На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Кто мы теперь?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров973    Комментариев30
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.04.2012 в 19:49     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Не ангелы

Исполнитель:
Чи-ли
vladistas
online vladistas
Название песни:
Чужой

Исполнитель:
Вместо Мисина, Ваш покорный слуга
Комментарий инициатора: Большое спасибо Владиславу (vladistas), который по собственной инициативе сделал из моей записи просто божественное произведение! Комментарий соперника: Где-то и по теме. Посоревнуемся?

Скачать
100

Показать
оценки слушателей

Скачать
89

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

polyot, 19.04.2012 г. 18:54
Владислав!!! Я прямо, извините за жаргонизм, тащусь от Вашего предложения)))))))))))... 
Уважаю Вас!!!!!!!!!!!!!
А песню Мисина я в своё время слушала в Вашем исполнении))) Целая история о человеке, его внутреннем мире...  Это бомба!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете... Это будет ЗДОРОВО, что народ послушает ЭТИ произведения... Для меня это даже важнее... 

А ещё я очень хотела, чтобы Ваши труды не пропали... Я в восхищении! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
vladistas, 19.04.2012 г. 19:08
Сведение обоих вещей мое. Сделал, что мог, тюнинга по тональности вокала и темпу нет. (этого предпочитаю не делать (да и возни очень много, лучше перепеть...:) ). Соответственно, исполнение....?
  
polyot, 19.04.2012 г. 19:24
Цитата vladistas:
Сведение обоих вещей мое. Сделал, что мог, тюнинга по тональности вокала и темпу нет. (этого предпочитаю не делать (да и возни очень много, лучше перепеть...:) ). Соответственно, исполнение....?
Знаете, Владислав! Я может быть когда-нибудь постигну науку сведения, интересно ведь! Но сейчас Ваши слова могут понять специалисты, которые заходят)))
Я воспринимаю на слух и сердцем... и то, что я слышу мне ОЧЕНЬ нравится!!!

Но мне ОЧЕНЬ импонирует ваша неуспокоенность в доведении до совершенства!
Я редко, увы, перепеваю...  и тогда лишь, когда эмоции изменились... так, например,было как-то с Арбениной... Асфальт... мне через год перестал нравится вялый темп...

А в своей песне... знаю что бы я перепела (набрела в тот вечер и спела, в тему оказалась... да простят меня критики... не актриса я)))... но... это будет уже другая песнь... пусть остаётся так... мне НРАВИТСЯ!!! СПАСИБО!!! 

Вы честны и перед собой, и пред нами! А это дорогого стОит, Владислав!


  
MeriEl, 19.04.2012 г. 23:31
Думаю меня поймут))) 5:5))
Олины песни мне честно не все нравятся, хотя есть 100 % попадание , а есть эксперименты..... уважаю людей ищущих и неуспокоенных...эта песня понравилась!!!565
Владька! эту песню не очень люблю чисто из-за своего восприятия, но спел то хорошо и искренне))165
  
zheslav, 20.04.2012 г. 23:07
И че делать??????????
Обе композиции заслуживают высокой оценки,как по выбору так и по исполнению!!!
Короче...Обоим пятерка!!!
  
pysh2005, 21.04.2012 г. 02:46

"Чужого" предложите Ридли Скотту. Нереально страшно, но интересно))))

"Чи-Ли" не слышал раньше, но исполнение замечательное)))

  
guban, 21.04.2012 г. 14:46
Рок-баллада , очень сложный вокальный материал. Не могу сказать , что понравилось .Вам над ним работать и работать ..Девушка , на Вашем фоне звучит лучше ,Хотя и небезгрешно .Есть над чем работать
  
mariza19f, 21.04.2012 г. 14:59
Сравняю1
  
vladistas, 21.04.2012 г. 16:08
Цитата guban:
Рок-баллада , очень сложный вокальный материал. Не могу сказать , что понравилось .Вам над ним работать и работать ..Девушка , на Вашем фоне звучит лучше ,Хотя и небезгрешно .Есть над чем работать
Согласен, тем более, знаю над чем, как вокально, так и в плане записи - просвятили... (есть люди проф -звукорежи..) Но я не профи и живу не этим (это для души, хотя ,стремлюсь)
а вы заглядывайте, и поконкретней. Весьма рад!
  
guban, 21.04.2012 г. 16:51
Цитата vladistas:
Согласен, тем более, знаю над чем, как вокально, так и в плане записи - просвятили... (есть люди проф -звукорежи..) Но я не профи и живу не этим (это для души, хотя ,стремлюсь)
а вы заглядывайте, и поконкретней. Весьма рад!
мне нравится Ваша реакция на совет . К счастью понимете , что люди искренне относятся к творчеству
  
vladistas, 21.04.2012 г. 17:33
Цитата guban:
мне нравится Ваша реакция на совет . К счастью понимете , что люди искренне относятся к творчеству
Я тоже , понимаю, что сырые записи выкладывать... не очень, но именно так я и учусь...
  
guban, 21.04.2012 г. 18:04
Цитата vladistas:
Я тоже , понимаю, что сырые записи выкладывать... не очень, но именно так я и учусь...
и это правильно .2 иногда в процессе даются очень правильные советы
  
hitvan, 21.04.2012 г. 22:26
Да мне что то везет мои друзья на ринге хлещутся а я должен решить кто лучше только сравнивать не возможно и стилистика и вокал не сравнимы  потому что различны и по сути и по содержанию-5-5
  
vladistas, 21.04.2012 г. 22:28
Цитата hitvan:
Да мне что то везет мои друзья на ринге хлещутся а я должен решить кто лучше только сравнивать не возможно и стилистика и вокал не сравнимы  потому что различны и по сути и по содержанию-5-5
Вот и надо , по дружески быть объективным. Чтоб , росли над собой.13
  
Gavroshka, 22.04.2012 г. 15:07
5-4 
Вообще, я считаю, что петь надо одинаковые песни, так очень тяжело сравнивать.1
  
polyot, 23.04.2012 г. 09:37
Цитата MeriEl:
Думаю меня поймут))) 5:5))
Олины песни мне честно не все нравятся, хотя есть 100 % попадание , а есть эксперименты..... уважаю людей ищущих и неуспокоенных...эта песня понравилась!!!565
Владька! эту песню не очень люблю чисто из-за своего восприятия, но спел то хорошо и искренне))165
Спасибо, Эльвира!
  
polyot, 23.04.2012 г. 09:44
Цитата pysh2005:

"Чужого" предложите Ридли Скотту. Нереально страшно, но интересно))))

"Чи-Ли" не слышал раньше, но исполнение замечательное)))

Интересный отзыв-предложение...
Мишель, что интересно, но я эту песню тоже не слышала... часто на раз пою, если захватило... то есть попало в тон моей природе тогда... да и сейчас...
А здесь официальный клип этой песни... я по другому её пою... у Забияки своя манера исполнения....
  
polyot, 23.04.2012 г. 09:47
Цитата zheslav:
И че делать??????????
Обе композиции заслуживают высокой оценки,как по выбору так и по исполнению!!!
Короче...Обоим пятерка!!!
Знаешь, Слава! Почему-то я знала, что ты именно с этой стороны (выбор и исполнение... и именно в этом порядке) будешь оценивать эти песни...

Я откликнулась на предложение Владислава, потому как сильная вещь... и сложная, во всём!

Спасибо!!!
  
polyot, 23.04.2012 г. 09:50
Цитата guban:
Рок-баллада , очень сложный вокальный материал. Не могу сказать , что понравилось .Вам над ним работать и работать ..Девушка , на Вашем фоне звучит лучше ,Хотя и небезгрешно .Есть над чем работать
Спасибо за отзыв и оценку соответственно!
Напишите мне, пожалуйста, в личку, над чем мне работать... только конкретно! Хочу расти и совершенствоваться!!! Заранее благодарю! Люблю конкструктивные предложения и мнения!!!
  
polyot, 23.04.2012 г. 09:50
Цитата mariza19f:
Сравняю1
1
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.