На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«песни Mariah Carey»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1012    Комментариев44
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.04.2012 в 20:43     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

bergo
offline bergo
Название песни:
«Without you»

Исполнитель:
Mariah Carey
kamilb
offline kamilb
Название песни:
Without you

Исполнитель:
Kamilb
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: С таким исполнением просто невозможно тягаться, но раз в жизни можно попробовать)))) ради интереса))).

Скачать
210

Показать
оценки слушателей

Скачать
214

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 30.04.2012 г. 20:00
Вот так задачу вы мне задали!:)Думала,приду проголосую без проблем))А тут два сильнейших исполнения!Вы каждый по своему великолепны!Камиль,я в восторге не знала,что мужчина такую песню потянет..да как!!!Голосую сердцем...4:5
  
bergo, 30.04.2012 г. 20:04
Татьяна, как вы правы - Камиль - "это что-то" - он действительно поет сердцем6
  
hitvan, 01.05.2012 г. 00:54
Теодора вы знаете как я к вам отношусь и Камиль мне друг вы оба прекрасные вокалисты только один профи а другой любитель и здесь я субъективен 5-5
  
Zvezdochka, 01.05.2012 г. 04:38
Првый раз слышу исполнение этой песни в мужском репертуаре ))))) Теодора - Вы безусловно прекрасны, Ваше исполнение на высоте, чувствуется Ваш профессионализм, но как спел Камиль..... меня тронуло...Бравушки вам обоим!!! 6 5Но голос свой отдаю Камилю. 5
  
HOT, 01.05.2012 г. 09:41
Не понимаю..как можно порставить 4 за исполнение bergo!?
  
hitvan, 01.05.2012 г. 09:50
Цитата HOT:
Не понимаю..как можно порставить 4 за исполнение bergo!?
Женя мне понятно  твоя реакция только пойми одну простую вещь поет профессиональная певица и любитель с классным голосом и записано на разной аппаратуре и в разных условиях вот если бы Теодора с Пенкиным соревновалась тебя бы такая оценка не удивила ?
  
bergo, 01.05.2012 г. 10:53
Цитата hitvan:
Женя мне понятно  твоя реакция только пойми одну простую вещь поет профессиональная певица и любитель с классным голосом и записано на разной аппаратуре и в разных условиях вот если бы Теодора с Пенкиным соревновалась тебя бы такая оценка не удивила ?

В мужском исполнениии эту песню я тоже слышу впервые и она звучит совсем подругому, от этого она нисколько  не становиться хуже. Вопрос исключительно субъективной оценки, и я рада , что Камиль принял поединок,достойный соперник и хороший певец. 

Польщена, Виктор, по поводу профессиональной певицы - я пока только учусь-студентка 2 курса, стать настоящей профи -это действительно моя мечта.

  
liutika, 01.05.2012 г. 15:38
Друзья оба исполнения хороши по своему! Камилю респект, за смелость вступить в поединок с сильным соперником, да еще и с женщиной ))))))МОЛОДЦЫ! АПЛОДИРУЮ ВАМ СТОЯ! 555
  
diibra, 01.05.2012 г. 17:43
Для меня в этом поединке победитель очевиден - Bergo ! Если брать отдельно и Камиль спел достойно,по своему,в стиле старых битлов.
Bergo,видимо вас местные девушки побаиваются как соперника.Камиль как джентльмен взял удар на себя,молодец.Не исключаю,что bergo проиграет в этом поединке,уж очень сильно выделяется из большинства здесь поющих.Буду болеть за Вас и ждать новых работ.
bergo - 5 555
Kamilb - 4  8
  
diibra, 01.05.2012 г. 18:19
Цитата hitvan:
Женя мне понятно  твоя реакция только пойми одну простую вещь поет профессиональная певица и любитель с классным голосом и записано на разной аппаратуре и в разных условиях вот если бы Теодора с Пенкиным соревновалась тебя бы такая оценка не удивила ?
Виктор,что ж так Камиля-то до Пенкина спустил ? 1 . Есть две песни и оцениваем именно их,без оглядки на профессионалов,качество записи и погодные условия.Зачем притягивать потустороннее ? 2
  
neangel, 01.05.2012 г. 18:19
очень сложно сравнивать эти два исполнения..они просто разные по подаче..ставлю 5:5..спасибо вам обоим!!
  
bergo, 01.05.2012 г. 20:20
Цитата diibra:
Для меня в этом поединке победитель очевиден - Bergo ! Если брать отдельно и Камиль спел достойно,по своему,в стиле старых битлов.
Bergo,видимо вас местные девушки побаиваются как соперника.Камиль как джентльмен взял удар на себя,молодец.Не исключаю,что bergo проиграет в этом поединке,уж очень сильно выделяется из большинства здесь поющих.Буду болеть за Вас и ждать новых работ.
bergo - 5 555
Kamilb - 4  8

Действительно, здесь возможно даже не результат важен, а сам поединок. Всем спасибо за проявленое внимание5

  
kamilb, 01.05.2012 г. 20:41
Цитата neangel:
очень сложно сравнивать эти два исполнения..они просто разные по подаче..ставлю 5:5..спасибо вам обоим!!
Как-то подумалось....книга одна.....содержание одно и то же...,а читатели разные)))) один читает симпатизируя красной шапочке,
а другому нравится серый волк))))))) (хотя он вряд-ли был симпатичным персонажем). Поэтому просто хочется всех поблагодарить
за проявленный интерес!!!  И поздравить с замечательным праздником МИРА и ТРУДА!!! Удачи Вам Всем!!!
  
hitvan, 02.05.2012 г. 01:10
Цитата diibra:
Виктор,что ж так Камиля-то до Пенкина спустил ? 1 . Есть две песни и оцениваем именно их,без оглядки на профессионалов,качество записи и погодные условия.Зачем притягивать потустороннее ? 2
А почему вы решили что спустил или это по вашей шкале ценностей у меня иная шкала и простите вы где нашли здесь две песни -песня одна и поют ее люди с разными вокальными данными и уровнем мастерства а вот ваш пассаж-оцениваем именно их,без оглядки на профессионалов,качество записи и погодные условия-а простите что тогда вы оцениваете -исполнение ,звук ,голос или личные симпатии- в очередной раз комментируют ради комента- вы сами то поняли что написали и о чем или это не важно главное засветится и сказать свое слово-говорить ради -говорить интересный способ изложения взгляда -Зачем притягивать потустороннее-это скорее к вам а не ко мне я софистикой не занимаюсь.
  
hitvan, 02.05.2012 г. 01:12
Цитата diibra:
Виктор,что ж так Камиля-то до Пенкина спустил ? 1 . Есть две песни и оцениваем именно их,без оглядки на профессионалов,качество записи и погодные условия.Зачем притягивать потустороннее ? 2
СОФИСТИКА Философия [греч. ????????? (?????)] – совокупность многообразных видов аргументации, основанных на субъективистском использовании правил логич. вывода ради сохранения и утверждения наличных положений и теорий
  
hitvan, 02.05.2012 г. 01:27
Цитата diibra:
Виктор,что ж так Камиля-то до Пенкина спустил ? 1 . Есть две песни и оцениваем именно их,без оглядки на профессионалов,качество записи и погодные условия.Зачем притягивать потустороннее ? 2
1А почему вы решили что Камиля опустили и по каким признакам или так ляпнул и проехали 2 вопрос -сколько песен  в данном поединки -1 вы хоть читайте что пишете и где все таки вторая песня 3-оцениваем именно их,без оглядки на профессионалов,качество записи и погодные условия-вы сами то поняли о чем написали или в очередной раз ляпнул и проехали -их это кого и чего -голос ,звук ,сведения или то что вам нравится -непонятно но здорово главное высказать свое мнение .Зачем притягивать потустороннее- сударь софистикой не я а вы занимаетесь пишете ради того что бы писать не вдаваясь  смысл на писаного.
  
hitvan, 02.05.2012 г. 01:39
Цитата hitvan:
А почему вы решили что спустил или это по вашей шкале ценностей у меня иная шкала и простите вы где нашли здесь две песни -песня одна и поют ее люди с разными вокальными данными и уровнем мастерства а вот ваш пассаж-оцениваем именно их,без оглядки на профессионалов,качество записи и погодные условия-а простите что тогда вы оцениваете -исполнение ,звук ,голос или личные симпатии- в очередной раз комментируют ради комента- вы сами то поняли что написали и о чем или это не важно главное засветится и сказать свое слово-говорить ради -говорить интересный способ изложения взгляда -Зачем притягивать потустороннее-это скорее к вам а не ко мне я софистикой не занимаюсь.
Вот так и пишут коменты
  
HOT, 02.05.2012 г. 07:38
Цитата hitvan:
1А почему вы решили что Камиля опустили и по каким признакам или так ляпнул и проехали 2 вопрос -сколько песен  в данном поединки -1 вы хоть читайте что пишете и где все таки вторая песня 3-оцениваем именно их,без оглядки на профессионалов,качество записи и погодные условия-вы сами то поняли о чем написали или в очередной раз ляпнул и проехали -их это кого и чего -голос ,звук ,сведения или то что вам нравится -непонятно но здорово главное высказать свое мнение .Зачем притягивать потустороннее- сударь софистикой не я а вы занимаетесь пишете ради того что бы писать не вдаваясь  смысл на писаного.
Иван,по 1-му,2-му и 3-му пункту ,Вы к словам придираетесть,а смысла за ними видеть просто не хотите
  
hitvan, 02.05.2012 г. 08:30
Цитата HOT:
Иван,по 1-му,2-му и 3-му пункту ,Вы к словам придираетесть,а смысла за ними видеть просто не хотите
Да каждый вкладывает тот смысл который ему выгоден а к словам придраться не возможно каждое звучит по своему .Если вам симпатична Теодора то так и пишите это нормально , естественно  и понятно по человечески а заниматься словоблудием и пред являть претензии  не серьезно и выглядит  странно.
  
diibra, 02.05.2012 г. 09:03
Цитата hitvan:
Вот так и пишут коменты
Виктор,ну чего так напылил-то ? Не надо так раздражаться,читай между строк,смайлики вроде расставлены по местам.
В переписку не вступаю,читайте и воспринимайте по образам сказанного.Виктор не сердись мой пост был не в укор тебе.
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.