На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Для души»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров531    Комментариев16
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.05.2012 в 20:13     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

skromniy
offline skromniy
Название песни:
Территория

Исполнитель:
Сергей Жуков
SeZaR
offline SeZaR
Название песни:
Фея

Исполнитель:
Рома Жуков
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
52

Показать
оценки слушателей

Скачать
71

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

MNastik, 02.05.2012 г. 20:09
Люблю творчество Сергея Жукова, но песня "Фея" в этом исполнение мне просто на много больше понравилась...по этому ребята 2/5 .... не в обиду =)
  
fey, 03.05.2012 г. 02:18
скромняшка ты лучший 6
  
neangel, 03.05.2012 г. 08:04
Я всегда пишу то что слышу..поэтому без обид..:)))):))
Коля..я сначала думала что ты не очень удачно подобрал песню,но потом послушала у тебя 
"первый снег"и тут то поняла...у тебя идёт несостыковка голоса и музыки.. голос как бы запаздывает от музыки чуть чуть..это иногда происходит при записи в муз редактор(не знаю с чем это связано)и там их(музыку и голос) надо просто совместить на эти доли секунды..это у тебя и произошло..и поэтому песня не звучит..что касается исполнения Сергея спето хорошо..но оценки выставлять не буду..потому как нельзя сравнивать в данной ситуации исполнения..это просто нечесно..спасибо Вам обоим..55
  
skromniy, 03.05.2012 г. 10:32
Цитата neangel:
Я всегда пишу то что слышу..поэтому без обид..:)))):))
Коля..я сначала думала что ты не очень удачно подобрал песню,но потом послушала у тебя 
"первый снег"и тут то поняла...у тебя идёт несостыковка голоса и музыки.. голос как бы запаздывает от музыки чуть чуть..это иногда происходит при записи в муз редактор(не знаю с чем это связано)и там их(музыку и голос) надо просто совместить на эти доли секунды..это у тебя и произошло..и поэтому песня не звучит..что касается исполнения Сергея спето хорошо..но оценки выставлять не буду..потому как нельзя сравнивать в данной ситуации исполнения..это просто нечесно..спасибо Вам обоим..55
по поводу запоздания согласен полностью, но пока не умею еще это делать)) ,а оценку надо было все равно поставить моему сопернику ибо у него лучше, это же ринг))) хотя мне без разницы кто победит но все же 2
спасибо большое 5
  
fey, 03.05.2012 г. 10:54
Цитата skromniy:
по поводу запоздания согласен полностью, но пока не умею еще это делать)) ,а оценку надо было все равно поставить моему сопернику ибо у него лучше, это же ринг))) хотя мне без разницы кто победит но все же 2
спасибо большое 5

с чем ты там согласен))) не чего там не опаздывает))))какой покладистый мальчик)) 10

6

  
skromniy, 03.05.2012 г. 11:01
Цитата fey:

с чем ты там согласен))) не чего там не опаздывает))))какой покладистый мальчик)) 10

6

42523
  
Zvezdochka, 03.05.2012 г. 11:29

А мне оба исполнения понравились! Обоим 5:5!!! 5

  
neangel, 03.05.2012 г. 12:55
Цитата skromniy:
по поводу запоздания согласен полностью, но пока не умею еще это делать)) ,а оценку надо было все равно поставить моему сопернику ибо у него лучше, это же ринг))) хотя мне без разницы кто победит но все же 2
спасибо большое 5
Я верю, что Сергей вполне адекватный человек и поймёт всё правильно..просто я считаю некорректным ставить оценку одному дуэлянту и не ставить другому..по свински это как то..я надеюсь что будут и другие дуэли между вами и там я уж "оторвусь"..:))):))и ещё раз прошу не обижаться..не умею я врать..:))
  
SeZaR, 03.05.2012 г. 15:11
Цитата neangel:
Я всегда пишу то что слышу..поэтому без обид..:)))):))
Коля..я сначала думала что ты не очень удачно подобрал песню,но потом послушала у тебя 
"первый снег"и тут то поняла...у тебя идёт несостыковка голоса и музыки.. голос как бы запаздывает от музыки чуть чуть..это иногда происходит при записи в муз редактор(не знаю с чем это связано)и там их(музыку и голос) надо просто совместить на эти доли секунды..это у тебя и произошло..и поэтому песня не звучит..что касается исполнения Сергея спето хорошо..но оценки выставлять не буду..потому как нельзя сравнивать в данной ситуации исполнения..это просто нечесно..спасибо Вам обоим..55
запаздывание бывает чаще всего из за недостатка оперативки........
а по поводу оценок решать конечно Вам, но ринг есть ринг;)
  
hitvan, 03.05.2012 г. 16:31
Коля -3 Сергей -5 -ребята вы все сами слышите не хуже меня и все понимаете не мне вас учить .
  
mygkielapki, 05.05.2012 г. 11:08

Не услышала я никакого запаздывания...Наверное уши плохо мою...15

Ребят,не обижайтесь,выскажу только своё мнение.

Николай,спел по своему,без подражательства,молодец!Только уж очень открыто,в народной манере,этакий ансамбль русской песни в одном лице)))Не совсем в моём вкусе,поэтому-4

Сергей,тоже в своём стиле,плюсик и пение мягкое,ушине режет,вообщем мне понравилось-5

Удачи вам обоим!!!5


  
swn2011, 05.05.2012 г. 12:51
Ребята не в обиду,это ринг...если уже решились мы что то выставлять и принять вызов...значит мы знаем что будут разные мнения ,сама этот этап прошла недавно2
Поставила то что услышала....3/5
Удачи Вам обоим...555


  
SeZaR, 05.05.2012 г. 14:56
Цитата mygkielapki:

Не услышала я никакого запаздывания...Наверное уши плохо мою...15

Ребят,не обижайтесь,выскажу только своё мнение.

Николай,спел по своему,без подражательства,молодец!Только уж очень открыто,в народной манере,этакий ансамбль русской песни в одном лице)))Не совсем в моём вкусе,поэтому-4

Сергей,тоже в своём стиле,плюсик и пение мягкое,ушине режет,вообщем мне понравилось-5

Удачи вам обоим!!!5


ну плюсика то нет)) это бэки;)
  
SeZaR, 05.05.2012 г. 14:59
Цитата swn2011:
Ребята не в обиду,это ринг...если уже решились мы что то выставлять и принять вызов...значит мы знаем что будут разные мнения ,сама этот этап прошла недавно2
Поставила то что услышала....3/5
Удачи Вам обоим...555


спасибо Света! я тоже  с тобой согласен. если кому то что то не понравилось то, что ж поделать.... но мнение нужно высказать, и это нужно не столько слушателям, сколько нам исполнителям....... участникам ринга.......... лично я готов выслушать любое мнение, но только что бы оно было аргументированым
  
mygkielapki, 05.05.2012 г. 23:11
Цитата SeZaR:
ну плюсика то нет)) это бэки;)
Я имела ввиду,что вам плюсик,за интересное исполнение4
  
grigosha, 07.05.2012 г. 07:40
Ну, на мой взгляд, у SeZar выступление ярче. Да и чувствуется некая матёрость в исполнении.
4 : 5.
С Днём Победы вас, ребята!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.