На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Король он...а не какой то валет!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров494    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.04.2015 в 03:00     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

andreevmass
offline andreevmass
Название песни:
Шансонье

Исполнитель:
Сергей Андреев
valerijmashkarin
offline valerijmashkarin
Название песни:
Шансоньетка

Исполнитель:
В данном случае я и Олег Шулявский
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Привет Сергей! Возможно к твоей теме данная песня подойдёт!? Но решать тебе! Удачи!

Скачать
53

Показать
оценки слушателей

Скачать
60

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

andreevmass, 10.04.2015 г. 03:03
А поехали, Валерий!pivo
  
valerijmashkarin, 10.04.2015 г. 09:30
Ок! Сергей!pivo zhmu_lapuПогнали!wow
  

andreevmass, 10.04.2015 г. 12:38
rzhunimagusarkazmzhmu_lapupivopivopivo
  
polyot, 10.04.2015 г. 10:34
Я тасчусь с mirosh2011))))))))))))))))))
Шансон слушаю очень дозированно, а тут увидела, что кол поставили, задумалась... Потому как Серёжу, как исполнителя, знаю,Бог знает, сколько лет!
Черный пиар рулит! Вы уж, со вчерашнего дня не уважаемый мною мелкий пакостник, свои комплексы у себя на странице оставляйте!

Дорогие мужчины! Очень любы мне ваши голоса в шансоне, и в этих песнях в частности)))
  
polyot, 10.04.2015 г. 10:36
Валерий, извини, но с другого аккаунта я восстановлю паритет!serdce_v_ruke
  

valerijmashkarin, 10.04.2015 г. 11:12
Оленька! rozochkaДа я особо и не переживаю по этому поводуvoo
Спасибо!
  
kolginova, 10.04.2015 г. 11:42
По-семейному поставтла вам...по троечке..простите,что не пятерки................
  

valerijmashkarin, 10.04.2015 г. 13:17
Галочка спасибо от нас с Сергеем!vozdushnyj_poceluj

  
Oboltus, 10.04.2015 г. 11:50
Ребята, вы оба на уровне!!!klasspivo
  

andreevmass, 10.04.2015 г. 12:27
Согласен!!!!!!!!!!!
pivo
  

valerijmashkarin, 10.04.2015 г. 13:17
Спасибо Игорь!pivozhmu_lapu
  
VLADIMIR70, 10.04.2015 г. 12:25
СЕРЁЖ ПРИВЕТ НЕТ ТЕБЯ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ НО ИСПОЛНЕНИЕ И ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬzhmu_lapu
  

andreevmass, 10.04.2015 г. 12:26
Заходите буду рад - http://volnorez.com/u-serzha
  

VLADIMIR70, 10.04.2015 г. 12:32
СЕРЁЖ ДАВАЙ НА ТЫ ЗАЙДУ КОНЕЧНОzhmu_lapu
  

andreevmass, 10.04.2015 г. 12:37
Договорились!

  

valerijmashkarin, 10.04.2015 г. 13:18
Володька! МОЛОДЧИНА!voowowpivozhmu_lapu
  
VLADIMIR70, 10.04.2015 г. 12:30
ВАЛЕРА ПЕСНЮ СЛЫШАЛ ПЕРЕД ТЕК КАК ЗАШЁЛ НА СТРАНИЦУ РИНГА ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ ДРУГ НО И СЕРЁГИНА ТОЖЕ ТАК ЧТО ОДИНАКОВО ВАС ОЦЕНИЛ ВАЛЕРА Я РАД ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ НАЛАЖИВАЕТСЯ ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕzhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 10.04.2015 г. 13:21
Володя! БУДЕМ ЖИТЬ и по возможности ПЕТЬ!!!zhmu_lapu
Мы не делим деньги, мы вкладываем, насколько возможно душу душу...
Спасибо! Всё сделал ПРАВИЛЬНО!voo
  
lenochkasycheva, 10.04.2015 г. 16:28
Ребята...ОБА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ !!! И СЕРГЕЙ...и ВАЛЕРА... Не хочу никого обидеть...но немного все же больше понравилось исполнение Валеры... СЕРГЕЙ - ВАМ МОЁ УВАЖЕНИЕ !!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

valerijmashkarin, 12.04.2015 г. 09:15
Благодарю Леночка!vozdushnyj_poceluj
  

lenochkasycheva, 12.04.2015 г. 09:18
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
serweb, 10.04.2015 г. 19:12
Привет Мужики! Тёзка очень понравился но Валера чуть больше меня затронул. Удачи!!! voo
  

valerijmashkarin, 12.04.2015 г. 09:16
Спасибо Сергей!zhmu_lapu
  
Tverskoi61, 11.04.2015 г. 00:47
Валера не даёшь шансов. Понравились исполнения как слева так и справа.Слева потенциал не на полную.Немного не хватает темперамента.
  

valerijmashkarin, 12.04.2015 г. 09:16
Юра! Спасибо за мнение!zhmu_lapu
  
SeRenata, 12.04.2015 г. 23:35
3:2 - Сергей "сопереживает" своему персонажу (и я вместе с ним) , а Валерий - себе, но не очень, чуть-чуть...))))
  

valerijmashkarin, 16.04.2015 г. 17:00
Спасибо Рената!rozochka
А мне показалось что я сопереживал герою песни...Но это отдельный вопрос smeh smushenie

  
don-opex56, 13.04.2015 г. 14:33
Я по старой привычке от Серёжиного исполнения балдю, так что , ничего личного!))))
  

valerijmashkarin, 16.04.2015 г. 17:01
Всё отлично Лидия!klassrozochkavozdushnyj_pocelujchok
  
businka2503, 17.04.2015 г. 11:32
Песни по настроению -разные и спели очень хорошо и все ,что нужно передано ,Браво ,ребята!!s_sharikamibravo_bigvoo
  

valerijmashkarin, 17.04.2015 г. 16:59
Спасибо Светлана!vozdushnyj_poceluj

  
olva, 19.04.2015 г. 20:47
А мне обе песниvoo понравились !!! Исполнения Музыкантов достойны друг друга !!!zhmu_lapu Победила ДРУЖБА !!!bravo_big Сергей ! bravo_bigВалера !
  

valerijmashkarin, 19.04.2015 г. 21:34
Иринка!love_online Ответ ПРАВИЛЬНЫЙ!!!voo

  
Wasilyok, 21.04.2015 г. 21:32
Друзья , послушал с удовольствием обоих ))) И оба хорошо спели , но вот Серёгино исполнение больше понравилось .... Так что без обид pivopivopivoklasspivopivo
Если и поставлю одинаково , то в чём же тогда будет заключаться РИНГ ? ))) zhmu_lapupivopivo
  

valerijmashkarin, 21.04.2015 г. 21:55
Всё правильно Вася!voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.04.2015 г. 10:58
pivozhmu_lapu
  
single61, 22.04.2015 г. 12:03
Оба молодцы.
У Сергея фишка - звучание хриплого шансонистого голоса, и характер мужской такой. Но Валерий более музыкально песню делает, щире, жизни больше. И его исполнение больше похоже на работу профи.

  

valerijmashkarin, 22.04.2015 г. 14:25
Благодарю Олег!smusheniezhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.