На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Не говорите мне прощай »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1105    Комментариев68
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.04.2012 в 18:24     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

rewins
offline rewins
Название песни:
Не говорите мне прощай

Исполнитель:
Антонов
setret
offline setret
Название песни:
Бег вокруг

Исполнитель:
Антонов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
102

Показать
оценки слушателей

Скачать
116

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3  4 

Demos_BY, 19.04.2012 г. 19:20
rewins- очень схож с оригиналом,пришлось вслушиваться и сравнивать с оригиналом,настолько тембрально одинаковые.Очень хочется послушать вас в нормальном качестве фонограммы,поэтому 4.что касается соперника,то индивидуализм и отличное исполнение композиции-5. А вообще-----всё суперрр!!!!!
  
zem_gale, 19.04.2012 г. 19:47
Ребята..очень тяжело вас судить..вы оба просто замечательны..каждый по своему.
Очень понравились ваши исполнения!!!!!!!!!!!!!11  5:5
  
rewins, 19.04.2012 г. 20:18
Цитата zem_gale:
Ребята..очень тяжело вас судить..вы оба просто замечательны..каждый по своему.
Очень понравились ваши исполнения!!!!!!!!!!!!!11  5:5
Спасибо за коммент и оценку5
  
lerty, 19.04.2012 г. 21:08
Да разница в качестве записей ощутима. Однако и rewins и setret спели достойно. Простите мне мою субъективность, но больше понравился setret. 4:5
  
rewins, 19.04.2012 г. 21:35
Действительно,разница в минусовке есть.Ребята достойны высших балов,НО по звучанию голоса и тембровой окраске мне больше понравился rewins . 56
  
Demos_BY, 19.04.2012 г. 22:01
Цитата rewins:
Действительно,разница в минусовке есть.Ребята достойны высших балов,НО по звучанию голоса и тембровой окраске мне больше понравился rewins . 56
Скромняга)))6
  
Demos_BY, 19.04.2012 г. 22:03
Цитата rewins:
Действительно,разница в минусовке есть.Ребята достойны высших балов,НО по звучанию голоса и тембровой окраске мне больше понравился rewins . 56
Здесь даже балы себе сами ставят и комменты себе сами тоже пишут)))))))))))))))))))
  
lerty, 19.04.2012 г. 22:09
Цитата rewins:
Действительно,разница в минусовке есть.Ребята достойны высших балов,НО по звучанию голоса и тембровой окраске мне больше понравился rewins . 56
))))))))))))) Молодесс!
  
rewins, 19.04.2012 г. 23:44
Цитата Demos_BY:
Здесь даже балы себе сами ставят и комменты себе сами тоже пишут)))))))))))))))))))
...для ясности .., , но без объяснений и извинений ..( поскольку нет за что..)...Балы ставил другой человек , со своим ником на этом сайте... Но воспользовавшийся для выражения своей ( имеет право , как и все ..)позиции моим компом..Вот и "вылетел" ник моего компа .., вместо его данных..Для проверки правдивости вышеизложенного , если интересно.., попробуй войти в режим поединка и проставить себе ,любимому,что пожелаешь..Если получится ...,пиши дальше..Успехов в этом начинании ..!!! Кстати , коммент с детскими обвинениями весьма странный , с учетом , что это не Кубок Европейских Чемпионов  и что все здесь участвующие  с чем пришли , с тем и остались , при любых раскладах..и комментариях...
  
rewins, 19.04.2012 г. 23:57
Цитата rewins:
Действительно,разница в минусовке есть.Ребята достойны высших балов,НО по звучанию голоса и тембровой окраске мне больше понравился rewins . 56
....Уважаемому Сергею (setret ) приношу свои искреннние извинения , за возникшее , в рамкахчестногопоежинка , недоразумение.. С уважением ....Александр..( rewins )
  
Demos_BY, 20.04.2012 г. 08:19
Цитата rewins:
...для ясности .., , но без объяснений и извинений ..( поскольку нет за что..)...Балы ставил другой человек , со своим ником на этом сайте... Но воспользовавшийся для выражения своей ( имеет право , как и все ..)позиции моим компом..Вот и "вылетел" ник моего компа .., вместо его данных..Для проверки правдивости вышеизложенного , если интересно.., попробуй войти в режим поединка и проставить себе ,любимому,что пожелаешь..Если получится ...,пиши дальше..Успехов в этом начинании ..!!! Кстати , коммент с детскими обвинениями весьма странный , с учетом , что это не Кубок Европейских Чемпионов  и что все здесь участвующие  с чем пришли , с тем и остались , при любых раскладах..и комментариях...
Александр.Я ничего против не имею,просто со стороны прикольно выглядело сообщение,что очень позабавило меня,да и наверно многих.Вы прекрасно поёте,вот я и подумал,для чего всё это)))Это же не кубок Европейских Чемпионов!!!! Спасибо!!!
  
rewins, 20.04.2012 г. 08:27
Цитата Demos_BY:
Александр.Я ничего против не имею,просто со стороны прикольно выглядело сообщение,что очень позабавило меня,да и наверно многих.Вы прекрасно поёте,вот я и подумал,для чего всё это)))Это же не кубок Европейских Чемпионов!!!! Спасибо!!!
....со стороны выглядело  , как минимум , странно... Но при непредвзятом подходе.., всему есть объяснение .. Спасибо за понимание .. Проехали ..
  
Dima55, 20.04.2012 г. 13:13
Настоящий Антонтов(rewins),исключительное выступление,чего не скажешь о сопернике 5-0
  
BMW, 20.04.2012 г. 13:16
Что вы здесь не поделили,в любом случае rewins спел круче, а Demos-BY зря наговаривает,мало ли ошибся человек.всё бывает!!!!!!
  
Demos_BY, 20.04.2012 г. 13:19
BMW- ты вообще чего вылез?? на пару с rewinsом сговорились что-ли?.Будто не видно как жадно кто-то хочет выиграть.Собралась парочка пародайсов,что один,что другой,противно,как дети
  
Demos_BY, 20.04.2012 г. 13:21
Как бы вы там как ужи на сковороде не ерзали всё равно setret был круче всех!!!!!!!
  
Demos_BY, 20.04.2012 г. 13:25
тёска Dima55 ты бы хоть оценку то поставил не 0, это не уважение,хотя что там о морали)))
  
BMW, 20.04.2012 г. 13:37
Demos-BY
  
BMW, 20.04.2012 г. 13:39
Demos-BY ты слова подбирай по лучше,кого хочу,того оцениваю.Вы все мои работы проигнорили.поэтому кого хочу,того оцениваю
  
Demos_BY, 20.04.2012 г. 13:42
Машина ты корейская,а не BMW/ Чем языком палить.лучше бы свои работы показал,удивил чем-нибудь,а не дешёвыми закачками готовых исполнителей хвастаться.Всё.С меня хватит.свяжишься с вами потом не отмоешься
  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.