На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Удачи!!!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров825    Комментариев56
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.05.2012 в 23:05     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

sempson
offline sempson
Название песни:
Поцелуй меня удача

Исполнитель:
Ф,Карманов и А,Полотно
Chico40
offline Chico40
Название песни:
Поцелуй меня удача

Исполнитель:
Карманов и Полотно
Комментарий инициатора: Я спел её один ,но принимаю вызов и от дуэтов. Комментарий соперника: Песня с очень хорошими словами!Пусть удача всегда идет рядом с вами!

Скачать
122

Показать
оценки слушателей

Скачать
144

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

sempson, 04.05.2012 г. 16:08
Цитата tinuta:
Оба понравились! Каждый по-своему исполнил...хороший получился бы дуэт у вас! Молодцы. Хотелось немного уравнить оценки. Поэтому 5:4
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  
sempson, 04.05.2012 г. 16:09
Цитата lapka123:
мне понравились оба исполнения! 5:5
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  
Chico40, 04.05.2012 г. 16:30
Цитата lapka123:
мне понравились оба исполнения! 5:5
Ань,спасибо!
  
Chico40, 04.05.2012 г. 16:30
Цитата Maxim999:

 Оба отлично спели, но на мой взгляд 4:5

Молодцы!!!!! Удачи!!! 

 

Спасибо,Макс!
  
Chico40, 04.05.2012 г. 16:31
Цитата rewins:
Не буду углубляться в тонкости вокальной техники исполнителей .. На записи все слышно ..Мой однозначный выбор - Саша 6
Саня,спасибо!
  
Chico40, 04.05.2012 г. 16:32
Цитата Popdiva:
Оба поют хорошо , но мне больше нравится Саша1
Большое спасибо!Рад!
  
rewins, 04.05.2012 г. 16:32
Цитата Chico40:
Саня,спасибо!
6
  
rewins, 04.05.2012 г. 16:32
Цитата sempson:
Спасибо!!!!!!!!!!!!_
6
  
Chico40, 04.05.2012 г. 16:32
Цитата Danniella:
4 и 5 Ну нравятся оба голоса , но Александра больше .. ближе он мне к душе .. ужж простите засранку , противно врать и кривить душой ...
Данничка,спасибо тебе!
  
Chico40, 04.05.2012 г. 16:34
Цитата tinuta:
Оба понравились! Каждый по-своему исполнил...хороший получился бы дуэт у вас! Молодцы. Хотелось немного уравнить оценки. Поэтому 5:4
Спасибо!Интересный подход - насчет уравнивания оценок.
  
kira181841, 04.05.2012 г. 16:38
Саш,ну, ты знаешь 6661
  
Chico40, 04.05.2012 г. 16:39
Цитата kira181841:
Саш,ну, ты знаешь 6661
Ага!5
  
sempson, 04.05.2012 г. 19:31
Цитата kira181841:
Саш,ну, ты знаешь 6661
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  
SpotterN, 04.05.2012 г. 19:44
Молодцы, здОрово,.. но предпочтение Александру.. 4:5
  
sempson, 04.05.2012 г. 19:49
Цитата SpotterN:
Молодцы, здОрово,.. но предпочтение Александру.. 4:5
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  
Chico40, 04.05.2012 г. 19:55
Цитата SpotterN:
Молодцы, здОрово,.. но предпочтение Александру.. 4:5
Николай,спасибо!
  
kamilb, 04.05.2012 г. 21:00
Цитата Chico40:
Николай,спасибо!
Ребята, оба спели отменно!!!  Очень понравились оба исполнения!!! Спасибо Вам ОБОИМ!!! Подача Александра понравилась
чуть больше поэтому 4:5  Пусть Вас обоих поцелует УДАЧА!!!
  
Goroshinka, 04.05.2012 г. 22:13
Молодцы ребята!!!! Отличная песня!!!! Очень понравилось,как вы оба спели,но всё-таки 4:5 в пользу Саши!!! Спасибо Вам большое за приятные минуты!!!!665
  
sempson, 04.05.2012 г. 22:14
Цитата Goroshinka:
Молодцы ребята!!!! Отличная песня!!!! Очень понравилось,как вы оба спели,но всё-таки 4:5 в пользу Саши!!! Спасибо Вам большое за приятные минуты!!!!665
Спасибо,Лена!!!!!!!!!!!!!!
  
Goroshinka, 04.05.2012 г. 22:19
Цитата sempson:
Спасибо,Лена!!!!!!!!!!!!!!
Удачи Вам ребятки!!!!9
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.