На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«хорошая новая песня ленинградских авторов»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров348    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.06.2015 в 16:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

yuriy88
offline yuriy88
Название песни:
кольцо

Исполнитель:
я
adagio5
offline adagio5
Название песни:
Кольцо

Исполнитель:
Б.Штоколов
Комментарий инициатора: Эта песня, самая низкая по рейтингу, в моем творчестве на сайте музмикса!!!Чтобы понять истину выставляю ее на ринг!!!Буду рад каждому, кто откликнется на мое приглашение!!!!Да здравствует честность и справедливость!!!!Критикуем технику исполнения ,а не технику записи!!!! Комментарий соперника: Понравилась песня-романс! Подумал, а почему только бас! Правда спел так низко, как смог! Ниже пропадают низкие ноты! Лев Борисович! Я конечно "пацан" против Вас, но .....

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
18

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

yuriy88, 01.06.2015 г. 16:40
Очень рад АЛЕКСАНДР ,что ВЫ согласились на поединок, других желающих не было!!!!,Не согласен с ВАШИМ скромнейшим превью,Во -первых ,ВЫ - далеко ни дилетант,а даже владеете музыкальным инструментом, и ,уж, тем паче ,никакой не пацан, а такой же пенсионер ,как я ,только я (на один день)старше, опытный ринговый боец, но ВЫ еще также и хороший певец!!!
  
azereb, 01.06.2015 г. 17:37
Какой красивый романс! Алексею честь и хвала за храбрость "сразиться" с Львом Борисовичем, причём как бы на его же поле (в низах). Думаю, что в это и ошибка. Может быть в более высокой тональности голос бы звучал легче и внятней. А Лев Борисович в своей родной стихии мастерски, филигранно исполнил романс.
  
rosen_stoyanov, 02.06.2015 г. 10:54
Алексей. мое уважение - так бьйстро разучили и спели новую песню - наверно помогло, что песня действительно очень красивая и хорошая - как говорит один знакомьй - такие песни легко петь. Хорошо, что решились на участие в етот ринг. Кажется немножко неуверено просто исполняете - если споете еще несколько раз и чуть, чуть вьйше - на тон, два максимум) совсем по-другому будет звучит голос. Лев Борисович, с Ваше исполнение уже знаком), но снова с большим удовольствием прослушал. Как и сам написали, критикуем техника исполнения, значит нечего критиковать)) Спели на вьйсшем уровне!!! Александр Березовский, точно отметил - Вьй в своей стихии!!! Спасибо Вам обоим за Ваши исполнения !!!
  
adagio5, 05.06.2015 г. 17:38
Спасибо Всем! Просто я очень хотел чтобы этот ринг состоялся! Вообще я спел на полтора тона выше, но для ринга понизил микс и есть заготовка в двухголосном варианте!
  
pilot70, 05.06.2015 г. 21:42
Лев Борисович,вряд ли в этом поединке Вы поймёте истину - слишком разные "весовые" категории!Если это Вас так волнует,попробуйте вызвать Анатолия(anchet) и начать новый с этой же песней.
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 22:41
Александр Николаевич!!Спасибо за добрый совет!!!Истина в том, что ВЫ этому исполнителю на ринге уже проиграли!!!Я не пытаясь искать иститну, вышел на ринг ,только потому ,что за исполнение этой песни получил 10 баллов , от обиды ,погорячился и выставил на ринг,хотя понимал ,что исполнение сыроватое, но песня новая и красивая, хотелось ,чтобы народ послушал, Анатолия слушал , он спел очень хорошо,но это не повод ,чтобы устраивать второй ринг с этой же песней!!!Буду рад выйти с ВАМИ на ринг с любым ,выгодным для ВАС, произведением!!!Жду предложений!!!Что весовые категории разные я ,естественно ,понимаю ,ждал 2,5 дня ,желающих не было,это тоже истина!!!!!С уважением ,ЛЕВ.
  
pilot70, 05.06.2015 г. 23:51
Лев Борисович,у меня нет таких амбиций по поводу моих записей.Кроме того,я понимаю особенности подобных сайтов.А у Вас как раз есть повод с этой песней сразиться с достойным певцом -иначе к чему эти периодические стенания,что меня не слушают?Ну,и по элементарной логике,коль я ему проиграл,зачем Вам соревноваться с слабейшим?Вам же я заранее отдаю первенство из глубокого уважения к Вашему вокальному мастерству,но предпочёл бы принять вызов баритона.Кстати,мне не нравится Ваше условие в этом поединке учитывать только технику исполнения,так как сопровождение является составной частью любого вокального произведения.Так что для поиска истины желаю Вам по-прежнему сразиться с Анатолием.
  

yuriy88, 06.06.2015 г. 00:06
То,что у ВАС нет амбиций, это ВЫ лукавите!!!Любой творческий человек ,а ВЫ самый такой и есть,должен иметь амбиции(творческие)Считаю ВАС одним из достойнейших певцов сайта, поэтому и предложил!!!НИКАКИХ СТЕНАНИЙ,по-поводу невнимания ко мне я не испытываю, это просто обида ,наверно в этом есть и моя вина, что меня не слушают!!!А что, до сражения с АНАТОЛИЕМ,позвольте решать мне самому!!!
  

pilot70, 06.06.2015 г. 00:21
Лев Борисович,благодарю за добрые слова! Амбиции,действительно, есть,но находятся они на реальной,а не виртуальной сцене!Здоровья и удачи Вам!zhmu_lapu
  

yuriy88, 06.06.2015 г. 00:39
Вот на этой доброй ноте мы и закончим наш диспут,а творческие амбиции для артиста должны присутствоать всегда и везде, даже ,когда ВЫ поете в компании друзей ,а уж ,на сайте,тем паче!!!Не каждому дано выступать на реальной сцене, приходится довольствоваться виртуальной!!!УСПЕХОВ ВАМ НА БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬНОЙ СЦЕНЕ!!!! zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.