На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Не говорите мне прощай »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1105    Комментариев68
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.04.2012 в 18:24     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

rewins
offline rewins
Название песни:
Не говорите мне прощай

Исполнитель:
Антонов
setret
offline setret
Название песни:
Бег вокруг

Исполнитель:
Антонов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
102

Показать
оценки слушателей

Скачать
116

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3  4 

rewins, 30.08.2012 г. 15:16
Цитата rewins:
.....поздно уже дуть на костер..!!!)) Начитаешься про свое творчество , от интернет сообщества...(сайт ,структура доступная для всех желаюших) ,а там не такие милашки ,как я..Пообщаешься с ними.. Кое-чему научат..))
....а мне это пофигу ...Заодно ,они посмотрят на Ваши закулисные, обсирания , и козни .."Три "ЗВЕДЫ"сайта ,подружки"...))Я ни у кого ничего в долг не брал... И как тебе уже удалось понять , поступаю так , как считаю нужным..))Читать тебе , побольшей части придется комменты в свой адрес ,от твоих новых ценителей..)))На своей собственной страничке..Некогда будет срать другим .. "ПЕВИЦА"..))
  
fashion76, 30.08.2012 г. 15:19
Цитата rewins:
....даешь ,уверенные советы ,поскольку засрали сайт уже до немогу..??))Оставь свой опыт себе..Очень пригодится в ближайшее время..Тебе уже внятно всео бъяснили..Теперь большое количество людей из социльных сетей , где у меня очень сильные позиции ,будет самым тщательным образом оценивать ваше "творчество" Я думаю, вам будем кому писать и материться..)))
Сашуль, так я ведь и я на Пугачеву не претендую в отличии от тебя444  Потому комментарии твоих засранцев я попросту буду удалять со своих страничек444
Очень,знаешь ли, порядок люблю444 Ну а по поводу))))))))))) Жду))))) Пойду я в магазин схожу, ниток красных прикуплю)))))) Дорожку ткать начну, чтоб не свернули нечаянно444
  
vernok, 30.08.2012 г. 15:30
Цитата rewins:

....тебе , СТАРАЯ ДУРА , еще раз , специально сообщаю ,что мне срать на твои отзывы ,комментарии и на тебя лично..Могу раскрыть эту тему подробнее..

Саня я понимаю что довели,но раскидыватся оскорблениями я думаю не стоит,ты вроде нормальный парень
  
kolisana, 30.08.2012 г. 15:32
Цитата rewins:
.....поздно уже дуть на костер..!!!)) Начитаешься про свое творчество , от интернет сообщества...(сайт ,структура доступная для всех желаюших) ,а там не такие милашки ,как я..Пообщаешься с ними.. Кое-чему научат..))
Я не разу тебе не оскорбила   и не написала ни одного плохого слова  ,  а вот ты ...во всей красе !
Да , ради Бога , делай всё что тебе угодно ! Пиши себе отзывы , заведи себе ещё пару  десятков аккаунтов , попади на первое  место в рейтинге , только тебя слушать всё ровно  не будут столько сколько тебе хочется  , ну не интересен ты ни кому кроме себя любимого ! А каждый твой отзыв на исполнениях людей как плевок  в души , ты ведь даже не слушаешь , а  тупо ставишь смайлики  или пресловутые " ПОТРЯСАЮЩЕ " и т.д  Ну если это всё приносит тебе моральное удовлетворение дерзай дальше !!! Успехов тебе в твоём не лёгком  деле !!!
  
vernok, 30.08.2012 г. 15:42
Цитата rewins:
Действительно,разница в минусовке есть.Ребята достойны высших балов,НО по звучанию голоса и тембровой окраске мне больше понравился rewins . 56
правильно Саня6 сам себя не похвалишь не кто не похвалит1
  
rewins, 30.08.2012 г. 15:53
Цитата vernok:
Саня я понимаю что довели,но раскидыватся оскорблениями я думаю не стоит,ты вроде нормальный парень
Женя  .....тебе втихаря будут парить дерьмо три подружки , подставными никами и глумиться над твоими друзьями.. Потому , что они взбредили ,что только они тут что-то определяют и все должно быть как им хочется.. Хотел бы ,чтобы ты сдержался..и не ответил...Кое-кто потерялся и забылся ,что в данном случае Я ,пришел не к ним в гости ,а нахожусь на сайте , который им не принадлежит , правил они тут не устанавливали и не будут устанавливать.. За соблюдением правил наблюдает админ и только его замечания могут приниматься во внимание..(Замечаний в мой адрес не поступало)Остальные могут иметь свое мнение ,но не пытаться навязывать его другим и не гадить другим зарегистрированным участникам..,хотят-слушают , не хотят-мимо..Но срать тем у кого свое мнение..(видете ли они неправильно голосуют)Много на себя взяли..Притом по своей личной инициативе..
  
rewins, 30.08.2012 г. 15:57
Цитата vernok:
правильно Саня6 сам себя не похвалишь не кто не похвалит1
Женя ..., ну ты правильно понял 11613
  
vladistas, 30.08.2012 г. 20:01
Цитата rewins:
Женя ..., ну ты правильно понял 11613
После прочтения, хотелось спросить, не помню, в каком фильме... "А че это вы тут делаете...?"
Не хочу показаться нудным, но... Правильный ответ, даже на, не очень нравившийся отзыв, может предотвратить склоку.
Кстати, вещи послушал. В целом, с оценками (вернее с отзывами, по делу) согласен, а дальше, флуд. У rewins ничего похожего с Антоновым (с оригиналом не сравнивал, хотя знаю , как можно подкорректировать оригинал, чтоб не очень был похож....
Вопросы есть, задавайте, все скажу, что знаю (в пределах разумного4 )
  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.