На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Снова Шестой лесничий, вторая попытка))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров374    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.02.2015 в 11:13     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Шестой Лесничий

Исполнитель:
Алиса (М.М.)
_vulcan_
offline _vulcan_
Название песни:
Осеннее солнце

Исполнитель:
_vulcan_
Комментарий инициатора: Почему то я не заметил, что vulcan принял мое предложение спеть Алису, может еще раз получится)))) ЖДУ))) Комментарий соперника: И я уже, вроде как...тут!!!)))))

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

hin_in, 25.02.2015 г. 11:32
Здесь не хочется оценивать, здесь хочется балдеть! Оба исполнили очень достойно, в лучших традициях жанра!!!pivo
  

kolginova, 25.02.2015 г. 13:13
Согласна с Ильей на все 100))))))))))
  

_vulcan_, 25.02.2015 г. 14:43
Галя, привет))) ulybaemsya_i_mashem
  

_vulcan_, 25.02.2015 г. 14:42
Привет, Илья! ulybaemsya_i_mashem
  
_vulcan_, 25.02.2015 г. 14:44
Макс, приветствую тебя на этом ринге) Ринг поклонников очень классной российской группы "Алиса". Главное, что нам в кайф эти песни! zhmu_lapu
  

mak3334, 27.02.2015 г. 23:40
Привет Олег, конечно в кайф, когда песни из детства)))zhmu_lapu
  
maimai, 25.02.2015 г. 16:08
Балдею от твоего голоса Олег...))))))podmigivanie Оба исполнения достойны внимания.
  

_vulcan_, 25.02.2015 г. 16:13
Привет, Дина! ulybaemsya_i_mashem Рад тебе!
  

maimai, 25.02.2015 г. 16:15
ulybaemsya_i_mashem
  
David1962, 25.02.2015 г. 18:16
Макс!!zhmu_lapu Олег!!zhmu_lapu Вы оба реально- круты!!fans Получил такой кайф! Спасибо!
  

_vulcan_, 25.02.2015 г. 18:52
Привет, Дейвид!) zhmu_lapu
  

mak3334, 27.02.2015 г. 23:41
СПАСИБО Дейв)))))
  
elfis, 27.02.2015 г. 10:38
Обе песни спеты замечательно! БРАВО!!!
Но ринг - есть ринг: выбираю песню в исполнении Вулкана! Цепляет загадочностью...
БРАВО обоим соперникам!!! Достойно!bravo_big
  

_vulcan_, 27.02.2015 г. 14:05
Привет, Надя! Спасибо! buket_serdechki
  
Lach, 27.02.2015 г. 13:36
bravo_big
  

_vulcan_, 27.02.2015 г. 14:06
Виктор! ulybaemsya_i_mashempivo
  
ARAKS, 27.02.2015 г. 21:57
Я даже не знаю как быть, что писать ... Наташа Витава сюда не придёт,не её тема, а мне , пожалуй никто не поверит ...И подача Голосовая натурная, той которой веришь и звучание как "качество звука" в моих дешёвых наушниках на 50 процентов минимум превышает поединщика слева...Может у меня с восприятием что-то не так? Вот вам ЖИВОЙ пример так называемого "мастеринга" для анализа сайтовчане!
  

_vulcan_, 27.02.2015 г. 22:06
Спасибо, Владимир!
  

mak3334, 27.02.2015 г. 23:38
Ну если главная составляющая это орущая и долбящая по ушам музыка, то тогда я здесь вообще не конкурент, я свожу, как сводятся оригиналы, а не mp3шные перекачки, я уже и так все понял, посмотрев оценки, ни кому здесь не нужно ни качество, ни исполнение, а происходит постоянное выискивание. Я никогда не пойму, что и как тут сравнивают, но явно не песни и исполнение))))Причем здесь Наташа Витава, я не понимаю. Если бы хоть кто нибудь послушал бы настоящий оригинал в Вэйве, то не писал бы такого. Я не собираюсь гоняться за громкостью, я стараюсь сделать качественно, но ни кто тут этого не понимает, а мне как то даром)))
  

_vulcan_, 27.02.2015 г. 23:48
Макс, насчет громкости голоса, я уже тут столкнулся с некоторыми отзывами. Типа, надо голос выводить погромче, музыка не должна забивать слова. А я все равно буду стараться делать так, чтобы голос был не как в караоке, а уверенно сидел в миксе. Но это я про авторские свои говорю. а тут под минус...всё не совсем так.
  

mak3334, 27.02.2015 г. 23:51
Ну Олег тут пытаться что то объяснять, это как головой об стену, от куда половине знать, как должно быть? Нет четкого шаблона, по которому сводится голос, так что, когда придраться не к чему, начинается поиск ерунды, которая ни на что не влияет)))) Я с этим тут постоянно сталкиваюсь....... Авторские твои не слышал, скинь где послушать?))))))
  

_vulcan_, 27.02.2015 г. 23:54
Ну на моей странице их там целая куча. Почти все авторские. Я думал, слышал. А вообще не бери в голову все оценки. Это далеко не показатель мастерства и никакой ни критерий!
  

ARAKS, 28.02.2015 г. 00:12
Не комплексуй Олег! Не лебези! Максим пишет офигенные минусы, а ты пишешь охуенные  авторские песни! Почувствуй разницу!:)
  

_vulcan_, 28.02.2015 г. 00:32
Владимир, да я вообще не комплексую по этому поводу) Делаю потихоньку то, что по Душе и всё. Даже если бы одни единицы понаставили бы) Спасибо за такую супер оценку моих авторских) Это приятно!
  

ARAKS, 28.02.2015 г. 00:37
Это самая здравая позиция Олег! Удачи тебе! Я слушал и буду слушать тебя! И это не угроза!rzhunimagu
  

_vulcan_, 28.02.2015 г. 00:52
Спасибо)
  

ARAKS, 27.02.2015 г. 23:59
Спасибо за ответ Максим! Спасибо, что вышли на Ринг! Обычно на Ваших исполнениях Вы не отвечаете на комменты! Не знаю мотивов, но судя по этому суждению - понятно! Кому судить-то?! Судить должны те, кто ДЕЛАЕТ! А не те кто слушает! Это Ваше КРЕДО! Кажется на этом мы и за кончили наш давнишний спор, где я обещал больше НИКОГДА не приходить на ваши странички исполнений с комментариями( НО НЕ СЛУШАТЬ !!!) , что я и исполняю с твёрдостью.Конечно никто не ждёт от Вас громкости , как от Фроси Бурлаковой( боюсь, что Вы её не знаете, Фросю эту, так же , как и Наташу Витаву :-). Вы просто получаете на этом ПОЕДИНКЕ НАРОДНУЮ оценку ...НЕТ, не Вашего труда, заслуживающего большого уважения! А Вашего к нему отношения...и отношения к нему Вашего слушателя ! С уважением , Владимир.
  

mak3334, 28.02.2015 г. 01:32
Ну Фросю Бурлакову все знают, она дооралась, я не туда стремлюсь))))А про оценки я давно забыл, мое дело маленькое - сыграть и спеть, а остальное на совести слушателя, могут лучше? пожалуйста)))
  

ARAKS, 28.02.2015 г. 01:37
Образная Фрося стала таки певицей, а в натуре судьба её была не завидной...да это и не важно Максим!..... Могут некоторые лучше петь чем ты, прямо вот здесь , на этом Ринге! Принимай это как есть...
  

mak3334, 28.02.2015 г. 02:10
А я разве стремился в лидеры? я пою так, как пою, и уж сравнивать точно не собираюсь, так что это было не зачем писать)))) Если с Фросей это такой сарказм, тоя стал певцом на столько, на сколько сам смог этому научится, так что не нужно меня этим упрекать)))
  

ARAKS, 28.02.2015 г. 02:20
Максим! Уж коли вышел на этот Ринг, то наверное стремился быть лидером?! Иначе нафига это всё?!Зачем?!
  

mak3334, 28.02.2015 г. 11:00
Там же Олег написал, что мы просто ради удовольствия поем песни Алисы, все очень просто, не нужно искать никакой подвох, мне доказывать нечего.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.