На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни популярных исполнителей»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров940    Комментариев22
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.11.2011 в 13:29     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

SergTalisman
offline SergTalisman
Название песни:
Попурри на тему песен популярных исполнителей

Исполнитель:
Сергей Мещуров
dimonwww
offline dimonwww
Название песни:
Моя дорога

Исполнитель:
К. Крымский
Комментарий инициатора: Исполненные мной эпизоды из трёх популярных песен... Комментарий соперника:

Скачать
99

Показать
оценки слушателей

Скачать
130

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

INNA-81, 29.11.2011 г. 13:15
По поводу попурри - неудачно во-первых, нет переходов между песнями, во-вторых, что это за бешенные повторы в "Городе, которого нет"? Сожалею, но не могу поставить больше 3. По поводу "Дороги" - одна из моих любимых тем из кино. Достойное исполнение - 5 баллов.
  
SergTalisman, 29.11.2011 г. 15:48
Для INNA-81 - Ваше определение - "бешенные повторы" - для лирической песни ... Это никоим образом не влият на меня, как исполнителя... Можно написать - не попурри, а просто отрывки из трёх, совешенно разных поп. песен - для боллее полного представления о поющем - только и всего-то... Оценку "3" я лично могу поставить певцу при условии - если он не попадает в ритм или ноты, или у него отсутствует тембр голоса и т.д....
  
Vetas, 29.11.2011 г. 16:48
Сереж, мое восприятие хорошего исполнения - это либо когда "мурашки по коже", либо когда хочется подпевать... В данном случае Дмитрий выигрывает.
  
SergTalisman, 29.11.2011 г. 17:39
Для Vetas - соперника, заведомого слабого выбирать не честно - поэтому я выбрал вполне достойного исполнителя. Тем более цель конкурса - не приз-автомобиль, а что бы тебя хоть кто-то услышал и главное, что для негативных комментов в Наш адрес - не тот формат... Но интернет - хлебом не корми - дай кого нибудь унизить или запросто оскорбить... Всем удачи!
  
ksyxa, 29.11.2011 г. 19:16
SergTalisman - Вам, кроме самоуверенности, болезненного самолюбия и завышенной самооценки, побольше бы уважения к окружающим...
  
SergTalisman, 29.11.2011 г. 20:08
В отличии от Вас я никому ещё не дал неуважительных комментариев и никакими звёздными болезнями(с Вашей подачи)не страдаю. Просто ставлю заслуженные оценки участникам без фанатизма, только опираясь на свой творческий опыт...
  
SergTalisman, 29.11.2011 г. 20:31
Предыдущий мой коммент был для ksyxa.
  
Demos_BY, 29.11.2011 г. 23:11
Уважаемые музыканты и просто поющие Это прекрасная возможность для того,чтоб понять и сделать выводы относительно своего пения. Каждый певец обладает кучей эмоций и переживаний поэтому не стоит набрасываться так аггрессивно на участников,просто достаточно оценки.если уж на то пощло. Посмотрите сайт Serg Talisman.Интересно!!!!
  
SergTalisman, 29.11.2011 г. 23:49
Для Demos_BY. Вы не только певец от бога, но и дипломат... Спасибо за поддержку, коллега - горжусь знакомством - взаимно приятно!
  
Vetas, 30.11.2011 г. 01:40
***Для Vetas - соперника, заведомого слабого выбирать не честно - поэтому я выбрал вполне достойного исполнителя. Тем более цель конкурса - не приз-автомобиль, а что бы тебя хоть кто-то услышал и главное, что для негативных комментов в Наш адрес - не тот формат... Но интернет - хлебом не корми - дай кого нибудь унизить или запросто оскорбить... Всем удачи!*** Сереж, а разве было оскорбление с моей стороны?
  
INNA-81, 30.11.2011 г. 12:23
Уважаемый Серж! Зачем же каждому комментирующему давать такой отпор? Ведь каждый имеет право на свое мнение, и мое я высказала! Все познается в сравнении, и если уж вы согласились на вокальный поединок, то нужно было бы быть готовым к тому, что вас будут сравнивать с соперником, и не всем понравиться, то что вы спели в данном случае. К вашим вокальным данным я никаких претензий не предъявляла (это для Demos). Оценивается ведь конкретный поединок. И действительно - мнение других надо уважать. А иначе зачем мы все сюда выставляемся?
  
SergTalisman, 30.11.2011 г. 14:17
Для Vetas. Нет, Виталий - это не про тебя, я просто с тобой поделился своим мненим...
  
SergTalisman, 30.11.2011 г. 14:26
Для INNA-81. Не заметил Ваших грозных комментов для других участников конкурса - видимо по Вашему я самый безнадёжный...
  
vikta1984, 30.11.2011 г. 16:23
Не стреляйте в музыкантов-они играют как умеют.... начала с иронии...вроде все улыбнулись)))Ребята....на самом деле тут борьба на равных...соперник Сергея хорошо исполнил песню...Сергей тоже отлично справился! и тут глупо говорить о безнадёжности,когда умеешь писать такие песни как у вас,Сергей на странице!! я голосую за обоих участников!!!5:5!!!!Браво,ребятки)
  
SergTalisman, 30.11.2011 г. 16:43
Для vikta1984 Спасибо, Ольга - Ваше мнение - при вашем вокальном таланте - воодушевляет к творчеству!
  
di-box, 01.12.2011 г. 02:01
Что-то жарко тут нынче. Сергей, прошу ещё раз обратить внимание - Вас никто не оскорблял, и Ваши ответы к сожалению, не делают Вам чести... Отдаю свой голос за Dimonwww. Без дальнейших комментариев.
  
borisch57, 01.12.2011 г. 05:11
Специально не заглядываю в профиль участников, что бы узнать: угадал или нет. Сергей, конкретно чувствуется, работал в ресторанном, как сейчас модно выражаться, бизнесе. Хорошо поёт, но временами хромает интонация. Надо было пропустить через программу голос. Попури так не пишут, потому что совершенно нет правильных переходов. Это скорее 3 куска 3-х песен чередующих друг друга. Поэтому, опять же это моё субъективное мнение - исчезает эффект попурри. Минусовку я бы написал сам немного в современном плане, а не брал готовые, написанные в годах 80. Не свежо звучат. Второй участник, тоже с интонацией не всё в порядке, но он мне ближе по манере исполнения. Поэтому, я за dimonwww
  
Neanxel, 02.12.2011 г. 17:27
Без коментариев
  
Neanxel, 02.12.2011 г. 17:34
4/5
  
falcon, 02.12.2011 г. 21:18
Мне dimonwww понравился гораздо больше, поэтому 5/3
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.