На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Виктор Петлюра»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров349    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.04.2015 в 16:09     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

89062486105
offline 89062486105
Название песни:
Я ухожу

Исполнитель:
Моя версия...
labuh7
offline labuh7
Название песни:
Я ухожу

Исполнитель:
В данном случае Я.
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Женя,у меня версия 70-х годов. Так мы ее пели тогда на танцах.

Скачать
28

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

89062486105, 10.04.2015 г. 16:29
Саш,впервые слышу такое исполнение,может потому что в 70-х я только родилсяsmeh Но спета она у тебя идеально. Мне всегда приятно иметь дело с серьёзным соперником,т.к. ни за какими рейтингами я тут не гоняюсь. Сайт развлекательный и я просто здесь приятно провожу время. Удачи НАМ здесь желать не буду,а пожелаю ТЕБЕ удачи в реальной жизни)))podmigivanie Короче,погнали!!!))zhmu_lapu
  

labuh7, 14.04.2015 г. 06:52
Жека, привет.Ты знаешь, мне эти баллы по-барабану. Мне уже давно не надо никому ни чего доказывать.Это все баловство.
  
mirosh2011, 10.04.2015 г. 21:18
Наверное потому что 70-е мне как-то ближе по душе, но и спето Сашей мне кажется задушевнее, да и минусовка у Саши мне понравилась больше!!! Поэтому такие оценки.
  

labuh7, 14.04.2015 г. 06:52
Валентин, спасибо!zhmu_lapu
  
malko40, 12.04.2015 г. 12:33
Ребята, песню вы выбрали замечательную, если здесь применимо это слово! В ней и тревога, и трепет душевный и печаль неизмеримая, и горе и любовь... Так вот, всё это, более чем, выражено в исполнении Александра! Евгений, спели Вы хорошо, но... Не хватило мне у вас мягкости что ли, что здесь, как мне кажется, очень уместно. Резкости и решительности в голосе многовато. Это только моё субъективное мнение, и так я услышала! Так что, без обид желательно)))
  

labuh7, 14.04.2015 г. 06:56
Лена, спасибо.Сравнивать исполнения нельзя, потому, что условия неравные. Я эту песню и слушал и пел с момента ее рождения, а Женя ее слышал уже в непонятно чьем исполнении.
  
Tverskoi61, 12.04.2015 г. 21:47
Молодцы!
  

labuh7, 14.04.2015 г. 06:56
Юра, спасибо!zhmu_lapu
  
polyot, 13.04.2015 г. 11:11
Справа много эха! Не думаю, что эта песня нуждается в таком.
А вот слева мне больше нравится: и по чувствам, и по вокалу.
  

konvektors, 13.04.2015 г. 20:34
Ольга,ты и тут в своей красе,если что то лучше,значит для тебя это хуже. Ну даже Женя сам пишет что Саша лучше спел,но в чем то и ты права- зачем вообще эхо делать так что бы оно бросалось в глаза? Все хорошо в меру,и эхо только капельку что бы был звук ближе,а не глухим как за дверью.
  
VETER_NAMERENJA, 13.04.2015 г. 15:12
Не знаю, как там на танцах пели, но песня понравилась, я б и сейчас станцевала ))) Вариант Александра понравился больше - и чище исполнено, точнее. (Эхо и не мешало как то)))) 1:3. Удачи дуэлянтам! buket
  

labuh7, 14.04.2015 г. 06:58
Маргарита, спасибо большое, но прошу вас, никогда не ставьте единицы.
  
single61, 13.04.2015 г. 17:29
Правый очень стильно. Подача хорошая. И такой ревер (точнее дилэй) прямо в то время пересылает, когда эхо делалось на катушечных магнитофонах, и эти повторы гуляли по залу, заполняя объемом все вокруг, и делая ту особую атмосферу танцзалов ДК и красных уголков институтских общаг, в которую хотелось уйти от совковой брежневской серятины. Это песня из тех 70-х, и ее подавать надо именно так ИМХО.
  

labuh7, 14.04.2015 г. 07:00
Олег, спасибо большое! Наконец-то нашелся человек, который слышал это в натуре, и который понимает- зачем там такое эхо!zhmu_lapu
  
konvektors, 13.04.2015 г. 21:11
Ну вкусы разные у всех,каждый кричит со своей колокольни,я значит буду со своей. Мне оба исполнения показались хорошими,но в том и другом есть то ,что не дотягивает до троечки. У Жени качество звучание хуже,с хрипцой. У Саши многовато эха,и зажатость в исполнении. Такое ощущение,что хочется крикнуть от души,да нельзя. Может кто то уже лег спать или другая причина когда записывал песню.
  

labuh7, 14.04.2015 г. 07:04
Сереж, привет.Спасибо за коммент, но поверь, я зажатым был последний раз лет 35 назад.zhmu_lapu
  

konvektors, 14.04.2015 г. 07:28
Охотно верю!smeh Я же серьезно,а ты шутишь. Что такого,моя жена тоже не дает репетировать после 9 вечера,пробовал зажимать голос,получается какая то тайная у меня песенка,по секрету. Теперь я стал послушным,после 9часов на ушах не стою.Не хочу еще и дома скандалов.zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.