На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ну как!? Вдарим по безшабашному шансону!?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров342    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.06.2015 в 09:27     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

valerijmashkarin
offline valerijmashkarin
Название песни:
Кент

Исполнитель:
Пою конечно же я, а Мафик подпевает..))
Biryk47
offline Biryk47
Название песни:
милиция

Исполнитель:
БИРЮК-авторская
Комментарий инициатора: Хочется просто ОТОРВАТЬСЯ! Комментарий соперника:

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
22

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

valerijmashkarin, 04.06.2015 г. 09:28
Привет Вадим!ulybaemsya_i_mashem Рад новой встрече!zhmu_lapu Пошансоним по хулигански!?rzhunimagu

  
Biryk47, 04.06.2015 г. 11:12
Привет Валер !! ЩАС шансон не в МОДЕ и всё же с удовольствием ПОЮ его !! Рад ВСТРЕЧЕ !!pivo
  

valerijmashkarin, 04.06.2015 г. 13:08
Cмотря какой шансон и кому.. smushenieСюси-Пуси тоже иногда приедаются и хочется просто оторваться, а это сделать лучше всего можно только в отвязухе...wow
  
Angel19_72, 04.06.2015 г. 13:05
Мальчики,ВЫ ОБА хороши!!!!по этому по троечки ВАМ!!!bayanbravo_big
  

valerijmashkarin, 04.06.2015 г. 13:20
Благодарим Ираида!serdce_v_ruke


rzhunimagu
  

Biryk47, 04.06.2015 г. 15:02
Ой !! Ираида !! Не СВОДИ нас с УМА !!nakolem_drov
  

valerijmashkarin, 04.06.2015 г. 15:07
Вадим! Нас уже двое...nakolem_drovnakolem_drovrzhunimagu
  

Biryk47, 04.06.2015 г. 15:13
Валер !! ПОДОЖДИ !! Леха беда НАЧАЛО !!poem_vmesteЭх ДЕВЧОНОК бы к НАМ !!vstrechav_plyasd25
  

valerijmashkarin, 04.06.2015 г. 15:15
Ну может подтянутся, а мы для них персональную ддЕльку забабахаем, да с юморком...klass
  
lesha, 04.06.2015 г. 13:19
Пацаны!!!Круто получилось у обоих!!!Предпочтение никому не отдам.Удачи мужики!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 04.06.2015 г. 15:06
Лёша спасибо!voo

  

Biryk47, 04.06.2015 г. 15:08
Лёха !!Вступай в НАШУ пацановскую ГРУППЕРОВКУ !! Создадим ХОР !! Можа ДЕВЧОНКИ к НАМ подътянуться !! Вот это будет ШОУ !!bayanna_skripkepivonakolem_drovfanschok
  

valerijmashkarin, 04.06.2015 г. 15:12
А ШТО!?smusheniesmeh
Идею Фикс нам моНа воплотить
Помножив рубящихnakolem_drov число на Y и на X..wow
  

lesha, 04.06.2015 г. 16:14
Да я уже давно в группе,тока здесь сейчас не часто.Авось и рубанем чё-нитьnakolem_drovzhmu_lapuС уважухой к вам!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 04.06.2015 г. 16:16
ulybaemsya_i_mashem
  

Biryk47, 05.06.2015 г. 11:43
Валер !! Опять ТЫ меня ОПЕРЕЖАЕШЬ !! Во БЛИН !!nakolem_drovguitarШО делать ПОЙДУ проводить ДИСКОТЭ=ки в ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ !!shampusikВидать ПОРА !!v_plyas
  

valerijmashkarin, 05.06.2015 г. 19:01
Вадим! Веришь, я тут ни с какого боку.. вот те крестmolitvarzhunimagu
Ну не виноватый я..., они сами...
  

Biryk47, 05.06.2015 г. 19:04
Ой !! Надо НАПИТЬСЯ !! С горя !!pivo_mimo
  

valerijmashkarin, 05.06.2015 г. 19:06
Да перестань! Какое такое горе!?
Напиться всегда успеешь!
  

Biryk47, 05.06.2015 г. 19:18
ШУЧУ я !! 11 уезжаем на МОРЕ !! Надо ВЫПИТЬ шоб Москва дождалася !!
  

valerijmashkarin, 05.06.2015 г. 19:47
Удачи тебе Вадим!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

Biryk47, 05.06.2015 г. 19:51
Взаимно Валер ! На море не когда будет в МУЗ-микс заходить !!chok
  

valerijmashkarin, 05.06.2015 г. 22:02
Зато наплаваешься!chok
  
valerijmashkarin, 04.06.2015 г. 13:34
Спасибо Лёша!voo

  
single61, 05.06.2015 г. 04:46
Сразу говорю - оба на уровне, что не всегда здесь бывает.
Но если оценивать исполнение, то правый просто хорошо и интересно, а левый - спето очень крепко, мастеровито, на уровне студийной записи для коммерческого альбома.
3:2
  

valerijmashkarin, 05.06.2015 г. 09:24
Благодарю Олег за развёрнутый коммент!zhmu_lapupivo
  

Biryk47, 05.06.2015 г. 11:37
pivo
  
lenochkasycheva, 05.06.2015 г. 10:58
Оба исполнения понравились...Но Валерино исполнение немного больше...bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

Biryk47, 05.06.2015 г. 11:38
rozochka Всё равно СПАСИБО !!
  

valerijmashkarin, 05.06.2015 г. 19:02
Спасибо Леночка!vozdushnyj_poceluj
  
yuriy88, 05.06.2015 г. 15:45
Оба исполнителя очень впечатляют,но, поскольку ,это ринг,отдаю небольшое предпочтенье инициатору-ВАЛЕРИЮ!!!Ваш ученик ,ЛЕВ!!!
  

valerijmashkarin, 05.06.2015 г. 19:03
Большое спасибо Лев Борисович!zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.