На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров364    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.04.2015 в 15:00     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

yuriy88
offline yuriy88
Название песни:
ЭХ,ДОРОГИ

Исполнитель:
yuriy88
azereb
offline azereb
Название песни:
Эх, дороги!

Исполнитель:
azereb
Комментарий инициатора: Посвящается великой дате, 70-летию победы во 2-ой отечественной войне!!! Комментарий соперника: С детства эта одна из моих любимых песен.

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

yuriy88, 11.04.2015 г. 15:20
Очень рад, дорогой Александр Михайлович,что иенно ВЫ откликнулись на мой вызов!!!Вы ,человек моего поколенья и мой творческий единомышленник и это здОрово!!!Приятно видеть и слышать еще один ринг на ту же святую тему, с песней" ЖУРАВЛИ"Спасибо всем, кто помнит и чтит эту великую дату!!!!Пока я помню - я живу!!!!
  
azereb, 11.04.2015 г. 15:47
Спасибо, Лев Борисович, что выбрали меня! Для меня это большая честь!
  
PartyIsntOver, 11.04.2015 г. 16:30
bravo_big вот так, просто...без слов!
  

yuriy88, 11.04.2015 г. 16:34
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАНЮША!!!Молчанье -золото!!!Тем паче на вторые сутки!!!И ,все-таки ,не все то золото.............РАД ВИДЕТЬ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

PartyIsntOver, 11.04.2015 г. 16:42
И Вас, Лев Борисович, и Вас с праздником! Расцелуемся...троекратно?))
  

yuriy88, 11.04.2015 г. 16:45
ДА, ХАТЬ, ДЕСИТИКРАТНО!!!!!,С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Надеюсь там же ,где вчера????
  

PartyIsntOver, 11.04.2015 г. 16:52
smeh ну неет, то место себя уже исчерпало ))
  

yuriy88, 11.04.2015 г. 16:54
Намек понял, приду..........!!!!!!!!
  

PartyIsntOver, 11.04.2015 г. 16:59
vozdushnyj_poceluj
  
lanayura, 11.04.2015 г. 18:21
Моё почтение метрам сайта! Здравствуйте господа! Не всегда нужно быть одного поколения, что-бы быть единомышленником. Лев Борисович, Вы конечно знаете пр.Обуховской обороны и соответственно ДК - Пролетарский. Так вот....нам просто не давали инструменты (для репетиций), если мы не посещяли сводный хор и не пели там партиотические (военные в том числе) песни. Тогда мы были увлечены повально - роком и рок-н-роллом. Это потом только пришло осознание, всей глубины ЭТИХ ПЕСЕН - ВЕЛИКИХ ПЕСЕН!. Ну это просто так....небольшое отступление.da_da Александр Михайлович - совершенно искреннее прочтение, всё действительно на своих местах, всё как надо.Пожалуй одно из лучших Ваших исполнений! buket_serdechkiЛев Борисович - это пели не ВЫ......это пел заслуженный генерал, прошедший ДОРОГИ от Буга до Вислы, до самой Шпрее. Сколько мощи в этом генерале - израненном, но милосердном и благородном! Дорогой мой ЛЕНИНГРАДЕЦ - ВЫ уникальны в своём голосе! Мощь и сила духа, ясность мысли и память о былом!buket_serdechki Оба исполнения наивысшей категории!!!bravo_big
  

azereb, 11.04.2015 г. 19:07
Спасибо за столь лестные и высокие оценки! zhmu_lapu
  

yuriy88, 11.04.2015 г. 20:51
Юрочка!Конечно же я помнюДК Пролетарский,если не изменяет память пр.ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ 223, У меня там были концерты для заводчан!!!Очень правильно делали ,что не давали ВАМ инструменты, моя воля ,я бы и сегодня так поступал!!!За то ,как приятно, ВАС видеть на нашем поединке, с такой тематикой и читать ВАШ комментарий, с таким трепетным отношением к пониманием вопроса!!!Спасибо большое за чуткость!!!
  
rosen_stoyanov, 12.04.2015 г. 11:27
БРАВО!!! БРАВО!!! И ОПЯТЬ БРАВО!!!! Роскошньйе исполнения!!!! Великая песня и лучшие исполнения!!!
  

azereb, 12.04.2015 г. 11:52
Спасибо, Росен! Христос Воскресе!
  

rosen_stoyanov, 12.04.2015 г. 12:32
Во истина воскресе!
  
sinitsa, 12.04.2015 г. 16:21
Чего тут скажешь - два мэтра вокального искусства, два мастера академического пения дали нам мастер класс! Спасибо вам, ЛЕВ БОРИСОВИЧ и АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ за это исполнение в канун ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, и за то , что вы исполняете здесь на сайте НАСТОЯЩИЕ ПЕСНИ!!! С уважением, Александр.serdce_v_ruke
  
leonid48, 12.04.2015 г. 18:04
Блистательно!!! buket_big Оба исполнителя великолепны!! Поклон за замечательный концерт одной Песни!
Завидую профессионалам....
  
Adler, 13.04.2015 г. 08:02
Уважаемые Александр Михайлович и Лев Борисович...так как сказал Юрий..лучшего не придумаешь..чуть от себя...Вы действительно великолепны в этом исполнении..слушать..одно удовольствие.
Кстати , Лев Борисович, вот тут Вы не отстаёте и не опережаете минусовку...всё точно.
zhmu_lapubravo_big
  

yuriy88, 13.04.2015 г. 12:43
Без ложки дегтя ВЫ не можете,но лучше бы ее съели сами ,перед тем ,как писать комментарий!!!!
  

Adler, 13.04.2015 г. 21:47
Лев Борисович...что уже совсем мозги отсохли? Я пишу ,что всё великолепно,а Вы о ложке дёгтя...Вам уже никакой врач не поможет..приехали..nakolem_drov
  

yuriy88, 13.04.2015 г. 22:00
Не понял ,ты врач- психиатр или просто псих, по-моему ,второе!!!!ПОСТАРАЙСЯ СДЕЛАТЬ ТАК , ЧТОБЫ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ У СЕБЯ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА!!!Я всегда знал ,что ты хам, но не думал ,что настолько!!!У ТЕБЯ ЕЩЕ И С МОЗГАМИ ПРОБЛЕМЫ,Прочитай конец своего великолепного комментария и если у тебя осталась ,хоть одна извилина в голове, в чем я очень сомневаюсь, ты поймешь у кого из нас мозги отсохли, но мне простительно я на 20 лет старше , а тебе еще врачи смогут помочь, только не затягивай,хамло!!!
  
andreev-g, 16.04.2015 г. 02:03
Лев Борисович! не обижайтесЬ, но Александдр Михайлович по мне более душевно спел, хоть я Вас и отождествляю с ЭТАЛОНОМ вокала!!! Уж простите засранца..., но для меня делитанта он более по- нраву!!!!)))) ОН БОЛЬШАЯ УМНИЦА, так же , КАК И ВЫ!!!)))zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.