталий! ты здорово исполнил свою песню! Мне понравилосьvictory
  

statist39, 22.06.2015 г. 16:30
zhmu_lapu
  
Ginger, 19.06.2015 г. 19:42
Понравились оба,но подкупает качество(прям студийное) звука у Павла. Да и вокал на профи похож)))
  

Budnikpv, 19.06.2015 г. 21:39
аха-ха спасибо))
  

Budnikpv, 19.06.2015 г. 21:49
Зашел к sever56 уж очень интересно стало кто это нам с Виталей по 1 и 2 бала влепил ...smeh...очень расстроился sarkazm там вообще все мимо нот rzhunimagu.
  
PartyIsntOver, 20.06.2015 г. 07:30
В этом жанре вы тут оба одни из лучших! Паш victory Виталий! applod...вот, сопссно, и все )))) Не, ну а по каким критериям еще оценивать попсу? 
По грамотности использования плагинов? ....По умению петь мелодию точно на одной ноте? (А кому неизвестно - на одной ноте  реально петь сложно ...
так, чтобы не "гуляя" на ней же ))..в общем скажу так  - оба вы хороши без какого-то ни было удивления тому, что хороши вы оба!martini)))
  

Budnikpv, 20.06.2015 г. 07:47
спасибо!victory
  

PartyIsntOver, 20.06.2015 г. 07:52
vozdushnyj_poceluj
  
vitalbel25, 21.06.2015 г. 19:51
Виталя спел не плохо, но Паша сильней в этом поединке!
  

Budnikpv, 21.06.2015 г. 20:09
спасибо!victory
  

statist39, 22.06.2015 г. 16:06
Паша, а как тебе vitalbel25? 1-цу, за что? Мне может после этого бросить работу, 17 лет стажа псу под хвост? Я, получается, всю сознательную жизнь не тем занимаюсь? Качество записи... дык я ж не на студии пишусь, дома наушнички с микрофончиком, мы ж здесь людям не доказывать пришли, какие мы профи.
  

Budnikpv, 22.06.2015 г. 18:47
Привет! я тоже не на студии пишусь... дома в ноутбук и в палку от скайпа...да,да именно! на счет единицы .я Виталику сказал что он загрубил.
  

statist39, 22.06.2015 г. 16:28
Тёзка, я вызвал тебя на поединок, зайди в ожидающие, биться будем. Зайди по-хорошемуso_skalkoj
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 18:42
Думаешь он придет? мне чет кажется, что очко таки дрогнетsmeh
  

Budnikpv, 22.06.2015 г. 18:49
ниче не дрогнет не пишите ерунды...
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 18:53
ой.. не буду, обещаю)) терпеливо подожду))
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 19:01
послушала, Паш...да уж, признаю - написала в данном случае ерундуsmushenie! просто столько порожняка теперь....
  

Budnikpv, 22.06.2015 г. 19:04
че послушала?
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 20:23
так Белоиваненко)) vitalbel25  который ))
  

vitalbel25, 22.06.2015 г. 20:52
Ну вы даете Татьяна, со своими странными выводами. Не удивлюсь если победа окажется не честной , а statist39 совершит глупость, чтобы успокоится, и назовет всех звоих дружбанов, вроде вас. да еще и гадости как вы напишите
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 21:04
это не я "даю", а Вы ...на самом деле! Хотя после вот такой Вашей реакции на мои слова (даже на комплиман, не то, что "слова"!)) реально напросилась мысль закорефаниться незамедлительно со statist39 и жОстко пойти на Вас стенкой с дружбанамиulybka)))
  

vitalbel25, 22.06.2015 г. 22:22
Да делайте что хотите, думайте прежде чем пишите. По моему в данном случае оценивается качество пения, а я в зубы молчать не буду, даже такой симпатяшке как вы. Заработали, получайте. По-поводу дружбы, я готов вам протянуть руку, а вы подумайте с кем дружить
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 22:40
а мне приятно дружить с теми, кому я пишу не думая...чувствуя - это да! Но как только начинаешь
думать, что бы такое написать...то тут все, в этом месте как раз и рвется то, что тонко!
  

vitalbel25, 22.06.2015 г. 22:42
Бред, мозги затем, что б думать
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 22:45
какой уникальный вывод! просто немедленно спишу себе слова!
  

vitalbel25, 22.06.2015 г. 22:46
Не поможет, вы ж блондинка. Поэтому и делаете все наоборот!!! Считайте это комплимент!
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 22:49
сложно, конечно, мне умной.....но я постараюсь ))
  

vitalbel25, 22.06.2015 г. 22:56
Не сомневаюсь в ваших способностях, ОГРОМНОЙ УДАЧИ ! ! !
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 23:03
в себе главное не сомневайтесь...ведь моя удача Вам поровну)
  

vitalbel25, 22.06.2015 г. 23:07
Тогда я надеюсь что ваша совесть заставит вас оценить наш вокальный ринг с statist39 по достоинству!!! Приятного прослушивания!!! Милости прошу!!!
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 23:14
вот это хороший посыл ...заинтересованный такой)) тем более, что я давно уже тамммulybka
  

I_Yuo, 25.06.2015 г. 11:05
Да не связывайся с этой чмухойnasmeshil Засадит тебя в стоплист и будет ходить в шоколаде. Ей делать нечего. вот и бегает в роли  самозванного сайтовского маэстрика, к каждой дырке - затычка. Своя-то заросла давно.rzhunimagu
  

vitalbel25, 25.06.2015 г. 11:11
Евгений, спасибо за совет, Большое!
  

vitalbel25, 22.06.2015 г. 20:49
Привет, Тезка! Не пойму я, что ты так разошелся... Ты привык наверное всегда побеждать? А я еще не участвовал. И мне не страшно, пою редко. не певец. просто любитель. Записываю дома на вебкамеру, прога самая простая Audasity.Признаю, что не прав по поводу 1 балла тебе, рука дрогнула. Но Паша мне понравился больше! Я уже жду твоего ответа, принимай!!!
  

statist39, 22.06.2015 г. 21:36
Да не переживай! Я ж с юмором. не воспринимай всерьёз и поверь, гадости никогда никому не писалzhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.