На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Лучше всех вокруг))))))))))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров411    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.05.2015 в 12:54     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
«Мой друг играет блюз» (Маргулис Евгений )

Исполнитель:
polyot
gunia14
offline gunia14
Название песни:
Курить

Исполнитель:
Маргулис и немного я.
Комментарий инициатора: За настроение! Комментарий соперника:

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 24.05.2015 г. 12:55
Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проулыбалась всю песнь! Вот это подарок мне!pocelujchik
  

gunia14, 24.05.2015 г. 13:32
Привет, Оля! Рад нашей очередной встрече. Давай поднимем тост.....chok
  

polyot, 24.05.2015 г. 17:37
Привет, Саша! И я очень рада! Совпало ВСЁ!
Поэтому за встречу chok

А народ пусть зарядиться настроением, слушая наши песни!
  
PartyIsntOver, 25.05.2015 г. 09:12
за тему вообще стопиисят! Это без вопросов! но если по исполнениям, то блюз был не понят, вернее не взят! с обеих сторон...хотя слышно, как он был любим, не могу не отметитьvictory
  

gunia14, 25.05.2015 г. 18:40
Добрый день, Танюша! Спасибо за внимание ?. Хотя, я бы не сказал, что песня Курить, блюзовая. Но не важно. Главное, что забежала. buket
  

PartyIsntOver, 26.05.2015 г. 15:59
у Маргулиса переслушала, Саш....и вот блюзовая она, вот хоть режь меня :))
  

polyot, 25.05.2015 г. 22:09
Доброго тебе, Таня! Спасибо за визит с комментариемrozochka

)))) люблю))))))))))))))) и блюз, и того, кто его поёт! о нём и песньsmushenie видимо, увлеклась не темpodmigivanie вердикт: истинно мужская песняserdce_v_ruke
  

Tusenka, 26.05.2015 г. 14:56
.....не согласна,что песня мужская.ne_ochen
  

polyot, 28.05.2015 г. 08:12
Просто я не о том думала, Наташа)))) А мужчина будет конкретно петь, вспоминая мужские "посиделки" с лучшим другом)))
  
gunia14, 25.05.2015 г. 09:30
Добрый день, Танюша! Спасибо за внимание ?. Хотя, я бы не сказал, что песня Курить, блюзовая. Но не важно. Главное, что пришла в гости. buket
  
Tusenka, 26.05.2015 г. 14:54
Привет,уважаемые дуэлянты!Эдакое я люблю и очень!klassv_naushnikah
Оленька,знаешь что у тебя самое главное в песнях? Ты предельно искренняя и ты говоришь в песнях со слушателем.Ты вкладываешь нам своё понимание любой песни,а мы размышляем вместе с тобой.Что- то принимаем,что-то нет,но твои мысли всегда интересны.Я так понимаю что здесь не стояло задачи спеть жанр блюза,ты показывала своё настроение в тот момент. Твой всегдашний внутренний "раж"(вот,слово изобрелаsmeh) во время пения я услышала.А за эту песню тебе огроменное спасибо,готова слушать её бесконечно.serdce_v_ruke
Саша,сразу оговорюсь что "Машину времени" не особенно слушаю.Знаю только их песни,которые давно на слуху. Вот и тут,у тебя отмечу то,что услышала и у Оли-тебе нравится то что ты исполнял.Да,бесспорно,тут стиль блюза явный.Не думаю что у тебя перед собой стояла задача спеть это именно в жанре блюза,ты просто пел в расслабоне.(smeh опять выражение,пардон) Так ленивенько, слегонца.Было видимо желание лечь на диване,пустить дым в потолок и по мечтать о Мальдивах,например.sarkazm
Ребята,я тут с вами расслабилась,тоже размечталась.И в ресторан хороший захотелось и под пальмы,и прям пузом кверху качаясь на волнах какого-нибудь тёплого моря-океана.d9
  

PartyIsntOver, 26.05.2015 г. 15:56
Вот, Наташ! Ну блюз же...с первых звуков музыки располагает на блюзrozochka))
Маргулис всегда считался ярким представителем этого направления....
  

Tusenka, 26.05.2015 г. 16:01
Привет,Танюша! bravoДа,конечно у Саши блюз.Явный и конкретный.Он даже более выраженный чем песня у Оли.Ту можно трактовать по-разному.
  

gunia14, 26.05.2015 г. 16:51
Ок! пусть будет по-вашему. Блюз!!!!vozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 26.05.2015 г. 17:20
уговорили мы тебя, да? :)) d9
  

gunia14, 26.05.2015 г. 17:24
Довольна? А Губермана я слушал вживую. Был на концерте. Клёвый дядька.voo
  

PartyIsntOver, 26.05.2015 г. 17:33
отчего-то некоторые считают его матершинником, мне даже доставалось несколько раз что-то такое из-за моего превью....но я считаю, что это просто ханжество :))
  

gunia14, 26.05.2015 г. 20:21
Это мелкие, недалёкие людишки. У моей жены с некоторых пор любимая команда Ленинград. Посмотри концерт в Чехии с Юлией Коган. Оторваться невозможно.
  

gunia14, 26.05.2015 г. 17:27
У В.В.Кинга то действительно БЛЮЗ! Сильный был музыкант. До последнего гитару в руках держал. А как пел.....
  

PartyIsntOver, 26.05.2015 г. 17:36
Ну Саш, конечно же ...Би Би Кинг это классика! Мне кажется любой жанр прежде всего хорош
от первоисточника....вот как к примеру рэп...все равно мало кто из белых людей эту тему так чувствует...
  

gunia14, 26.05.2015 г. 18:41
Полностью согласен, хотя рэп не нравится. Загляни в личку.
  

PartyIsntOver, 26.05.2015 г. 19:30
чета нет ничего, Саш?
  

gunia14, 26.05.2015 г. 20:21
Ок! Завтра восстановлю.
  

polyot, 28.05.2015 г. 08:21
Наташа! Сердечно благодарю тебя. Вгоняешь ты меня в краску)))
Конечно, я тащилась .... в ночи понесло.... минус ещё классный, именно под настроение нашла, и пошло-поехало.... даже не кашлянула нигде... да и .... кухня моя грустная тогда была - болела , причем теми болезнями, которые противопоказаны певцам и педагогам)))))))))))))) хи))))))))))))

Так рада, что Саша поддержал мою инициативу! Теперь у меня будет место, куда я буду приходить за настроением!
СПАСИБО!serdce_v_ruke

  
Elnara, 26.05.2015 г. 17:27
Блюз конечно завораживает... v_romashkah
Приветствую дуэлянтов ))
исполнение Ольги приглянулось больше, хотя не без помарок ...


  

polyot, 28.05.2015 г. 08:26
Спасибо большое, Эльнара!
К сожалению, слух тогда не мог контролировать голос, ввиду его почти полного отсутствия из-за болезни, но, чувствую, без помарок у меня и в добром здравии вряд ли вышло. Этим надо серьезно заниматься, а я "по городу шагаю босиком")))

Благодарю за ответ на вашем с Наташей ринге! Пару дней и я освобожусь конкретно, тогда и послушаю по ссылке, и напишу впечатления!serdce_v_ruke
  
zem_gale, 28.05.2015 г. 15:12
Олька и пусть у тебя не совсем блюз(со слов Татьяны),но ты чувствуешь, о чём поёшь и делаешь это от души,с кайфом! Поэтому мне интересно тебя слушать,да и песня несомненно хороша!
Саша,спето не плохо,но не слышу того драйва и души твоей.Прости,мне слушать было скучновато.o_da
  

polyot, 29.05.2015 г. 01:16
Привет, Танечка!
Песня .... кайф присутствует однозначно!
Представляешь, мы с тобой пересекаемся на ринге, когда я с театроФ приезжаю)))
После сегодняшнего Спиваковского настроение такое же кайфовое! Сын мне потом говорит, что не ожидал такого))) В общем, от души кайфовали над нюансами слов, мимики, жестов,движений, музыки))) Артист светился и мы все, как лампочкиvictory
В общем, если делать, то от души, если жить, то с душою)))))))))))
СПАСИБО на добром слове!serdce_v_ruke
  
valerijmashkarin, 28.05.2015 г. 20:51
Оля и Саша!voo Молодцы!bravo_big
Но вот по исполнению приоритет Саше!
2:3

  

polyot, 29.05.2015 г. 01:17
Валерий, спасибо большое! Я тоже Сашиным исполнением впечатлилась, что сразу дала начало поединку)))rozochka
  

valerijmashkarin, 29.05.2015 г. 08:15
rozochkaУмница!love_online
  
SeRenata, 28.05.2015 г. 23:54
Здорово! Ольга завораживает, Александр умиляет.....))))тааакие маасковские нотки.....вспомнила Корнелюка Здравствуй дорогая как твои дела...и вообще..пели "живые" люди а не певица валерия...2к3 потому что Александра слушала вторым...)))
  

polyot, 29.05.2015 г. 01:20
Здравствуй, Рената! Какие у тебя интересные ассоциацииlyubovnyj_roman
Прошлись по живому)))))))))))))
Спасибо!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.