На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Не вдвоем. »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров560    Комментариев18
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.04.2012 в 19:52     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

lerty
offline lerty
Название песни:
Не вдвоем

Исполнитель:
Светлана Светикова
Rafaelka
offline Rafaelka
Название песни:
Не вдвоем

Исполнитель:
rafaelka (Светлана Светикова)
Комментарий инициатора: Сколько их бывает... любовий?! Детская, материнская, мужская, женская, взаимная и безответная.. А бывает, что он (она) еще любит, а его( ее) уже нет. Все эти состояния очень сильные эмоции и мне бы хотелось показать их при помощи песни. Комментарий соперника:

Скачать
99

Показать
оценки слушателей

Скачать
96

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Klim, 16.04.2012 г. 19:33
Почему-то эта песня прошла мимо меня - не слышала. С тем большим вниманием и интересом послушала оба исполнения. И премьеры мне понравились. А вот оценить, учитывая, что это ринг, оказалось нелегко. Вроде бы песня одна - и оценить проще, но не так-то было... Простите уж девчонки, но как услышала. Эмоционально ближе исполнение lerty, начало прямо заворожило, но, к сожалению, припев и конец песни "не дотянули".  Исполнение Rafaelka понравилось, но оно, на мой взгляд, менее эмоционально, да и баланс звук похуже.  Поэтому без обид -  4:4.
  
zem_gale, 16.04.2012 г. 22:11
Ларочка,оценка без колебания,без сомнений,за чуткость,за потрясающую душевность,за каждую нотку..вызывающую мурашки.Слушала на одном дыхании!!!Потрясающе спела!!!Тут и 5ки мало!Вот такие исполнения,в которые вкладывается частица души,можно слушать бесконечно!!!БРАВОО!!!!!!!!!!!!!!!555555555
  
antruag1, 16.04.2012 г. 23:32
Девочки! Хочу вам сказать,что одна и тажа песня будет звучать у каждого исполнителя по своему))))А как ее воспримет слушатель-это уже как на сердце ляжет. Мне ближе исполнение Lerty!!!!!!!!! Лариса! Благодаря тебе я услышала  эту песню. В следующий раз приглашу с ней тоже на ринг желающих!!!А ОЦЕНИВАТЬ НА РИНГЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!! ЗДЕСЬ МНОГО ВСЯКИХ МОМЕНТОВ............
  
MeriEl, 17.04.2012 г. 12:50
Песня сложная и в вокальном плане и эмоциональном... тоже ее раньше не слышала, сама бы не рискнула такую петь, но вы обе молодцы, каждая по своему,  если учесть что здесь много речитатива и он либо помогает украсить песню , либо иногда мешает для правильного восприятия... , то Лариса чутог больше понравилась именно за счет передачи эмоций, в вокальном плане достойно спели обе))55555
  
altair77, 18.04.2012 г. 11:20
5:4 Только из-за качества записи, а так на ровне
  
SpotterN, 18.04.2012 г. 19:47
18..5:4.. 2
  
Zvezdochka, 20.04.2012 г. 14:30
Девчонки, понравились обе, следовательно: 5:5!!! Умнички!!! 555
  
fashion76, 21.04.2012 г. 13:16
Песня нелёгкая...5-5...Но всё же Ирина зацепила больше....Искренней...
  
guban, 21.04.2012 г. 13:17
... песня одна ...  Резудьтаты ,  разные ... Lerty ... - серо неинтересно .., требуется серьезная работа над материалом ..да и голосом ..( да и ноты не мешало бы провеать точно ) Rafaelka ..- не без мелких неточностей ? однако , это уже вокал ...Голос , интонации , чувственность , значительно точнее и тоньше ..Прошу не обижаться на резюме .. Желать петь и петь , разные вещи .. Требующие большого труда .., а не сладких комментариев ..
  
dert1703, 21.04.2012 г. 18:00
Цитата guban:
... песня одна ...  Резудьтаты ,  разные ... Lerty ... - серо неинтересно .., требуется серьезная работа над материалом ..да и голосом ..( да и ноты не мешало бы провеать точно ) Rafaelka ..- не без мелких неточностей ? однако , это уже вокал ...Голос , интонации , чувственность , значительно точнее и тоньше ..Прошу не обижаться на резюме .. Желать петь и петь , разные вещи .. Требующие большого труда .., а не сладких комментариев ..
**
  
lerty, 21.04.2012 г. 18:29
Цитата guban:
... песня одна ...  Резудьтаты ,  разные ... Lerty ... - серо неинтересно .., требуется серьезная работа над материалом ..да и голосом ..( да и ноты не мешало бы провеать точно ) Rafaelka ..- не без мелких неточностей ? однако , это уже вокал ...Голос , интонации , чувственность , значительно точнее и тоньше ..Прошу не обижаться на резюме .. Желать петь и петь , разные вещи .. Требующие большого труда .., а не сладких комментариев ..
Господин ( жа?) "серый кардинал" Вы бы приоткрыли личико-то, а?! Скажу вам вашими же словами:
"Желать петь и петь , разные вещи .. Требующие большого труда .., " а писать под чужой личиной, не имея при этом ни одной записанной песни, ни большого труда, ни большого ума не требует.
  
lerty, 21.04.2012 г. 18:32
Цитата guban:
... песня одна ...  Резудьтаты ,  разные ... Lerty ... - серо неинтересно .., требуется серьезная работа над материалом ..да и голосом ..( да и ноты не мешало бы провеать точно ) Rafaelka ..- не без мелких неточностей ? однако , это уже вокал ...Голос , интонации , чувственность , значительно точнее и тоньше ..Прошу не обижаться на резюме .. Желать петь и петь , разные вещи .. Требующие большого труда .., а не сладких комментариев ..
О, да еще и анкета только сегодня зарегина. Не люблю я все эти разборки, но придется обратиться к админу с просьбой, проверить адресок этой чудо анкеты.
  
guban, 21.04.2012 г. 18:34
Цитата lerty:
Господин ( жа?) "серый кардинал" Вы бы приоткрыли личико-то, а?! Скажу вам вашими же словами:
"Желать петь и петь , разные вещи .. Требующие большого труда .., " а писать под чужой личиной, не имея при этом ни одной записанной песни, ни большого труда, ни большого ума не требует.
я всего - навсего объективный слушатель От моего личика Вашего таланта не прибудет Зашел сюда случайно , послушать и высказать мнение Здесь как в басне Крылова , кукушка хвалит петуха1 Немые хвалят глухих и чувствуют себя обалденными зведами .Успехов на этом поприще5
  
guban, 21.04.2012 г. 18:39
Цитата lerty:
О, да еще и анкета только сегодня зарегина. Не люблю я все эти разборки, но придется обратиться к админу с просьбой, проверить адресок этой чудо анкеты.
адресок я могу вам выслать сам , надеюсь у вас после этого улучшатся вокальные данные . Буду рад помочь.Интересно, почему столь болезнно  переживаете за самое банальное замечание ? Вы случаем не Народная артистка с громким именем , Может я чего не доглядел или не дослушал ?
  
lerty, 21.04.2012 г. 18:52
Цитата guban:
я всего - навсего объективный слушатель От моего личика Вашего таланта не прибудет Зашел сюда случайно , послушать и высказать мнение Здесь как в басне Крылова , кукушка хвалит петуха1 Немые хвалят глухих и чувствуют себя обалденными зведами .Успехов на этом поприще5
Спасибо за пожелания. С моим талантом все в полном порядке, даже не сомневайтесь))) А реакция? И реакция нормальная, на пустую анкету "серого кардинала" )))) Все остальное бурная фантазия)) ваша.. Я всегда за критику, за конструктивную критику. И таким отзывам очень благодарна, они заставляют трудиться. Но я не люблю ананимов, от них всегда дурно пахнет. Ну и, в свою очередь, тоже пожелаю вам успехов.
  
guban, 21.04.2012 г. 18:57
Цитата lerty:
Спасибо за пожелания. С моим талантом все в полном порядке, даже не сомневайтесь))) А реакция? И реакция нормальная, на пустую анкету "серого кардинала" )))) Все остальное бурная фантазия)) ваша.. Я всегда за критику, за конструктивную критику. И таким отзывам очень благодарна, они заставляют трудиться. Но я не люблю ананимов, от них всегда дурно пахнет. Ну и, в свою очередь, тоже пожелаю вам успехов.
анонимы не анони...ты , от них не пахнет  А бросаться в драку за мнение не совпадающее с вашим не совсем серьезно Один честный совет , лучше ста льстивых отзывов Голос - то у Вас есть , но это инструмент , он требует работы . Даже самые маститые оперные певцы с мировым именем ежедневно , по несколько часов , как студенты занимаются с преподавателем вокала и постоянно шлифуют голос .При этом не обижаются на замечания
  
lerty, 21.04.2012 г. 19:02
Цитата guban:
анонимы не анони...ты , от них не пахнет  А бросаться в драку за мнение не совпадающее с вашим не совсем серьезно Один честный совет , лучше ста льстивых отзывов Голос - то у Вас есть , но это инструмент , он требует работы . Даже самые маститые оперные певцы с мировым именем ежедневно , по несколько часов , как студенты занимаются с преподавателем вокала и постоянно шлифуют голос .При этом не обижаются на замечания
В какую драку?)))))))))))))) Вы о чем вообще?! Я вам все уже объяснила, вы с одного раза не понимаете? И кто вам сказал, что я профессиональная певица? Зайдите в мой профиль и прочитайте, если интересно. И откуда вам знать сколько я тружусь  над своими песнями? Вы вообще со мной знакомы?!
  
guban, 21.04.2012 г. 19:17
Цитата dert1703:
**
.... странно , но по- поводу отсутствия нашего знакомства , какого-либо разочарования не испытал .Вы для меня абсолютно безликий Ник ( интернет так устроен)Уж извините  На будущее , выставляя на всеобщее обозрение новое произведение , прилагайте к нему список допущенных к прослушиванию лиц А то , как видите возникают , всякого рода недоразумения .Разные мнения . И без намеков на оскорбления , не все хотят вам напропалую льстить или лгать ., иногда говорят свое мнение  ( ведь мнения могут быть разные , а комментарии доступны всем и требований сопеть в одну дырку никто не выставлял ?)А так все по списочку и все приятно  И никаких посторонних звуков . Успехов Вам !!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.