На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ДДТ не хиты)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров430    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.05.2015 в 13:28     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Я у Вас

Исполнитель:
ДДТ (М.М.)
David1962
offline David1962
Название песни:
Ночь Людмила

Исполнитель:
ДДТ - здесь Я
Комментарий инициатора: Хотелось бы, что бы кто нибудь со мной спел песни ДДТ, но только не самые известные.... Жду желающих)))) Комментарий соперника: Макс! Хорошего времени суток! Если все таки выберешь меня, то я буду этому очень рад..Знаю прекрасно, какой ты эстет ко всему,что касается звуку и сведению записи..Но все-таки ,а вдруг.Песня изначально была записана в режиме он лайн...и потом уже, с прошествием времени- лишь самую малость обработанная через прогу. Вдруг тебе пригодится для ринга.)

Скачать
56

Показать
оценки слушателей

Скачать
56

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

zakharoff, 19.05.2015 г. 16:14
У ДДТ нет песен НЕ хитовne_ochenklass. Это каждый старый рокер подтвердит
Молодцы мужики, оба порадовалиzhmu_lapuapplod

  

mak3334, 19.05.2015 г. 16:18
Спасибо Иван, я имел ввиду под хитами затертые уже песни осень, последняя осень, и так далее, но все равно планировал хоть на какую-нибудь оценку, ну ладно и за это спасибо)))))
  

zakharoff, 19.05.2015 г. 17:38
Оценка вам - высший балл victoryСебе скачал песенку:)
  

David1962, 19.05.2015 г. 20:18
Иван! Спасибо!!zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 20.05.2015 г. 01:34
прикольные у вас тут оценочки....ne_ponyal Даже растерялась, чего ставить...а можно я подумаю?o_da
  

David1962, 20.05.2015 г. 05:48
Привет Си)) Рад тебе...d9Думать разрешаем...))) Хотя  по идеи и  по справедливости -надо бы отзеркалить....я  тоже  не догнал...
  

PartyIsntOver, 20.05.2015 г. 17:12
ну вот, видишь, что значит переждать грамотноpodmigivanie А то знаю я эти отзеркаливания...потом
из-за них цепная реакция колометания может начаться :))
А ставить тебе кол у меня рука не поднялась просто...потому как реально удачная у тебя запись!
Ну а Макс, так вообще красава! applod

  

David1962, 20.05.2015 г. 18:16
Макс красава!!klass и большой перфекционист...А я это ценю в людях
  
single61, 20.05.2015 г. 15:47
Сильнейшего не выделил, равные соперники. Голоса разные, но по манере и по качеству оба тянут на высший балл.
Послушал с удовольствием.
3-3.
  

David1962, 20.05.2015 г. 18:17
Олег!!zhmu_lapu
  
gunia14, 20.05.2015 г. 17:56
Молодцы, мужики, оба! Не буду никого выделять. Всё классно! voobravo_bigСлушал с удовольствием. Макс, жаль не успел. Есть у меня в папочке одна не популярная, но классная песня. Звони, я готов попробовать. zhmu_lapu
  

David1962, 20.05.2015 г. 18:17
Саша!! Привет из Тель-Авива!! Спасибо!zhmu_lapu
  
shved37, 20.05.2015 г. 19:28
Спасибо парни за Шевчука!zhmu_lapuzhmu_lapu А колометатели пусть идут))Ну вы в курсе кудаulybka
  

David1962, 20.05.2015 г. 20:23
Олег!! zhmu_lapu
  

mak3334, 20.05.2015 г. 23:47
Привет БРАТ, ну я знал, что Шевчука ты придешь послушать, а колометатели сами мечутся, поэтому колы и ставят))))) Им с этим жить))))zhmu_lapu
  
Yanka-partisanka, 20.05.2015 г. 22:43
Начала слушать слева направо, как пишу). Макс, ну, у Вас, всё до мельчайших точно, в яблочко. В одном месте немного подсорвало, но это придало изюмУ;) Слушать в кайф!Песня чёткая, люблю старого -молодого Шевчука...
Зачинщику ринга- уважение!klass и хороший, жирный трояк!
  

mak3334, 20.05.2015 г. 23:48
Привет Янка, ну подзагордился я не много, СПАСИБО))))А песенку это я еще с ранней молодости пытался, но тогда техника не позволяла так записать, вот и вспомнил старенькое))))
  
Yanka-partisanka, 20.05.2015 г. 22:52
Теперь Дэйв! Эх, Дэйв,...зная , как трепетно ты относишься к женскому полу, особенно к некоторым его экземплярам;), чувствую, как ты каждое слово смакуешь! Это исполнение уже слышала). Что тогда улыбалась, что сейчас...Родненький ты какой-то...
Трояк тебе ! За сейчашние мои чуЙства и эмоции!da_dasmushenieklass
  

David1962, 21.05.2015 г. 07:00
Яна привет))voo Рад тебе )) кстати- некоторый экземпляр женского пола отписался ниже тебя)) Спасибо Максу за такой ринг...)) Люблю Шевчука.причем люблю не только за его творчество , а за , что он просто хороший душевный человек и настоящий мужик!!
  
David62, 21.05.2015 г. 00:36
Оба исполнителя потрясающе спели! Я с огромным удовольствием послушала любимые песни. И не поняла, почему не хиты?) Ну не хиты, так не хиты, все равно классные)
Парни, ставлю вам обоим по высшему баллу, иначе не могу.
  

David1962, 21.05.2015 г. 07:01
Наточкин!!С приездом тебя!!)) Парням очень приятно)) buket_big
  
lawrov, 21.05.2015 г. 09:31
Парни, классно! Справа минус похуже звучит, но оба исполнения не смотря на разную манеру исполнения, по своему интересные. Как ни старался, победителя выявить не смог, уж извиняйте.)))zhmu_lapu
  

David1962, 21.05.2015 г. 11:41
Вячеслов привет!! да...ты прав..у меня минус никакой... караокерский ....Благодарю за твое мнение!! И мой личный низкий тебе поклон за твою авторскую песню-Небо(Донбас) ..Она уже который день у меня в голове крутится...в голове и в сердце...
  

lawrov, 21.05.2015 г. 11:55
Дэйв, спасибо. Рад, что старания не прошли даром.))) Искрене рад знакомству! zhmu_lapu
  

David1962, 21.05.2015 г. 12:00
взаимно!pivo
  
lanayura, 24.05.2015 г. 10:53
Дава и Макс здравствуйте! Что писать не знаю......вы сами ребята всё слышите. Дава- замечательно исполнил песню! Очень классно подошел к материалу!!! Макс - всё сделано по высшему разряду!!!
  

David1962, 24.05.2015 г. 12:35
Юра!! Как же я тебе рад!!zhmu_lapu Сам же прекрасно знаешь, как я дорожу твоим мнением..pivo А еще Я очень рад, что у нас с Максом побеждает Дружба!! За нее..За дружбу!!fans
  

lanayura, 24.05.2015 г. 12:39
За неё светлую!!!chok
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.