На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«С чувством патриотизиа»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров375    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.05.2015 в 19:41     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

milozka
offline milozka
Название песни:
Вперёд, Россия!

Исполнитель:
Олег Газманов
statist39
offline statist39
Название песни:
Россия

Исполнитель:
Сосо Павлиашвили
Комментарий инициатора: Посмотрела я на парад 9 мая в разных городах....Такой патриотизм охватил !!(до слёз) В нашей семье много ветеранов ВОВ ( дедушки, папа, дяди), которыми гордимся . Но не только ими, я горжусь своей Родиной и никогда её не променяю на другие.Считаю себя патриоткой. Люблю все народы и народности, обожаю бывать в разных странах. Там чувство патриотизма обостряется и я горжусь Родиной ещё больше. Комментарий соперника:

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

milozka, 16.05.2015 г. 19:51
Получая предложения на ринге, я готова была 4 раза нажать кнопку "начать пединок" . Присланные вами, мальчики, песни все великолепные! Но я что-то медлила, чего-то ждала.... и,..... дождалась....мурашек по спине. Спасибо тебе Виталий за такую песню. Извини, я слышу ее впервые. Слушаю третий раз и пишу в шоке от твоего голоса, исполнения, а, главное, от того, что слышу межу строк, что вызывает у меня ответное чувство. Я выбрала тебя, хочу, чтобы тебя услышали большее количество сайтовчан- ты великолепный исполнитель, тебе не стыдно проиграть. smushenie

Спасибо вам, Samocvet, kombat, за то, что сразу откликнулись для участия в ринге. я бы выбрала вас всех, - так классно вы спели!!!! Простите, что не вас взяла в поединок и еще .....низко кланяюсь вам, патриоты своей Родины.serdce_v_ruke

Жаль, что другие национальности не захотели участвовать.smushenie
  

statist39, 17.05.2015 г. 11:30
fans
  
bazykin, 17.05.2015 г. 10:38
МОЙ ВЫБОР ОЦЕНОК...3-3!!!!!!!
ЗА ТЕМУ...ЗА ПАТРИОТИЗМ...ЗА ВЫБОР ПЕСЕН!!!
НО УШКИ РЕБЯТА ДЕРЖИТЕ НА МАКУШКЕ....ВСЯКИЕ ЕВГЕШИ И ДР.РУССОНЕНАВИСТНИКИ НЕ ДРЕМЛЮТ!!!
СЛАВА НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЕ ...НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ....!!!
  

statist39, 17.05.2015 г. 11:27
fansdzd
  

bazykin, 17.05.2015 г. 11:29
ДАЙ ВАМ БОГ...С ЭТИМИ(вышеуказанными) ЖИТЬ ДРУЖНО)))))zhmu_lapu
  

statist39, 17.05.2015 г. 11:37
А что мне с них? Я живу в России, я - сибиряк. Мы-сибиряки, народ не злой. Собака лает, караван идет. Мне жалко таких людей, они столько сил тратят впустую, а нужно жить в гармонии с собой и окружающим миром.
  

bazykin, 17.05.2015 г. 11:54
ОДНАКО ИМЕННО **НЕЗЛЫЕ** СИБИРЯЧКИ...ДАЛИ ПИ...ДЫ ФРИЦАМ ПОД МОСКВОЙ В 41-М....ОДНАКО!!!)))))))))))))))

  

statist39, 17.05.2015 г. 12:04
Вот именно! Пока к нам не лезут, мы добрые. Мы же ни на кого не нападали, всегда зал..пались на нас. И получали по полной. Кто к нам с добром, мы рубашку последнюю снимем.
  

bazykin, 17.05.2015 г. 12:08
УДАЧИ ВАМ!!!
  

milozka, 17.05.2015 г. 17:17
Лёша, спасибо тебе дорогой , что зашёл к нам на ринг. За оценки высокие и твою поддержку СПАСИБО!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 17.05.2015 г. 13:36
ПАТРИЁТАМ ОТ ПАТРИЁТА!!!!!РЕСПЕКТИЩЕ!!!ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ РУСЬ-МАТУШКА!!!НИЧЬЯ РЕБЯТКИ!!!ДЕРЖАВНО И ПАТРИОТИЧНО!!!fans
  

milozka, 17.05.2015 г. 17:20
Привет Саша! Прости, что взяла не твою песню. Она замечательная. Это песня нашей юности. Можно было бы троих взять- я бы взялаsmusheniesarkazm
Благодарю за высокие оценки нашего патриотизма vozd_poceluj
  

Samocvet, 17.05.2015 г. 17:23
да ладно те,чё ты!Всё в ёлочку!!!
  

milozka, 17.05.2015 г. 17:26
надеюсь пушистая она?smusheniesarkazm
vstrecha
  

Samocvet, 17.05.2015 г. 17:30
САМАЯ ЧТО НЕ НА ЕСТЬ РАЗЛАПИСТАЯ...КАК ГОВОРИТ МОЙ БРАТИШКА СЕРЁГА carac///
  

milozka, 17.05.2015 г. 17:31
за это можно и с чувством патриотизма chok
  

Samocvet, 17.05.2015 г. 17:33
даже без вариантов!!!ЗА ОТЧИЗНУ НАШУ!!!!chok
  

statist39, 17.05.2015 г. 17:44
bayanbravo
  

Samocvet, 17.05.2015 г. 17:46
pivo
  
businka2503, 18.05.2015 г. 12:37
Мила,вы спела замечательно и патриотизм выше всякого,но от песни ,Виталия я не могла сдержать слезу ,не говоря уже о мурашках,которые не отпускали до конца песни и даже после нее .великолепный голос и эмоции настоящие ,спасибо ,вам ,Виталий за такую красоту !,Милочка,а Вам спасибо за свою песню и за знакомство с таким настоящим исполнителем,как Виталий ,а за тему,Мила, вам особое СПАСИБО!!!!buket_bigbravo_big
  

SeRenata, 19.05.2015 г. 06:55
zhmu_lapu
  

statist39, 19.05.2015 г. 15:32
vozdushnyj_poceluj
  

milozka, 19.05.2015 г. 17:49
Спасибо БОЛЬШОЕ Светлана за слова добрые, мы с тобой чувствуем одинаково, именно мурашки мне помагла выбрать Виталия из всех приславших песни на поединокsmushenie
Я очень рада, что его творчество оценено по достоинству!vozd_poceluj
  
WKC7WA7K, 19.05.2015 г. 10:05
Какие вы молодцы, ребята !!! Браво вам обоим !buket_big
  

statist39, 19.05.2015 г. 15:33
vozd_poceluj
  

milozka, 19.05.2015 г. 17:49
Спасибо Наташенька ulybaemsya_i_mashem
  
lawrov, 21.05.2015 г. 08:52
Спасибо, друзья, за прекрасные песни! voo
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.