На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Девчонки, гуляем!!! С праздником!!! :)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров382    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.03.2015 в 21:45     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Liubof
offline Liubof
Название песни:
Гитара

Исполнитель:
Л. Успенская (здесь я)
Holli
offline Holli
Название песни:
Гитара

Исполнитель:
В оригинале Успенская, здесь я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: С праздником!!!

Скачать
30

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Liubof, 08.03.2015 г. 21:49
Лена, приветствую! С праздником!buket_serdechki
  

Holli, 09.03.2015 г. 18:56
Добрый вечер, Люба. Не думала оказаться в ринге, просто увидела песню и... Спасибо, что выбрали мое исполнение. С праздником!buket_serdechki Пусть он будет не только 8 марта))
chok
  

Liubof, 09.03.2015 г. 18:58
Согласна! chok
  
SeRenata, 09.03.2015 г. 06:28
Лена, услышала успенские нотки.....зачем..вы в сто раз лучше....
  

Holli, 09.03.2015 г. 19:03
Рената, наверное, стоит объяснить, что многие мои записи сделаны были именно для того, чтобы "приблизиться к оригиналу", услышать "со стороны" свое звучание, сходство и различие с оригиналом. Потому, что это нужно было. А просто так делать записи не всегда есть желание и время. Работаю (в смысле пою) всегда вживую. Петь "как я сама" научилась давно)) было интересно попробовать себя в таком жанре - уловить и передать оригинал для меня оказалось не менее увлекательно)
Кстати, часто посетители и хотят слышать в ресторане "Успенскую, только лучше" или "Пугачеву только круче". Приходится стараться не разочаровать))
  
kolginova, 09.03.2015 г. 17:20
Обе хороши!!!!!!! Но второе исполнение супер!!!!!!!!!!
  

Holli, 09.03.2015 г. 19:06
Спасибо, Галина! buket_serdechki
  

Liubof, 09.03.2015 г. 19:07
buket_serdechkiБлагодарю!
  
Elnara, 09.03.2015 г. 18:17
Сначала хотела промолчать просто поставив оценки, но что-то меня сегодня тянет на болтовню :)
Любовь в своей стихии шансона и как мне кажется превосходно исполнила песню...
а Лена универсальна и как мне кажется будет хороша в любом направлении...
Спасибо )) С праздником! buket_serdechki
  

Liubof, 09.03.2015 г. 19:07
Эльнара, спасибо.buket_serdechki По мне так Лена лучшая на этом сайте и мне в радость с таким талантом не то что соревноваться, а постоять рядом. Всех всех с ВЕСНОЙ!!! buket_big
  

Holli, 11.03.2015 г. 21:18
Спасибо, Любовь, за такую лестную оценкуbuket_serdechki Хотя немного аж неудобноsmushenie))
  

Holli, 09.03.2015 г. 19:09
Хорошо, что настроение способствует)) Спасибо, Эльнара, и с праздником! buket Меня тоже подкупает легкость с которой Любовь поет шансон. Голос летит по песне. Сразу слышно - это ЕЕ! Классно!
  

Liubof, 10.03.2015 г. 08:10
Лена, благодарю! vozd_poceluj
  
valerijmashkarin, 09.03.2015 г. 22:50
Девчонки! Вы СУПЕР!wowv_plyas

  

Liubof, 10.03.2015 г. 08:11
Валера, спасибо! buket_big
  

Holli, 11.03.2015 г. 21:19
Валерий, благодарюda_da
  

valerijmashkarin, 11.03.2015 г. 21:20
chok
  
I_Yuo, 09.03.2015 г. 22:55
Девушки, вы обе хороши, каждая по своемуbuket_bigЛюбаша, как-то "блихе к народу"", хочется петь вместе с нейguitarЛеночка, более утончённая, талантлива, слушал в зрительном зале, затаив дыхание klass С ПРАЗДНИКОМ, милые девушки!buket_serdechki
  

Holli, 11.03.2015 г. 21:20
Зрительного зала не обещаю, но в ресторан приглашаю с удовольствием) Будете у нас - милости прошуda_da Спасибо, Евгений
  

I_Yuo, 12.03.2015 г. 00:27
Ок1 С удовольствием!v_romashkah
  
Liubof, 10.03.2015 г. 08:12
Евгений, благодарю! vozd_poceluj
  
Adler, 10.03.2015 г. 12:05
Вот это классный Ринг! Люба хороша...но Елена профи вокалистка...с ней тяжело в Ринге..buket_serdechki
  

Liubof, 10.03.2015 г. 12:19
Григорий, спасибо! ulybka
  

Holli, 11.03.2015 г. 21:26
Спасибо, Григорий. da_daЯ понимаю,  что изначально нахожусь в более выгодных... не условиях... нет... просто имею большую вокальную подготовку, чем многие здесь. Но тем, наверное, больше заслуга тех, кто не имея ее, вступает в достойное соперничество. А Любу я считаю очень достойным соперником. Хотя даже не соперником, а скорее соратником... По песне.poem_vmeste
  

Liubof, 12.03.2015 г. 10:55
Лена, не уговаривайте ulybka, не в вокальных подготовках дело. Есть много профессиональных певцов и вроде все при них, а вот не цепляют, не завораживают, им не веришь. Вас хочется слушать. Мне незачем Вам льстить, просто талантливых надо поддерживать!buket_big
  
Orsk, 10.03.2015 г. 15:14
А мне больше у Любы понравилось. Самобытно и с нотками не Успенской, а своими...)))) Во, наговорила.)))) Лена тоже отлично спела, как и положено профессионалу. Но вот так мне глянулось.3-2.
  

Liubof, 10.03.2015 г. 17:15
Ирина, спасибо большое! buket_serdechki
  

Holli, 11.03.2015 г. 21:28
Спасибо, Ирина, что зашли к нам и послушали. А то, что одно исполнение понравилось больше другого, так это как раз и нормально - мы выбираем по своему вкусу, а он разный.buket
  
Tverskoi61, 10.03.2015 г. 19:18
Слева звучание соответствует жанру.Справа ближе к попсе.
  

Liubof, 10.03.2015 г. 20:20
Юрий, благодарю! vozdushnyj_poceluj
  

Holli, 11.03.2015 г. 21:35
Юрий, а можно спросить? Это просто ваше мнение или вы можете аргументировать его в соответствии с жанровыми критериями исполнений? Во втором случае готова с Вами поспорить. А в первом... С мнением, естественно, спорить не могу)
Спасибо, что зашли к намda_da
  

Tverskoi61, 11.03.2015 г. 22:52
И Тебе спасибо за талант.buket
  
HOLLYWOOD, 10.03.2015 г. 23:49
Очень понравились оба исполнения! bravo_bigНо больше то,что справа.
  

Liubof, 11.03.2015 г. 12:17
Алина, спасибо! buket_serdechki
  

Holli, 11.03.2015 г. 21:36
Спасибо, Алинаbuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.