На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Не говорите мне прощай »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1105    Комментариев68
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.04.2012 в 18:24     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

rewins
offline rewins
Название песни:
Не говорите мне прощай

Исполнитель:
Антонов
setret
offline setret
Название песни:
Бег вокруг

Исполнитель:
Антонов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
102

Показать
оценки слушателей

Скачать
116

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3  4 

BMW, 20.04.2012 г. 14:34
))))))))))
  
guban, 21.04.2012 г. 14:02
... прочел переписку ...4 Боже ..!!!! Какие бушуют страсти ..!!!!!4 Хотя , данном случае ,на мой взгляд , ставить оценку не сложно ... В случае rewins   работает , судя по технике исполнения , профессиональный вокалист ..Тонко , очень точно , в стиле автора произведения , передающий интонации , душевность произведения .., его стилистику . В исполнении setret , неплохое любительское исполнение , которому далеко  до оригинала , а своего прочтения материала нет ..Да и над голосом   надо поработать , моментами не дотягиваете .. Почистить исполнение ..убрать "подвывания "
  
VALENTINJAN, 21.04.2012 г. 17:32
Во-первых мне кажется что профессионалам здесь нечего делать в основном все кто здесь выкладывают свои любительские записи может то и на сцене ни разу небыли и далеки от высокого искуства и делают первые шаги в освоении звукорежесуры и обработки своих записеи на компютере с помощью простых музыкальных редакторов путем проб и ошибок потому что хочется самовыражения через песню и только невостребованные и ненашедшие своего слушателя профессионалы могут здесь тусоваться конечно здесь у них есть шанс наити своего слушателя и потешить свое самолюбие ну это всеравно что слон против моськи,а во вторых не всякому удается повторить оригинал а тем более перепеть его да и нет смысла главное самовыражение твое видение и прочувствование песни и здесь многим удается заставить зазвучать песню по новому дать еи другую жизнь и СЕРГЕЮ это часто удается сделать а это дорогого стоит.БРАВО СЕРЕГА И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГОИ!!!!
  
setret, 21.04.2012 г. 18:15
Цитата VALENTINJAN:
Во-первых мне кажется что профессионалам здесь нечего делать в основном все кто здесь выкладывают свои любительские записи может то и на сцене ни разу небыли и далеки от высокого искуства и делают первые шаги в освоении звукорежесуры и обработки своих записеи на компютере с помощью простых музыкальных редакторов путем проб и ошибок потому что хочется самовыражения через песню и только невостребованные и ненашедшие своего слушателя профессионалы могут здесь тусоваться конечно здесь у них есть шанс наити своего слушателя и потешить свое самолюбие ну это всеравно что слон против моськи,а во вторых не всякому удается повторить оригинал а тем более перепеть его да и нет смысла главное самовыражение твое видение и прочувствование песни и здесь многим удается заставить зазвучать песню по новому дать еи другую жизнь и СЕРГЕЮ это часто удается сделать а это дорогого стоит.БРАВО СЕРЕГА И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГОИ!!!!
Валек, спасибо тебе тебе дружище!!!!!!!!! Я вот тут почитал все это и валяюсь от смеха...... Какие там подвывания, какие там недотягивания??Пусть он сам хоть пару строк попадет втональность, тогда ипоговорим с ним......со стороны судить ловчей........Я ни чего не боюсь.........я знаю свое дело, и постою до конца......и могу обосновать каждому что и как.......
  
mariza19f, 21.04.2012 г. 18:53
Цитата setret:
Валек, спасибо тебе тебе дружище!!!!!!!!! Я вот тут почитал все это и валяюсь от смеха...... Какие там подвывания, какие там недотягивания??Пусть он сам хоть пару строк попадет втональность, тогда ипоговорим с ним......со стороны судить ловчей........Я ни чего не боюсь.........я знаю свое дело, и постою до конца......и могу обосновать каждому что и как.......
Сережа, молодец! с Днюхой тебя, дорогой! для меня ты один из самых интересных вокалистов на этом сайте555
  
olunia-k, 21.04.2012 г. 19:36
Цитата VALENTINJAN:
Во-первых мне кажется что профессионалам здесь нечего делать в основном все кто здесь выкладывают свои любительские записи может то и на сцене ни разу небыли и далеки от высокого искуства и делают первые шаги в освоении звукорежесуры и обработки своих записеи на компютере с помощью простых музыкальных редакторов путем проб и ошибок потому что хочется самовыражения через песню и только невостребованные и ненашедшие своего слушателя профессионалы могут здесь тусоваться конечно здесь у них есть шанс наити своего слушателя и потешить свое самолюбие ну это всеравно что слон против моськи,а во вторых не всякому удается повторить оригинал а тем более перепеть его да и нет смысла главное самовыражение твое видение и прочувствование песни и здесь многим удается заставить зазвучать песню по новому дать еи другую жизнь и СЕРГЕЮ это часто удается сделать а это дорогого стоит.БРАВО СЕРЕГА И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГОИ!!!!
Полностью согласна со словами Валентина! Пародии здесь никому не нужны, здесь люди самовыражаются и поют так как того душа просит.. Зачастую лучше оригинала.. 
Сережка, ты ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ!!!! ЕЩЕ раз тебя с ДНЮШКОЙ, дорогой друг!!!!5
  
setret, 21.04.2012 г. 19:43
Цитата mariza19f:
Сережа, молодец! с Днюхой тебя, дорогой! для меня ты один из самых интересных вокалистов на этом сайте555
Марин, спасибо тебе! Яне огорчаюсь, мне по барабану, что и кто там меня критикует, я уже сказал на этот счет все.........а может это одно и то же лицо????????????
  
agava1802, 21.04.2012 г. 20:26
Мне с оригиналом (rewins) сравнивать не пришлось...повода не было... Серёга (setret) спел гораздо качественнее...это абсолютно беспристрастно!!!  Посему 3/5
  
lerty, 21.04.2012 г. 20:51
1)И что это у нас на сайте за "правдоруб герой" появился?! Анкета пустая. только сегодня зарегистрировался, но отметился на всех поединках. Очень похоже, что его обидел кто-то, но смелости хватает только на то, чтобы анонимно "разбирать полеты". Я вот только не пойму, зачем? Здесь, на нашем сайте, разве написано где-то, что это сайт профессиональных музыкантов и вокалистов? Или поединок выставлен на премию " Грэмми"?
  
lerty, 21.04.2012 г. 20:51
2)
Прежде чем влезать со своими, не важно какими, положительными или отрицательными, комментариями, было бы неплохо поинтересоваться кто перед вами. Зачастую у людей поющих тут нет ни то что микшерского пульта или нормального микрофона, они вообще поют в гарнитуру от скайпа! И как поют! Не за славу и не за деньги! У многих это просто хобби, увлечение, которое они несут через всю свою жизнь и вот благодаря такому сайту имеют возможность петь. И вдруг приходит "серый кардинал"  и начинает судить непрофессионалов в большинстве своем с профессиональной точки зрения ( я не знаю этого губана, кто он и что? Потому, буду корректно придерживаться версии, что в музыке он разбирается) Зачем?  
  
lerty, 21.04.2012 г. 20:52
3)Мы тут как пели, так и будем петь. Кто-то лучше, кто-то хуже. Как общались, так и будем общаться, слушать, учиться. Это место, стало для нас неким клубом. Для вас, губан, этот сайт маргинальный? ( прочитала его высказывание на другом поединке) так покиньте его! Всего-то и делов!
  
lerty, 21.04.2012 г. 20:53
Слишком длинный комментарий))) Пришлось разбить на части!)) Но все пронумеровано! Что бы было понятно откуда читать!))
  
hitvan, 21.04.2012 г. 21:24
Да ребята тут махач идет серьезный  ну у меня нет привычки бросать  друзей при таком раскладе  так что не обессудте - Александр  при всех ваших плюсах вы пытаетесь петь как Антонов -а Сергей поет как setret  -если включить запись и не знать кто поет станет сразу понятно кто -оригинал а кто копия -Саша 3- Сергей 5
  
hitvan, 21.04.2012 г. 21:42
А теперь по поводу -птицы говорун -которая рубит правду матку- не взирая на лица 1 это группа поддержки и кто то таким образом решает свои личные проблемы и комплексы на сайте -что не запрещено.2 человек любит слушать но не поет, что часто бывает , высказывает свою точку зрения которая нам не нравится-имеет право и не запрещено .Что делать-и в том и в другом случае нет ни чего противозаконного и единственное нас задевает субъективность и предвзятость  к одним и лояльность к другим -мы можем просто удалять со своих страниц их коменты они ждут внимания и славу -а мы их в урну и пусть там балдеют  а насчет очков -ребята нас так много да мы их на уши   поставим если захотим -взял мобилу и не пожалел денег и эта шушера свалит с 1на 101 место -да субективно и не справедливо но с нами играют краплеными картами и подставами  -почему мы должны терпеть наглость и цинизм-на войне как на войне
  
hitvan, 21.04.2012 г. 22:00
Цитата lerty:
2)
Прежде чем влезать со своими, не важно какими, положительными или отрицательными, комментариями, было бы неплохо поинтересоваться кто перед вами. Зачастую у людей поющих тут нет ни то что микшерского пульта или нормального микрофона, они вообще поют в гарнитуру от скайпа! И как поют! Не за славу и не за деньги! У многих это просто хобби, увлечение, которое они несут через всю свою жизнь и вот благодаря такому сайту имеют возможность петь. И вдруг приходит "серый кардинал"  и начинает судить непрофессионалов в большинстве своем с профессиональной точки зрения ( я не знаю этого губана, кто он и что? Потому, буду корректно придерживаться версии, что в музыке он разбирается) Зачем?  
Лариса 100 согласен
  
hitvan, 21.04.2012 г. 22:11
Цитата guban:
... прочел переписку ...4 Боже ..!!!! Какие бушуют страсти ..!!!!!4 Хотя , данном случае ,на мой взгляд , ставить оценку не сложно ... В случае rewins   работает , судя по технике исполнения , профессиональный вокалист ..Тонко , очень точно , в стиле автора произведения , передающий интонации , душевность произведения .., его стилистику . В исполнении setret , неплохое любительское исполнение , которому далеко  до оригинала , а своего прочтения материала нет ..Да и над голосом   надо поработать , моментами не дотягиваете .. Почистить исполнение ..убрать "подвывания "
Да сударь ваши суждения смахивают на газетную заказуху ,тот же стиль и доводы ,только одно но вы не репортер и ваш стиль скорее подвывание чем серьезный анализ -вы сравниваете не сравнимое в 1 случае стандартность и шаблонность-2 случае изменен ритмический рисунок песни и соответственно акценты и Сергей поет своим голосом а не пытается копировать Антонова -если вам не понятны эти различия то мне вас жаль вы несчастный человек и с творчеством вы не знакомы а живете по шаблонам и стандартам которые для вас заказывают.
  
administrator, 21.04.2012 г. 23:12
Ух ты... интересно у вас )
Витя, hitvan, все верно! Но не надо войны, мы ж, как говорится, одной крови ;)
guban... эээ... даже не знаю, как обратиться. Но спасибо, хоть без оскорблений.

Послушал обоих участников. Александр, действительно похожий тембр. Но немного суховато, а точнее, слишком заметно стремление спеть правильно, и от этого немного теряется настроение песни, да и запись не очень. Серега, даже не знаю... Просто понравилось, от души все... 4:5
  
hitvan, 22.04.2012 г. 00:37
Цитата hitvan:
А теперь по поводу -птицы говорун -которая рубит правду матку- не взирая на лица 1 это группа поддержки и кто то таким образом решает свои личные проблемы и комплексы на сайте -что не запрещено.2 человек любит слушать но не поет, что часто бывает , высказывает свою точку зрения которая нам не нравится-имеет право и не запрещено .Что делать-и в том и в другом случае нет ни чего противозаконного и единственное нас задевает субъективность и предвзятость  к одним и лояльность к другим -мы можем просто удалять со своих страниц их коменты они ждут внимания и славу -а мы их в урну и пусть там балдеют  а насчет очков -ребята нас так много да мы их на уши   поставим если захотим -взял мобилу и не пожалел денег и эта шушера свалит с 1на 101 место -да субективно и не справедливо но с нами играют краплеными картами и подставами  -почему мы должны терпеть наглость и цинизм-на войне как на войне
Понял- водяное перемирие
  
hitvan, 22.04.2012 г. 00:39
Цитата administrator:
Ух ты... интересно у вас )
Витя, hitvan, все верно! Но не надо войны, мы ж, как говорится, одной крови ;)
guban... эээ... даже не знаю, как обратиться. Но спасибо, хоть без оскорблений.

Послушал обоих участников. Александр, действительно похожий тембр. Но немного суховато, а точнее, слишком заметно стремление спеть правильно, и от этого немного теряется настроение песни, да и запись не очень. Серега, даже не знаю... Просто понравилось, от души все... 4:5
Боевые действия закончены
  
Pichok, 22.04.2012 г. 13:28
3:5 Александр:Хороший голос, но женщину охмурить не получится... искорки нет. Сергей - молодость, азарт, задор и, не важно что Антонов поет немного по-другому. Я так хочу - мне нравится - и пусть радуются все кто слышит. 
Мне почему-то так кажется...))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.