На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«не дай мне уйти»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров336    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.06.2015 в 21:23     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Slivka
offline Slivka
Название песни:
не дай мне уйти

Исполнитель:
здесь я)
Angel19_72
offline Angel19_72
Название песни:
Не дай мне уйти одной!!!

Исполнитель:
Екатерина Голицына
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Ну Что по пробуем!!!!

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

borischun, 12.06.2015 г. 23:16
Две звезды!bravo_big
  
Elnara, 13.06.2015 г. 07:26
Здравствуйте, Лидия и Ираида ))
По условиям ринга вроде бы должна была прозвучать та же песня?!
3:2 в пользу Лидии и не потому, что Ираида плохо спела. Спела как раз хорошо, но вот песня, по-моему мнению, не очень (тум-цаца)
Конечно интересно было бы послушать ту же песню или в том же стиле...
Спасибо buket
  

Angel19_72, 13.06.2015 г. 10:15
Хорошего Вам дня!!!вы правы песня не та....но просто так получилось,что моя соперница по ошибке поставила не ту песню,так бывает иногда!!!)))
  

Slivka, 13.06.2015 г. 11:47
Да-да,извините ради Бога,по ошибке,ошибившись в названиях(обе начинаются на не ), выставила в спешке не ту песню!Ираидочка,еще раз прости...Я была уверена,что все исправят.
  

Angel19_72, 13.06.2015 г. 12:06
Господи!!!!все хорошо,не переживайте вы так!!!!мне нравиться ваша искренность!!!
  

Slivka, 13.06.2015 г. 12:09
Ираидочка,все теперь как надо! Вот теперь честный поединок! ура!
  

Angel19_72, 13.06.2015 г. 12:11
Ура,ура ура!!!!))))
  

Elnara, 13.06.2015 г. 14:14
Ну, тогда равные оценки. Я правда исправить не могу, но вижу за меня уже исправили...ulybka
  
SeRenata, 13.06.2015 г. 14:36
Ираида, очень свободно поете, уже за это плюс один....
  

Angel19_72, 13.06.2015 г. 14:56
Спасибо Вам огромное!!!!
  
zem_gale, 14.06.2015 г. 11:33
Доброго вам дня,девушки!
Ираида,открытое,просто замечательное исполнение!Очень приятно Вас слушать! rozochka
Лидия, мне немного не хватило у Вас лёгкости и чувств,а исполнено не плохо!buket
  

Angel19_72, 14.06.2015 г. 11:34
Спасибо ВАМ большое,мне очень,очень приятно!!!
  
Biryk47, 15.06.2015 г. 09:16
ДЕВОЧКИ !! Обе БРАВО !!buket_serdechki Домой ВАМ никто не ДАСТ уйти в ОДИНОЧЕСТВЕ !! Не ПЕРЕЖИВАЙТЕ и даже НЕ думайте об ОДИНОЧЕСТВЕ !!! МЫ уууу-СЕ-гда с ВАМИ !! Иногда НЕЗРИМО !!nakolem_drovБез ОБИД СПЕЛИ обе ПРЕКРАСНО но МОЯ душа ЗАТРЕПЕТАЛА от ИРАИДЫ !! Так и ХОЧЕТЬСЯ ууу-СЁ бросить ВСТАТЬ на ЛЫЖИ и ПРЯМИКОМ в тот РЕСТОРАН шоб НЕОПОЗДАТЬ !!vstrecha
  
Biryk47, 15.06.2015 г. 09:22
Лидочка !! Не РАСТРАИВАЙСЯ !! Твой КОВБОЙ тоже УЖЕ наверное МЧИТЬСЯ рысью к ТЕБЕ на ВСТРЕЧУ !! Лишь бы КОНЯКУ не загнал !! МЫ по ПРИРОДЕ такие УВИДЕЛ и ГОЛОПОМ по ЕВРОПЕ !! Мне надо ТОЖЕ лыжы СМАЗАТЬ а то БОЮСЯ не УСПЕЮ к ИРАИДЕ !! У---ВЯ-ду-ТЬ !! За ВАМИ девочки ГЛАЗ до ГЛАЗ нужен !!rozochkaguitar
  

Slivka, 15.06.2015 г. 13:33
Вадим,ну что-ты!Ринг он на то и ринг-все по вкусам,по симпатиям.Мы ж с Ираидой никому ничего доказывать не хотели.Она захотела выставить ,я сделала.Но все это с глубоким уважением к талантам друг друга!Насчет коняки и одиночества,так ко мне,Вадим ты точно б не успел...я то уже почти как год совсем не одинока)А вот Ираида,не знаю.Надо тебе у нее разузнать,а то и к ней опоздаешь)
А вообще,спасибо, Вадим, за позитив и хорошее настроение!Заходи к нам есчо!
  

Angel19_72, 15.06.2015 г. 14:28
Ох ВАДИМ!!!!Какое шикарное у ВАС чувство умора!!!!bravo_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.