На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Поругаемся чуточку!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров827    Комментариев36
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.04.2012 в 11:10     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

July159753
offline July159753
Название песни:
Пошол вон!

Исполнитель:
Виа-Гра
agava1802
offline agava1802
Название песни:
Не надо

Исполнитель:
Виа-Гра
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
145

Показать
оценки слушателей

Скачать
144

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

fashion76, 18.04.2012 г. 08:53
Девчонки,ВЫ ОБЕ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Анюту слушаю давно и знаю её чудесный голосок, а вот Юлю открыла только сегодня...ПРИЯТНО ПОРАЖЕНА!!!! УМНИЧКИ!!! БРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!!!
  
agava1802, 18.04.2012 г. 10:02
Цитата fashion76:
Девчонки,ВЫ ОБЕ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Анюту слушаю давно и знаю её чудесный голосок, а вот Юлю открыла только сегодня...ПРИЯТНО ПОРАЖЕНА!!!! УМНИЧКИ!!! БРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Яланочка, очень приятно!5
  
altair77, 18.04.2012 г. 11:23
5:4
  
agava1802, 18.04.2012 г. 11:43
Цитата altair77:
5:4
Большое спасибо!!!
  
altair77, 18.04.2012 г. 11:51
Цитата agava1802:
Большое спасибо!!!
Ничего личного, просто у offline July159753 песня по сложней будет. P/S/ Это не оправдание
  
agava1802, 18.04.2012 г. 12:02
Цитата altair77:
Ничего личного, просто у offline July159753 песня по сложней будет. P/S/ Это не оправдание
Так я с этим абсолютно согласна!
  
mia04, 19.04.2012 г. 17:07
Девочки..!!!!!!!!!!! Обалденно поете обе.. .. 4-5.... Анина песенка на душу легла.. а это уже просто выбор песни..
  
guban, 21.04.2012 г. 13:05
... обе девченки демонстрируют хорошее "домашнее" пение 2Чем , действительно похожи друг на друга .. Стараются .., но если честно , кричать браво , нет оснований ..
  
agava1802, 21.04.2012 г. 20:21
Цитата guban:
... обе девченки демонстрируют хорошее "домашнее" пение 2Чем , действительно похожи друг на друга .. Стараются .., но если честно , кричать браво , нет оснований ..
Вы, собственно, КТО? Просто интересно, за что Вы поставили Юле 1 балл?
  
siv-sergei, 22.04.2012 г. 17:32
5-4 Юля выбрала песню в которой можно показать больше возможностей !А как поет Аня мне просто нравится !!!
  
vernok, 23.04.2012 г. 00:56
ДЕВЧОНКИ КЛАССНО СКартинка 511 из 305285 ПЕЛИ ОБЕ Я НЕ СМОГ ОЦЕНИТЬ В РАЗНИЦЕ КАКОЙ ТО ОБЕИМ 5+
  
Danniella, 23.04.2012 г. 05:37
Ставлю 5 и 5 ..т.к это мое честное мнение .. два красивых голоса ...выбрать кто круче не могу ...врать не хочу ...как есть так и сказала .6
  
Danniella, 23.04.2012 г. 05:43
Цитата guban:
... обе девченки демонстрируют хорошее "домашнее" пение 2Чем , действительно похожи друг на друга .. Стараются .., но если честно , кричать браво , нет оснований ..
Тут сайт любителей .. профи пусть идут туда где профи кучкуются .. если  Вам так не нравится домашнее пение  шли бы вы   с этого сайта лесом .. или полем ...нефига тут ходить и поливать помоями моих друзей ... я человек  вежливый могу не только послать ..но и проводить ....Блинн очередной  кусок  герцега 4
  
Danniella, 23.04.2012 г. 05:49
Девочки , а Вы чего его спрашиваете за что  он поставил ..это ж тот самый критик .. которого  мы все хором писанннными тряпками прогнали .. вот он ходит под разными никами и воду мутит )))) то ему одна моя подруга не нравится .. то уже две не угодили ...веселый чувак однако ...
  
July159753, 23.04.2012 г. 08:03
Цитата guban:
... обе девченки демонстрируют хорошее "домашнее" пение 2Чем , действительно похожи друг на друга .. Стараются .., но если честно , кричать браво , нет оснований ..
Вот хочу поинтересоваться. Хотелось бы ваше исполнение услышать, так как на вашей странице я ничего не нашла в отличии от других пользователей!
  
hitvan, 23.04.2012 г. 08:54
Цитата guban:
... обе девченки демонстрируют хорошее "домашнее" пение 2Чем , действительно похожи друг на друга .. Стараются .., но если честно , кричать браво , нет оснований ..
Опанки и здесь голубь сизокрылый курлычет неймется видно в зад получил а здесь отыгрывается болезный вы наш ,примочки на основание ,клизмочки с маслом и недели через две пройдет  и не терзайте вы себя так и крикните -браво или бис глядишь и полегчает
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.