На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«песни Mariah Carey»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1012    Комментариев44
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.04.2012 в 20:43     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

bergo
offline bergo
Название песни:
«Without you»

Исполнитель:
Mariah Carey
kamilb
offline kamilb
Название песни:
Without you

Исполнитель:
Kamilb
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: С таким исполнением просто невозможно тягаться, но раз в жизни можно попробовать)))) ради интереса))).

Скачать
210

Показать
оценки слушателей

Скачать
214

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

lerty, 02.05.2012 г. 10:28
5:5 в каждом исполнении своя изюминка!1
  
vdv0103, 02.05.2012 г. 20:01
ДА УЖ ... ЗАДАЧА НЕ ПРОСТАЯ ... ТЕОДОРА КАК ПРОФИ ИСПОЛНИЛА , А У КАМИЛЯ ДУША ПЕЛА ... ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ДУШЕ...
  
Vetas, 03.05.2012 г. 00:12
Оба исполнили по-настоящему профессионально!
Теоретически хочется сравнять счет, а практически нужно быть объективным. Поэтому 5:5. 6
  
skromniy, 03.05.2012 г. 10:56
не смог выбрать)))обоим +5!!!
  
Danniella, 03.05.2012 г. 19:42
Поставила по +5  оба голоса хороши,хотя Камиль мне больше нравится .. у него более нежно и душевно ,хоть он и не профи .
  
sgpekin, 03.05.2012 г. 21:18
Очень порнавились оба исполнения. Теодора безукоризненно спела  в истинной, оригинальной английской манере, мне показалось даже, что я уже слышал это исполнение, настолько оно похоже на оригинал. Камиль, на мой взгляд, подошел более творчески к песне, спев во многих местах на голоса, его исполнение для меня более приятно и воспринимается как-то теплее и ближе. Так что оценки 4-5
  
Olly, 03.05.2012 г. 23:08
Поставила обоим пятерки. Молодцы.
  
ulia6ka, 04.05.2012 г. 08:27
голосую за профессионализм5
  
lapka123, 04.05.2012 г. 11:15
оба исполнения прекрасны! выбрать не смогла, поэтому 5:5!!!
  
Gavroshka, 04.05.2012 г. 15:32
1 исполнение - безупречно во всех отношениях. Но Камиль - это Камиль со своей неподражаемой манерой пения.....только поэтому 4-5.1
  
guban, 04.05.2012 г. 19:47
девушка не удивила, Шаблон ! Мужской вокал произвел сильное впечатление!
  
Chico40, 04.05.2012 г. 20:02
Так спеть мужчине!!!Камиль,браво!8Женское исполнение тоже отличное,но...Камиль!
  
SpotterN, 04.05.2012 г. 20:13
18 Прибалдел от вас обоих.. 5:5 55 Девушка спела традиционно, но очень профессионально, а Камиль, есть Камиль, всегда слушаю его с огромным удовольствием!!! Браво, молодцы 13
  
tinuta, 08.05.2012 г. 12:09
Чудно спели оба соперника. Без всяких колебаний 5:5
  
pavel45, 08.05.2012 г. 21:53
Молодцы!!!
Но если оценивать по условия данного конкурса, то более професcионально конечно bergo. Думаю изначально она была уверенна, что мало кто с женским вокалом в этой песне посоперничает с ней... а тут вдруг мужчина!!!))
   5:4


Странно... поставил 5:4, а добавили поровну обоим, причём 8:8..
Чудеса, да и только..
  
administrator, 09.05.2012 г. 09:36
Цитата pavel45:
Молодцы!!!
Но если оценивать по условия данного конкурса, то более професcионально конечно bergo. Думаю изначально она была уверенна, что мало кто с женским вокалом в этой песне посоперничает с ней... а тут вдруг мужчина!!!))
   5:4


Странно... поставил 5:4, а добавили поровну обоим, причём 8:8..
Чудеса, да и только..
Значит,  в этот момент кто-то еще проголосовал ;)
  
VALENTINJAN, 11.05.2012 г. 22:45
ТАК КАК ВСЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО ОБА ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕКРАСНЫ ЗНАЧИТ И БАЛЛОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОРАВНУ БЕЗ ОБИД СРАВНИВАЮ
  
MeDiMuS, 13.05.2012 г. 17:53
Интересно как бы оценивался конкурс, где участие инсценировала-бы сама Марай Кери?
  
polyot, 14.05.2012 г. 08:40
Камиль.... слушаю и наслаждаюсь... тепло так на душе.... это эмоционально.... а исполнение.... люблю свой взгляд! творческий подход!!! У тебя это всё есть в твоём исполнении.... гармония................
  
polyot, 14.05.2012 г. 08:41
Цитата MeDiMuS:
Интересно как бы оценивался конкурс, где участие инсценировала-бы сама Марай Кери?
Не сотвори себе кумира...
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.