На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Александр Яковлевич Розенбаум и его Творчество»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров371    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.06.2015 в 16:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

David1962
offline David1962
Название песни:
Вещая Судьба

Исполнитель:
Розенбаум- здесь я
labuh7
offline labuh7
Название песни:
Вещая судьба

Исполнитель:
Здесь Я
Комментарий инициатора: Хочу выразить этим поединком свою безграничную любовь и глубокое уважение к Александру Яковлевичу Розенбауму! Как к нему ,как Человеку так и к его Творчеству! Творчеству, где наряду с веселыми и приблатненными песнями -имеют быть место и такие вот серьезные и глубокие песни как эта и многие другие его песни.. P.S. Я хотел принять вызов Алексея, но увы немного опоздал..Поэтому и создал этот Поединок! Комментарий соперника:

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

David1962, 11.06.2015 г. 17:01
Александр! Спасибо тебе большое, что поддержал  меня в этом моем начинании! Очень рад, что ты спел именно эту песню.Я надеюсь, что мы оба получим удовольствие и   испытаем  кураж от этого   нашего поединка)) Итак, поехали!!
Алексей! Спасибо тебе, что откликнулся! Я выбрал вариант Александра , но очень надеюсь, что мы с тобой еще скрестим наши шпаги))
  

labuh7, 12.06.2015 г. 07:03
Ну что ж, вперед!
  
lesha, 11.06.2015 г. 19:39
Молодцы оба!!!Не справедливо!Только олин раунд...так хочется продолжения....Пацаны,в первом раунде по моему не выиграл никто...
  

David1962, 13.06.2015 г. 06:54
Алексей! Привет!! pivo
  
Malishka_me, 13.06.2015 г. 21:43
Уважаемые Мужчины!
В отличие от (далее по списку все появившиеся, но ничего не написавшие).............я обосную свои оценки.
Александр, наверно профессионалы оценят Вас всё-таки повыше - я так думаю. Слышу, что всё достаточно на должном уровне - и голос, и подача (как говорят умники тут - хи 1 раз), и звук.
Мои Вам аплодисменты от всей души.
Но я - Женщина (к тому же - не спец в музыке и вокале). А раз Женщина, значит - я существо эмоциональное, душевное и плаксивое иногда. Так вот Вы, Дэйв, затронули эти струнки...у меня появилось ощущение, что спели ...и разорвалось Ваше сердце на мелкие кусочки. Именно эта неординарность исполнения не могла оставить меня равнодушной...
Надеюсь, мои чувства понятны)))
Желаю вам обоим удачи buket_serdechki

  

David1962, 14.06.2015 г. 06:02
Аня!! Спасибо за такой отзыв!!d9 Что лично мне импонирует в нашем поединке, так это то, что мы спели с Александром в совершенно разных манерах..или как ту говорят знатоки вокала -подачеsmeh и поэтому наш ринг чем то напоминает 50 оттенков серого))
  
SeRenata, 14.06.2015 г. 07:43
Долго не хотела заходить сюда, не хотелось разочарований...НО! Дэйвид спел не хуже чем поет Автор!
  

David1962, 14.06.2015 г. 10:43
Рената....Спасибо!!! rozochkaБуду считать что спел , что не хуже автора - приятным комплиментом))
  
PartyIsntOver, 14.06.2015 г. 22:23
вот как же у нас тут на рингах интересно....и версии песен разные услышишь, и терминологию знатоков от вокала узнаешь smeh))
Братишка! Ну что я хочу тебе сказать...удивил ты меня, вот не скрою, по-хорошему , конечно!
Зная твою натуру эмоциональную, приятно удивилась я тому, что экспрессия тут у тебя правильная
какая-то, с должным надрывом, но без перебора при этом! (только чет ты там в концовочке
явно перемудрилsmushenie)) А в целом - я тобой горДЮсь! v_naushnikah За это тебе и трояк! :))
И я очень надеюсь, Саша, то Вы меня поймете правильно.... Ваша работа по качеству исполнения
более выигрышная, если по уму-то...но сердцу ведь не прикажешьsmushenie

  

David1962, 15.06.2015 г. 11:46
Сестренка....Рад, что мне удалось тебя удивить..Честно..)) Знаю, что ты часто  и  по справедливости коришь   меня -за мою излишнею экспрессивность и пылкость)) podmigivanie
  

PartyIsntOver, 16.06.2015 г. 00:39
vozdushnyj_poceluj
  
lerako, 15.06.2015 г. 18:34
Александр спел здорово, НО очень причёсанно*** Розенбаум так ни когда не пел !!!
Дэйвид спел как на душу легло, на разрыв и ЭТО мне нравится )))
А вообщем оба молодцы .... порадовали lyubovnyj_roman
  

David1962, 16.06.2015 г. 05:57
Брат!! Спасибо Дорогой!zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.