На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Не для меня»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров807    Комментариев22
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.04.2012 в 22:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

vladistas
online vladistas
Название песни:
Не для меня

Исполнитель:
Народная казачья (в данном случае я...:) )
MeriEl
offline MeriEl
Название песни:
Не для меня

Исполнитель:
Любе
Комментарий инициатора: Тока, МэриЭл, мой друх, напарник(ца) и т.д. и т.п. Комментарий соперника: С подачи Влада наслушалась и захотелось спеть)))слова немного переделала, чтоб немного женский вариант... вы нас послушайте и подскажите что можно улучшить)) а мы потом ее дуэтной сделаем)))заранее благодарим,всех ,кто захочет нам помочь)))

Скачать
58

Показать
оценки слушателей

Скачать
63

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

MeriEl, 16.04.2012 г. 21:24
Все таки эта песня мужская...15 у тебя так легко получилась...6516
слова соФсем разные))4
  
vladistas, 16.04.2012 г. 21:26
Получится и на пополам, у тебя тоже очень хорошо получилось, слова можно былобы и подумать как переделать. 5
  
hitvan, 16.04.2012 г. 21:32
Я вас обоих люблю слушать тем более Влад мой друг -друг моего друга мой друг  5-5
  
altair77, 18.04.2012 г. 11:58
Единственная песня на ринге которая действительно спета 50 на 50, честно!!! 5:5
  
elegansugl, 18.04.2012 г. 12:53
Отличный дуэт получиться! ВАМ обоим по5+
  
vovan777, 18.04.2012 г. 22:39
Больше не могу+3+3
  
polyot, 19.04.2012 г. 16:37
Думаю, что у вас шикарный дуэт получится, Эльвира и Владислав! По всем параметрам!!!

Хочу сказать, что каждый эту песню видит по своему... Это я по поводу оценки "удовлетворительно"  я вот её тоже иначе вижу, но ваше такое раздольное и полное чувств исполнение не может оставить равнодушной... ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и эта уверенность крепнет, чем дальше я слушаю.... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 19.04.2012 г. 16:38
Цитата vovan777:
Больше не могу+3+3
И в чём проблема? Хочется расшифровки Ваших позывных!9
  
vladistas, 19.04.2012 г. 16:57
Цитата polyot:
И в чём проблема? Хочется расшифровки Ваших позывных!9
Особой проблемы нет. Лично для меня.  Запись, демо, не отработана по записи и вокально. Да и готовится для дуэта. Пока тональности разные. Поэтому Эльвира и говорит, ждем советов, по различным нюансам исполнения.
  
mia04, 19.04.2012 г. 17:13
Здесь действительно.... полное дополнение друг другу... 5-5 ...Буду с удовольствием ждать дуэта...
  
polyot, 19.04.2012 г. 17:35
Цитата vladistas:
Особой проблемы нет. Лично для меня.  Запись, демо, не отработана по записи и вокально. Да и готовится для дуэта. Пока тональности разные. Поэтому Эльвира и говорит, ждем советов, по различным нюансам исполнения.
Я это знаю, Владислав!
Если бы товарищ совет какой дал или замечание написал, а то ведь нет... грустно...

А вы - молодцы! От вашего позитива и желания развиваться и совершенствоваться таким теплом веет!
  
MeriEl, 19.04.2012 г. 22:19
Цитата polyot:
Думаю, что у вас шикарный дуэт получится, Эльвира и Владислав! По всем параметрам!!!

Хочу сказать, что каждый эту песню видит по своему... Это я по поводу оценки "удовлетворительно"  я вот её тоже иначе вижу, но ваше такое раздольное и полное чувств исполнение не может оставить равнодушной... ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и эта уверенность крепнет, чем дальше я слушаю.... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, спасибо5)) мне сложно было ее исполнить.. страшновато я бы даже сказала....ну а уж как улучшить будем думать...)))
  
Nikola-i4, 21.04.2012 г. 01:04
Я в растерянности,настолько здорово вы её исполняете оба. Поставил обоим по 5. Спасибо за песню.
  
guban, 21.04.2012 г. 13:41
.... абсолютно разноплановые голоса .. Для дуэта вряд ли подходящие ..Разная , если так можно сказать в данном случае , техника вокала .., техника дыхания , голосовая модуляции и пр ...Особо хвалить не за что.... Вокал , у обоих исполнителей "хромает " .. Не  всегда слушают музыку , фальшивят в нотах .. .. Влад  , к сожалению  , преуспевает в этом занятии , больше ..
  
vladistas, 21.04.2012 г. 15:57
Цитата guban:
.... абсолютно разноплановые голоса .. Для дуэта вряд ли подходящие ..Разная , если так можно сказать в данном случае , техника вокала .., техника дыхания , голосовая модуляции и пр ...Особо хвалить не за что.... Вокал , у обоих исполнителей "хромает " .. Не  всегда слушают музыку , фальшивят в нотах .. .. Влад  , к сожалению  , преуспевает в этом занятии , больше ..
Благодарю, примется к сведению.
Да и конечно, преуспеваю, как говорил, один знакомый , "косяки, это мой конек..."  , но я буду бороться.
  
guban, 21.04.2012 г. 16:49
Цитата vladistas:
Благодарю, примется к сведению.
Да и конечно, преуспеваю, как говорил, один знакомый , "косяки, это мой конек..."  , но я буду бороться.
спасибо , что не обиделись
  
vladistas, 21.04.2012 г. 17:31
Цитата guban:
спасибо , что не обиделись
Я Вас умоляю!!! Движение вперед-то, должно быть...
  
guban, 21.04.2012 г. 17:32
Цитата vladistas:
Я Вас умоляю!!! Движение вперед-то, должно быть...
Вы правы2
  
MeriEl, 21.04.2012 г. 20:23
Цитата guban:
спасибо , что не обиделись
И от меня спасибо)) песня для меня сложная однозначно и конечно не впетая.. всё очень сыро, но как говорят "охота - пуще неволи"))) когда конструктивные замечания на них никто не обижается...))
  
vladistas, 21.04.2012 г. 22:18
Элька! Поздравляю тебя!!!Ты меня победила, Уррррааааа!!!. Я всегда говорил , что ты ужасть как хороша!!!5 Но, мы сделаем!!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.