На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Мамино сердце»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров382    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.05.2015 в 21:51     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Девочка моя - Вера Брежнева

Исполнитель:
polyot
andreev-g
offline andreev-g
Название песни:
Мама

Исполнитель:
Андрей Миронов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Всем здравствующим и ушедшим Мамам посвящается.... Друзья, берегите друг друга!!!!!

Скачать
35

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 10.05.2015 г. 21:55
Песни, конечно, разные, но они об одном!
Спасибо, Глеб, что дал возможность услышать эту песню!
Искренне звучит, но, о маме только так и поётсяserdce_v_ruke
  

andreev-g, 12.05.2015 г. 11:09
Ольга, спасибо, что позволили побывать на этом празднике хороших песен!!!!!buket_big
  

polyot, 12.05.2015 г. 11:24
vozdushnyj_poceluj
  
SeRenata, 11.05.2015 г. 10:47
Ольга, Вы пели так, как в особые трудные минуты себе говорят такие слова....Глеб, все хорошо, но Ольга не поет, а живет...
  

polyot, 11.05.2015 г. 20:14
Рената! Вы мудрая женщина: благодаря Вам я для себя сделала очередное открытие!
Песню пела, думая об одной девочке, а выставила в ринге совершенно по другому поводу: именно о том, что Вы пишите! Поэтому возникли мысли: в песнях в первую очередь наш мир!
Спасибо большое за отзыв!serdce_v_ruke
  

andreev-g, 12.05.2015 г. 11:10
Спасибо Рената за участие и Ваше мнение!!))))buket_big
  
azereb, 11.05.2015 г. 12:00
Две песни - два стиля: современный у Ольги и современная же песня, но ближе к романсу. И образы разные: Оля - мама, а Глеб - воспоминания о маме. Что и предопределяет восприятие этих песен. Оля, конечно, сделал всё возможное, чтобы вложить больше души в песню. Стихи позволяют это сделать, а вот стиль музыки, по-моему, сковывает эмоции. Глеба же и стихи и музыка буквально вели в песне, оставалось лишь правильно выразить интонационно, что он великолепно продемонстрировал и сказать, что он не проживает в песне, это значит ничего не расслышать. В его песне я услышал чувства горечи утраты мамы. И поскольку я потерял маму 10 лет назад, для меня это ещё свежо. Может быть это и влияет больше на моё восприятие и оценку дуэли. 3-2 в пользу Глеба. Но должен отметить, что Оля обладает хорошим голосом, прекрасной манерой исполнения и, возможно, в другой теме дуэли этих же дуэлянтов, счёт мог быть и другим.
  

polyot, 11.05.2015 г. 20:24
Александр! Большущее спасибо за такой обстоятельный комментарий!serdce_v_ruke
Мама моя ушла 9 лет назад, и мне так не хватает тех слов, которые звучат в песне.
По сути, это ринг памяти. Каждый проживает утрату по-своему, но от этого она не становится менее трагичной. Исполнение Глеба меня зацепило своей интимностью. Мужчинам, по жизни, порой, нелегко выразить свои чувства, особенно такие, как любовь, сострадание, нежность...................... Это как обнажиться - доверие на кончике души.........
  

andreev-g, 12.05.2015 г. 11:19
Спасибо Александр Михайлович за неравнодушие и такой развёрнутый комментарий!!!))) Вы абсолютно правы, эту песню Андрей Миронов пел в память о своей маме, великолепной актрисе Марии Владимировны Мироновой. Автор слов П.Вяземский, музыка А. Петрова. К сожалению, сайт не позволяет знать авторов представленных песен,. На мой взгляд, это большое упущение.zhmu_lapu
  

polyot, 12.05.2015 г. 11:26
Согласна по поводу авторов! Иногда получается с текстом и авторов указать, когда добавляю! Считаю, что это должно быть! Думаю, что со временем и в этом направлении работа будет проведена!martini
  
bagira70, 11.05.2015 г. 14:01
Оля, ты правда здесь хороша, и голосом, и звуком в целом. Твой голос, как я и подозревала раньше, слушая твои не очень удачные по сведению записи, все равно лучше и богаче, чем у В-ки, и очень отрадно, что это так. Но к Глебочкиному баритону у меня особое, трепетное чувство, ты знаешь. Цветы для вас обоих buket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

polyot, 11.05.2015 г. 20:43
Спасибо, Марина! Как-то совпало, причём всё! И впервые с эффектами разными поработала... видимо, мотив был, а точнее азарт что ли)))
Пару лет назад услышала одну запись с кристально чистым звуком - чуть истерики не было.... потому что.......... думаю, ты поняла...
Согласна без вариантов, что грамотное сведение может раскрыть голос во всей красе.
Благодарю, за позитивную оценку этой моей работы! Хи... я вообще удивляюсь, как так получилось, потому как наушники сломаны и работает только одно ухо!))))

Теперь о мужчине.... понимаю и поддерживаю... rozochka

А теперь о визави.... поддерживаюmartini
  

andreev-g, 12.05.2015 г. 11:24
На мой взгляд, у Вас Ольга ,случилась замечательная работа во всех отношениях!!!! Слушаю в очередной раз с огромным удовольствием!!!))) Ранее песню не слышал! Спасибо за знакомство с песней!buket_big Марише отдельное спасибо за благосклонное отношение к моей скромной персоне!!!))))serdce_v_ruke
  

polyot, 12.05.2015 г. 11:28
)))) Благодарю, Глеб! К сожалению, убегаю на работу, поэтому не имею возможности развернуто ответить! Спасибо!rozochka
  
valerijmashkarin, 11.05.2015 г. 16:10
Оленька, Глеб!vooПослушал с удовольствием обоих!buket_big
Не выделяя никого побеждает дружба 3:3zhmu_lapu
  

polyot, 11.05.2015 г. 20:44
Валерий! Очень рада! Спасибо!pocelujchik
  

valerijmashkarin, 11.05.2015 г. 22:42
Оленька!rozochka

  

andreev-g, 12.05.2015 г. 11:24
Спасибо Валерий!!!)))zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 12.05.2015 г. 12:41
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
yarkaya, 11.05.2015 г. 17:40
Оценки выставлены, осталось подарить цветыbuket_bigbuket_bigПолучила огромное удовольствие!
  

polyot, 11.05.2015 г. 20:45
Тамара... Удовольствие - это самое главное! Иначе,зачем мы все тут!serdce_v_ruke
  

andreev-g, 12.05.2015 г. 11:25
Тамарочка, спасибо за цветы и участие, и с прошедшими праздниками!!!)))vozd_poceluj
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.