На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ПОХУЛИГАНИМ???!!!)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров461    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.04.2015 в 19:09     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

andreev-g
offline andreev-g
Название песни:
Мадам Брошкина

Исполнитель:
А.Б. Пугачёва (здесь, Ваш покорный слуга)
kombatvdv777
offline kombatvdv777
Название песни:
МАДАМ БРОШКИНА

Исполнитель:
Здесь я
Комментарий инициатора: Всем Фрэкен Бок посвящается!!!!!!)))) Только оригинальный текст! Мальчикам предпочтение....)))) Комментарий соперника: Спасибо друг Андрей, я знаю, что после Шуфутинского хорошо спеть Пугачеву!!! Но с нашими то голосами, боюсь не только девочки отметят, но и мальчики!!! Ладно, похулиганим, десантники не сдаются!!!!

Скачать
66

Показать
оценки слушателей

Скачать
65

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

andreev-g, 30.04.2015 г. 19:18
Спасибо Евгений за оперативность! Вы первый, и к тому же Мальчик, что полностью соответствует условиям!!!!zhmu_lapu Поэтому, добро пожаловать!!!!))) Правда, хотя и откликаюсь на все ласковые имена, но Матушка нарекла меня именем "Глеб"rzhunimagu. Но это ничего страшного!!!! Думаю и надеюсь, что всё пройдет у нас с почтеннейшей Публикой в дружеской атмосфере!!!! pivo И всех С ПРАЗДНИКАМИ!!!      УРА ТОВАРИЩИ!!!!welcome
  

kombatvdv777, 30.04.2015 г. 19:21
Полностью согласен, думаю Глеб нас полюбят и девочки и мальчики))))) Ждем всех к нам, ПОХУЛИГАНИМ!!!!!!!zhmu_lapu
  

kombatvdv777, 30.04.2015 г. 19:24
Глеб, а по поводу имени, так мы же хулиганим!!!!))))) Не узнал сначала!!!!))))voo
  

andreev-g, 01.05.2015 г. 07:55
:Женя, Не бери в голову!!! Фсё нормально!!!!zhmu_lapu
  
zhaklin40, 30.04.2015 г. 20:23
,,Мадам Брошкины"Вы супер!!!!Похугулиганили!!!Женя,Глеб респект Вам за смелость)))))))))))Ловите по высшему балу))Жень,твоя Брошкина такая степенная, а у Глеба прям вся такая.....Шарм в каждом исполнении...Спасибо ребята!!!С праздниками!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  

kombatvdv777, 30.04.2015 г. 20:47
Жанна, она просто более порядочная женщина!!!!
  

andreev-g, 01.05.2015 г. 07:56
Жанна! Спасибо Вам за Ваше внимание к нам и снисходительность к нашим версиям!!!))) Право, нам очень приятно !!!!))))serdce_v_rukevozd_poceluj
  
soul_sv, 30.04.2015 г. 20:24
Улыбнули v_naushnikahklass Молодцы, оба!!!
  

kombatvdv777, 30.04.2015 г. 20:46
Спасибо, Светлана!!! Мы с Глебом очень старались!!! zhmu_lapu
  

andreev-g, 01.05.2015 г. 07:58
Светочка, как же нам с Евгением приятно Ваше внимание к нам!!!!))) СПАСИБО от всей души!!!)))vozdushnyj_poceluj
  
bagira70, 01.05.2015 г. 16:40
klassklassklassvoobravo_big обоим!
  

kombatvdv777, 02.05.2015 г. 01:55
Спасибо!! Нас с Глебом радует, что наше исполнение женщинам нравимся большеbuket_big!!!
  

andreev-g, 02.05.2015 г. 13:55
А ТО........)))))navzryd
  
PartyIsntOver, 03.05.2015 г. 03:59
s_sharikami Всех присутствующих Брошкиных с Праздником! ulybka
Глеб вокальней и артистически понравился тут чуть больше...o_da
  

andreev-g, 03.05.2015 г. 16:16
vozd_poceluj
  
WKC7WA7K, 04.05.2015 г. 07:15
Ой, точно хулиганы !!! Улыбнули вы меня, оба !!!vozdushnyj_poceluj
Молодцы !!! Моя оценка : 3:3 Вам вкусняшки !!!

  

andreev-g, 04.05.2015 г. 11:47
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ЗА ВКУСНЯШКИ!!!!))))vozd_poceluj
  
rosen_stoyanov, 04.05.2015 г. 13:37
Писал, писал, а коментарий где то исчез(((( Оба исполнения хорошие. Молодцьй Глеб и Евгений!!! Очень порадовали с вьйбор песни. Евгений у Вас очень приятньй тембр!!! Глеб по моему более артистично и безупречно в вокальном плане исполнил - покорил с игра голосом. От меня 3:2. zhmu_lapu
  

andreev-g, 08.05.2015 г. 15:34
Спасибо Росен, что заглянул к нам огонёк!!!zhmu_lapu
  
MMery, 05.05.2015 г. 20:16
Глебушко, действительно, Фулиган!!!dada А Женюшка, более сдержанный Мальчишка! zhmu_lapu Ребята, а оба - Вы Классные пацаны!!! vozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
Спасибо за позитиФФ, красаВЫ!!!voo buket_bigv_romashkah
  

andreev-g, 08.05.2015 г. 15:35
Спасибо Марина Ивановна за потраченное на нас время!!!))) serdce_v_rukebuket_serdechki
  

kombatvdv777, 08.05.2015 г. 18:58
Хорошего настроения и улыбок, МАРИНА!!
  
SeRenata, 06.05.2015 г. 09:08
Глеб - тетушка Чарли....знойная женщина мечта поэтаapplodЕвгений, вы слишком всерьез...
  

kombatvdv, 06.05.2015 г. 14:17
Рената, просто порядочная я Брошкина!!!!buket
  

andreev-g, 08.05.2015 г. 15:37
Спасибо Рената за Ваше мнение! Знаю, Вы справедливый человек!!!! Ох, и достаётся мне иногда от Вас!!)))serdce_v_rukebuket_big
  
lawrov, 08.05.2015 г. 09:20
Классно похулиганили.))) Я за ничью, жму руку обоим!!! zhmu_lapu
  

kombatvdv777, 08.05.2015 г. 09:22
Слава, спасибо тебе от нас!! Мы старались!!!zhmu_lapu
  

andreev-g, 08.05.2015 г. 15:38
Спасибо, Вячеслав!!)))zhmu_lapu(крепко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
kolom1957, 08.05.2015 г. 10:09
СЛОЖНО МНЕ СУДИТЬ...ОБА МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫ...И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ПЕСНЕ...БОЮСЬ БЫТЬ ПРЕДВЗЯТЫМsmushenieГЛЕБ ВООБЩЕ МОЙ ЗЕМЛЯК И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОКАЛИСТ...ЖЕНЯ ПОЯВИЛСЯ НЕДАВНО,НО СРАЗУ ЗАВОЕВАЛ МОЁ СЕРДЦЕ..ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЕН,КАК ВОКАЛИСТ...А ЭТО МНЕ ИМПОНИРУЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...ГЛЕБ В ЭТОЙ ПЕСНЕ БОЛЕЕ АРТИСТИЧЕН....ЖЕНЯ ХОРОШ ТЕМБРАЛЬНО..В ОБЩЕМ ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!!КАЖДОМУ ПО ТРЁШКЕ!!!klasszhmu_lapu
  

kombatvdv777, 08.05.2015 г. 11:09
zhmu_lapuСергей, спасибо большое от нас с Глебом! Вот так, оторвались!!!!
  

andreev-g, 08.05.2015 г. 15:38
СПАСИБО!!!!)))zhmu_lapu
  
7-Svetlana_7, 08.05.2015 г. 10:27
Похулиганили?yazykИ я тоже...poem_vmesteСпасибо,друзья,за смелость(женские-то песни петь)и за хорошее настроение!
  

kombatvdv777, 08.05.2015 г. 11:11
Светлана, от нас Брошкиных большое спасибо!!! Очень приятно, что наша шутка удалась!!!!buket_big
  

andreev-g, 08.05.2015 г. 15:50
А на 15 суток??))rzhunimagu
  
Natalie05_11, 08.05.2015 г. 14:09
Мне оба варианта понравились.buket_serdechki
Улыбнули выбором песни,мальчики!
Бравушки ... Мадам Брошкины!bravo_big
В каждом исполнении есть своя,НЕповторимая изюминка.
Поэтому 3:3
  

andreev-g, 08.05.2015 г. 15:52
Спасибо Наташенька от нас с Евгением!!!)))serdce_v_rukebuket_big
  

kombatvdv777, 08.05.2015 г. 18:56
Присоединяюсь, с ДНЕМ ПОБЕДЫ, друзья!!!!bravo
  
andreev-g, 08.05.2015 г. 15:42


  

andreev-g, 08.05.2015 г. 15:48
Angel19_72(https://muza.vip/user/angel19_72 ), Вы бы поведали мне, чем я Вас так прогневил?????
  
sirenaV, 08.05.2015 г. 20:24
Трудно выбрать) Каждый хорош по-своему! 3 - 3 buket_big
  

andreev-g, 09.05.2015 г. 08:05
Спасибо, Танюша от нас с Евгением, и с ПРАЗДНИКОМ!!!))))buket_big
  
kombatvdv777, 09.05.2015 г. 09:06
Танечка, мы с Глебом поздравляем тебя и всех твоих близких с Днем Победы!!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 10.05.2015 г. 18:03
Улыбнули,ребятки!!Ну,артисты!!Каждому по высшему баллу!!
Молодцы!!
Спасибо! (кот с птичкой) - анимационные картинки и gif открытки
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.