На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ДНЮ ПОБЕДЫ посвящается...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров826    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.05.2012 в 09:26     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

MNastik
offline MNastik
Название песни:
Закаты алые

Исполнитель:
Волшебники двора
vernok
offline vernok
Название песни:
СМУГЛЯНКА

Исполнитель:
ЕВГЕНИЙ ГРАЧЕВ(VERNOK)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: мечтали о любви даже на войне

Скачать
130

Показать
оценки слушателей

Скачать
128

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 01.05.2012 г. 09:53
РЕБЯТА С ПРАЗДНИКОМ 5-5
  
bergo, 01.05.2012 г. 11:21
Присоединяюсь 5/5, вам бы дуетом спеть.1
  
neangel, 01.05.2012 г. 17:53
Ребята..спраздником вас обоих, но к сожалению 4:5..исполнения оба красивые ,но в той песне что спела Настенька мало только красоты исполнения..,чуть чуть недочувствовала,но это только моё мнение....поэтому 4..спасибо Вам обоим!!Вы оба просто огромные молодцы!!5
  
vernok, 01.05.2012 г. 22:05
извините но я немного не соглашусь Настя спела очень красиво и с душой
  
vernok, 01.05.2012 г. 22:07
Цитата hitvan:
РЕБЯТА С ПРАЗДНИКОМ 5-5
спасибо Витя6
  
vernok, 01.05.2012 г. 22:08
Цитата bergo:
Присоединяюсь 5/5, вам бы дуетом спеть.1
спасибо может как нибудь договоримся5
  
vernok, 01.05.2012 г. 22:08
Цитата neangel:
Ребята..спраздником вас обоих, но к сожалению 4:5..исполнения оба красивые ,но в той песне что спела Настенька мало только красоты исполнения..,чуть чуть недочувствовала,но это только моё мнение....поэтому 4..спасибо Вам обоим!!Вы оба просто огромные молодцы!!5
спасибо за теплые слова но я думаю Настенька тоже постаралась5
  
neangel, 01.05.2012 г. 22:11
Цитата vernok:
спасибо за теплые слова но я думаю Настенька тоже постаралась5
безусловно...я и не отрицаю..555
  
MeriEl, 02.05.2012 г. 12:33
Мне обе песни понравились!
Настенька очень красиво и чисто спела !!!555
У Жени фонограмма немного слабовата, но спел хорошо 65
  
SeZaR, 02.05.2012 г. 19:30
5:3...... СМУГЛЯНКУ можно спеть гораздо лучше.... может быть дело конечно и в минусе, но не на столько уж минус виноват .... это сугубо мое мнение. так что извините)
  
vernok, 02.05.2012 г. 19:42
Цитата SeZaR:
5:3...... СМУГЛЯНКУ можно спеть гораздо лучше.... может быть дело конечно и в минусе, но не на столько уж минус виноват .... это сугубо мое мнение. так что извините)
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ МОЖНО И ЛУЧШЕ ЖДУ ОТ ВАС ЭТОЙ ПЕСНИ
  
Vetas, 03.05.2012 г. 00:22
Настя, очень красиво и душевно!
Жень, смуглянка не совсем удалась. Там душа так развернуться должна, чтоб аж стены дрожали. А у тебя - песня у костра, причем, чтоб не разбудить соседей. Посему 5:3.

Пысы. Жень, я тоже попробую Смуглянку на днях, буду ждать ответной критики ;)
  
vernok, 03.05.2012 г. 00:49
Цитата Vetas:
Настя, очень красиво и душевно!
Жень, смуглянка не совсем удалась. Там душа так развернуться должна, чтоб аж стены дрожали. А у тебя - песня у костра, причем, чтоб не разбудить соседей. Посему 5:3.

Пысы. Жень, я тоже попробую Смуглянку на днях, буду ждать ответной критики ;)
ДОГОВОРИЛИСЬ 1
  
grigosha, 07.05.2012 г. 06:03
Ну, тут бесспорно - выступление Насти значительно ярче. Женя поёт несколько скованно, сдавленно, и потому глуховато. А песня эта должна звучать раздольно. 
Поставил 5 : 3. 


  
vernok, 07.05.2012 г. 21:00
Цитата grigosha:
Ну, тут бесспорно - выступление Насти значительно ярче. Женя поёт несколько скованно, сдавленно, и потому глуховато. А песня эта должна звучать раздольно. 
Поставил 5 : 3. 


СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ6
  
grigosha, 07.05.2012 г. 22:33
Цитата vernok:
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ6
Я тут почитал комменты и твои ответы...   Нельзя не заметить - что ты и сам болеешь за Настюху!11
Молодец, Женя! 6  Мой тебе респект!6
Только вот сама Настя...  Отпела - и куда-то пропала...21
  
vernok, 08.05.2012 г. 02:02
Цитата grigosha:
Я тут почитал комменты и твои ответы...   Нельзя не заметить - что ты и сам болеешь за Настюху!11
Молодец, Женя! 6  Мой тебе респект!6
Только вот сама Настя...  Отпела - и куда-то пропала...21
БЫВАЕТ И ТАК И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ТАЛАНТ НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ2
  
swn2011, 08.05.2012 г. 12:57
Ставлю то что слышу.....
Жень....... .Вы спели Смуглянку как то однотонно...Вам не удалось своим исполнением донести то что  заложено в эту песню... Это сугубо мое мнение не в обиду..

Мы  же если уже сюда выставляем песню значит мы знаем что будут разные мнения.
Мы же готовы к этому? правда? -ЭТО ВСЕ ТАКИ РИНГ......2

Настя  же, сумела донести то, что в этой песни заложено........
Посему ставлю.....5/3
Удачи Вам....... и с праздником...5


  
MNastik, 08.05.2012 г. 16:24
Здраствуйте=)...спасибо всем за коментарии и за оценки....к сожалению не могу тут часто появлятся, по сколько сдаю сессию=) Всех с праздником !
  
MNastik, 08.05.2012 г. 16:29
Цитата vernok:
БЫВАЕТ И ТАК И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ТАЛАНТ НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ2
Спасибо Жень за теплые слова в мою сторону=) мне очень приятно! 2
Будем ждать результатов ... =)))
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.