На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Санта Лючия»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров467    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.02.2015 в 17:41     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ptiichkaaa
offline ptiichkaaa
Название песни:
Santa Luchia

Исполнитель:
...
_vulcan_
offline _vulcan_
Название песни:
Санта Лючия

Исполнитель:
_vulcan_
Комментарий инициатора: Просто хочется послушать лишний раз эту чудесную песню))))) Комментарий соперника: Не зная ни языка, ни произношения, просто захотелось попробовать спеть эту прекрасную песню)

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

ptiichkaaa, 17.02.2015 г. 17:43
Юра, мне приятно, что ты присоединился ко мне))Спасибо тебе большое! Но давай, послушаем Олега! Для него всё это вновь!)))) И это здорово!
  

_vulcan_, 17.02.2015 г. 17:54
Спасибо, Наташа, за предоставленную возможность делать шаги в новых направлениях! Послушал версию Юрия, он, конечно, лучше меня спел)
  

urykr, 17.02.2015 г. 18:44
Да всё нормально, Наташа. Конечно, интересно послушать и Олега. da_da buket_big
  
svet007, 19.02.2015 г. 09:50
такие разные исполнения... блин, даже не знаю, как оценивать)))) у Наташи так красиво, голос как колокольчик серебряный, а у Олега так близко и тепло и чувствуется, что адресно, энергетика классная такая, что весны даже захотелось сразу, солнышка и любимого рядышком )))
  

_vulcan_, 19.02.2015 г. 13:13
Спасибо, Света! От нас  buket_serdechki Приятен тот факт, что послушала) А оценки тут и не важны)
  
HY-HY, 19.02.2015 г. 09:54
ух ты!!! как у вас здесь всё замечательно!!!!!!потрясающий вокал у Наташи!!! и не менее красивый у Олега!!!да ещё и на иностранном языке!!!снимаю перед вами шляпу!!!думаю что победила дружба!!!bravo_bigbuket_bigvoopoem_vmeste
  

_vulcan_, 19.02.2015 г. 13:16
Привет, Саша! Рад видеть buket_serdechki Спасибо от нас!
Мой иностранный - самый ино "странный" язык в мире))))) Дружба - наше всё! bravo
  
LISTvA13, 19.02.2015 г. 23:43
serdce_v_rukeСлышу ВАС в ПРЕКРАСНОМ ДУЭТЕ!!!!ДВА ШИКАРНЫХ ВОКАЛА!!!Олег !Не припомню слышала ли Вас раньше,но в этом исполнении Ваш тембр завораживает...o_daНаташа-моя любовь на веки....serdce_v_rukeСпасибо обоим за прекрасные минуты,проведённые с вами!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

_vulcan_, 19.02.2015 г. 23:46
Спасибо, Лидия, огромное! От нас buket_serdechki
Я не могу точно сказать, слышали вы меня или нет, но я вообще приверженец рока, но иногда меня тянет на эксперименты)
  

LISTvA13, 19.02.2015 г. 23:53
Я люблю ВСЁ....и РОК в том числеulybka.Просто мой информер перегружен моими любимыми исполнителями ,которых я не всегда успеваю послушать....smushenieпоэтому к новым заглядываю очень редко...,но, как показывает практика,-МЕТКОvictoryklass.СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
businka2503, 22.02.2015 г. 16:26
А у меня сложилось такое мнение ..почему бы Вам друзья и не попробовать спеть ее же ,но ы дуэте ..я думаю ваши голоса бы подошли ..так было бы здорово..Нет сомнения в том .что это замечательно исполненная ничья!!!!Браво!За красоту и за смелость!!!
..Лидочка Вам..


А Олега поздравляю...
  

_vulcan_, 22.02.2015 г. 16:47
Спасибо большое, Светлана, за теплый отзыв и за поздравление!!! buket_serdechki
А вот соперницу мою Наташа зовут)
  

businka2503, 22.02.2015 г. 18:20
Вот я..поторопилась поздравить с хорошей песней.. что то недосмотрела..прошу прощения Наташеньке от меня
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.