На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Поругаемся чуточку!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров826    Комментариев36
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.04.2012 в 11:10     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

July159753
offline July159753
Название песни:
Пошол вон!

Исполнитель:
Виа-Гра
agava1802
offline agava1802
Название песни:
Не надо

Исполнитель:
Виа-Гра
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
145

Показать
оценки слушателей

Скачать
144

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

HOT, 13.04.2012 г. 12:57
5/5 не меньше )
  
new_lucky_day, 13.04.2012 г. 15:43
Девочки, послушала обеих с большим удовольствием!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!
  
hitvan, 13.04.2012 г. 18:10
Юля -эмоционально с чувством ,Аня красиво и качественно-5-5
  
lerty, 13.04.2012 г. 22:17
Ну, девчонки! Здесь сделать выбор, для меня, не возможно! Обе очень понравились! даже и придраться не к чему Высокий уровень исполнения, хороший звук! Кричу вам браво! 5:5
  
vovan777, 15.04.2012 г. 21:03
Молодцы девочки.
  
agava1802, 17.04.2012 г. 10:27
У Юли песня гораздо интереснее и сложнее, поэтому все баллы прошу ставить только ей!
  
lapka123, 17.04.2012 г. 10:38
Цитата agava1802:
У Юли песня гораздо интереснее и сложнее, поэтому все баллы прошу ставить только ей!
может у Юли песня и сложнее, а мне твое исполнение Анютка понравилось больше!555
  
agava1802, 17.04.2012 г. 10:56
Цитата lapka123:
может у Юли песня и сложнее, а мне твое исполнение Анютка понравилось больше!555
Анечка, мне конечно очень приятно, но баллы ставить надо обоим участниками поединка!
  
lapka123, 17.04.2012 г. 10:58
Цитата agava1802:
Анечка, мне конечно очень приятно, но баллы ставить надо обоим участниками поединка!
а я и поставила обоим участникам1
  
agava1802, 17.04.2012 г. 11:07
Цитата lapka123:
а я и поставила обоим участникам1
Я извиняюсь, видимо не сразу добавились баллы (я сначала не увидела)...
  
lapka123, 17.04.2012 г. 11:09
Цитата agava1802:
Я извиняюсь, видимо не сразу добавились баллы (я сначала не увидела)...
да ладно тебе Анюта, все нормально!2
  
July159753, 17.04.2012 г. 11:48
Цитата agava1802:
У Юли песня гораздо интереснее и сложнее, поэтому все баллы прошу ставить только ей!
Анютик спасибо тебе большое! Мы обе с тобой хороши мы всем ещё покажем правда????6
  
agava1802, 17.04.2012 г. 11:53
Цитата July159753:
Анютик спасибо тебе большое! Мы обе с тобой хороши мы всем ещё покажем правда????6
Юляш, я очень рада петь с тобой!!! Тебе СПАСИБО!!!2
  
July159753, 17.04.2012 г. 11:54
Цитата agava1802:
Юляш, я очень рада петь с тобой!!! Тебе СПАСИБО!!!2
Нам надо с тобой дуэтом попробовать! Блин только я тут
не знаю как??
  
agava1802, 17.04.2012 г. 11:59
Цитата July159753:
Нам надо с тобой дуэтом попробовать! Блин только я тут
не знаю как??
Надо кому-нибудь заготовку сделать и прислать на почту (или ты мне или я тебе)...Как-то так...
  
July159753, 17.04.2012 г. 12:02
Цитата agava1802:
Надо кому-нибудь заготовку сделать и прислать на почту (или ты мне или я тебе)...Как-то так...
Надо подумать что спеть ты что хочешь? О Может Лолита и Апина Про подруг! Песня конечно старенькая зато в тему. Скинь в личку адре электронки
  
July159753, 17.04.2012 г. 12:04
Цитата agava1802:
У Юли песня гораздо интереснее и сложнее, поэтому все баллы прошу ставить только ей!
А у тебя скайп есть?
  
agava1802, 17.04.2012 г. 12:11
Цитата July159753:
А у тебя скайп есть?
Нет.
  
Rafaelka, 17.04.2012 г. 15:24
Девченки, какие вы молодцы!!! И ПЕСНИ  СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ, ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЕ. Запись хорошая, красивые голоса!
  
Rafaelka, 17.04.2012 г. 15:25
Девченки, какие вы молодцы!!! И ПЕСНИ  СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ, ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЕ. Запись хорошая, красивые голоса!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.