На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Shivaree - Спокойной ночи, Луна»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров499    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.02.2015 в 03:15     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Ridda
offline Ridda
Название песни:
Goodnight Moon

Исполнитель:
В данном случае, я
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Goodnight Moon

Исполнитель:
Shivaree в оригинале (здесь я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Опа, а сёдня кнопочки "принять" появились! наверно, хорошо себя веду))))))) Юлечка, вот оно :::)

Скачать
48

Показать
оценки слушателей

Скачать
48

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Ridda, 12.02.2015 г. 03:20
Привет, Марина!!! wowНу наконец-то мы сюда пролезли с тобой!!!sarkazm)))) Рада составить тебе компанию!!!! За удачу!!!chok
  

mariza19f, 12.02.2015 г. 09:15
..... можно сказать, протиснулись smeh ))))) ну, за НЕЕ!!! chok
  
PartyIsntOver, 12.02.2015 г. 08:11
Юльча, я тебе тут дФойку влеплю ...чисто развивательную! У тебя все есть...и голоса обворожительный тембр, и чуЙство ритма офигенское...одного только не хватает - уверенности )) Прощу не путать с наглостьюpodmigivanie ..я ведь всегда слушаю тебя в кайф!
Мариш!!! rozochka
  

mariza19f, 12.02.2015 г. 09:19
Танёк, спасибочки! buket
  

Ridda, 12.02.2015 г. 15:27
Танечка, привет, спасибо, что зашла нас послушать! Запись эта старинная у меня, да и песня про испуг, про то, как страшно ночью одной.smeh))) Вот и уверенности нет.sarkazm
  

DreamLady, 12.02.2015 г. 20:04
Привет всем!!!Простите,но сил сейчас нет на пространные коммнты...но это именно тот случай,когда полностью согласна с Танюшей!Еще раз sorry,девочки!Цвяточки вам в студию!!!!!buket_bigbuket_big
  

Ridda, 12.02.2015 г. 22:49
Виктория, спасибо за мнение и за
участие!buket_bigbuket_serdechki
  

mariza19f, 13.02.2015 г. 06:16
Спасибо, Вика! buket_serdechki
  

Ridda, 13.02.2015 г. 14:17
Мнения чужие не оспариваю и уважаю, просто хочу внести ясность, и сказать своё.podmigivanie Считаю, что если берёшься петь песню на иностранном, нужно понимать, О ЧЁМ ты поёшь. Отсюда зависит, КАК петь. В данном случае, ключевое слово - напуганная, беззащитная девочка с богатым воображением, которая боится темноты, и не может дождаться утра.))) Дабы не утомлять вас чтением длинного перевода, приведу сокращённый вариант:

Спокойной ночи, Луна.

Когда тебя нет, и я совсем одна, я не могу уснуть- это просто невыносимо. Я всегда сплю с пушкой под рукой, у кровати лежит нож, в руке телефон, на полу собака, и включен телевизор. Что с меня взять? Я беззащитна, как дитя.... Что, если погаснет свет, и начнёт завывать ветер?.. Кто-то преследовал меня снаружи... Если солнце не выйдет, я могу умереть! Но оно не выйдет, пока я не скажу: "Спокойной ночи, Луна!". В бассейне мерещится акула, а на дереве - ведьма. Да ещё сумасшедший сосед наблюдает за мной! Кто-то прячется у меня под кроватью, а в холле я слышу чьи-то шаги... Большая чёрная ворона села на карниз, и что-то скребётся за стеной... Что с меня взять? Я беззащитна, как дитя... Что, если погаснет свет, и начнёт завывать ветер? Я хочу солнца! Если оно не выйдет, я могу умереть! Луна, ты так высоко, и не сможешь спасти меня, когда темнота прокрадётся в мою постель, чтобы забрать меня, и сожрать мой мозг. Что с меня взять? Я беззащитна, как дитя! Спокойной ночи, Луна. Уходи!.....

И уверенность тут как раз не нужна)))o_da

  

PartyIsntOver, 13.02.2015 г. 18:06
Юльчик...ну во-первЫх, я хорошо понимаю тексты на инглишеulybka... Я не про образ, я имела ввиду
чисто вокально...вот напеваешь ты тут, не поешь :) что тоже не плохо! Но я же сравнивала
вас, ринг все-таки smushenie
  

Ridda, 13.02.2015 г. 18:19
Танюш, да я без претензий, ты чо???ne_ponyal На то он и ринг! victoryrozochkaНе все ведь понимают инглиш- вот и внесла ясность. Пела охрипшая, без голоса, с температурой, давненько уже. Для ринга специально, не стала перепевать. А вообще, я ориентировалась на оригинальное исполнение, вот и всё. В любом случае, я мнения собираю в копилочку, пригодятся!manikyurvozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 13.02.2015 г. 18:24
как же приятно иметь дело с адекватными людьми! Юлечка vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 13.02.2015 г. 18:25
В этом можешь не сомневаться!!!buketlove_online
  
margosha123, 12.02.2015 г. 17:34
Юля-rozochka ,Маришка-(это я)
  

Ridda, 12.02.2015 г. 18:12
Ирина, спасибо, что послушали нас!!!buket_serdechki
  

mariza19f, 13.02.2015 г. 06:17
Ириш, спасибочки! buket
  
SeRenata, 12.02.2015 г. 21:42
И я согласна с Татьяной, у Юлии обворожительный голос и чувство ритма, и палитра интонаций - то нежно, то слегка пугающе, как сказка на ночь .. От исполнения Марина ощущение монотонности, словно ей самой надоело петь, но надо допеть до конца....3:2
  

Ridda, 12.02.2015 г. 22:50
Рената, спасибо большое!buket_serdechkibuket_big
  

mariza19f, 13.02.2015 г. 06:22
Рената, это все ночные страхи : ku_ku я едва сдерживаю зевоту и рвоту rzhunimagu )))
  

mariza19f, 13.02.2015 г. 07:49
Я в своем амплуа : написала, а уж потом подумала - поймете ли, что это шутка:?.sarkazm ))) Рената, мне пришла мысль, что дело в разных типах стервозности, моём и вашем.... у меня она не оголтелая, а вкрадчивая, на мягких лапках, вот вы ее и не слышите)))))guitar
  

SeRenata, 13.02.2015 г. 08:42
Замечательно что вы умеете слышать и оценивать того кто не пел.....applodизвините что натопала вам здесь, лапы немытые, недосуг, все пою по рингам- свою стервозность оголтелую тешу.....uborka
  
andreev-g, 15.02.2015 г. 23:20
Девчата!!! Обе БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ!!!)))bravo_big Если честно- песня напомнила жевательную резинку!!!! Согласен с Татьяной, Но готов понести наказание!!!!!)))) Бейте только не сильно...)))) 2-3, Прощу прощения!!!))))
  

Ridda, 15.02.2015 г. 23:30
Глебушка, спасибо за мнение!buket_serdechki
  

andreev-g, 16.02.2015 г. 00:06
Юлия, я тебя ОБОЖАЮ за лояльность и не агрессивность!!!))) В Женщинах так редко можно найти это качество!!!!))))vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 16.02.2015 г. 00:08
Ты мне тоже нравишься.vozdushnyj_poceluj
  

andreev-g, 16.02.2015 г. 00:37
buket_bigbuket_bigvstrecha
  

mariza19f, 16.02.2015 г. 09:36
Глебочка, не побьем, но поцАлуем pocelujchikpocelujchikpocelujchik троекратно прям smeh))) vozd_poceluj
  

andreev-g, 16.02.2015 г. 16:53
serdce_v_ruke
  
SergYadryc, 18.02.2015 г. 23:44
Добрый всем вечерок ! ulybaemsya_i_mashem
Должен признаться что песенку эту слышу впервые, что значит сравнивать не могу никого ни с кем, кроме как вас двоих. Мне Юлин Вариант показался ближе по сочетанию смысл-ощущения-подача. У неё я слышу оробевшую, потерянную в своих тёмных снах/мечтах девчонку. Рад буду и единомышленников послушать и тех кто иначе думает. У Мариши больше жеманства, что ли, что само по себе в песенном деле вполне приветсвую, только мне в этот раз ближе показался Юлин образ. И Английский у Юли помягче, что ли, чем у Мариши. Опять-таки, я сторонник чёткого воспроизведения звука и слога, в чём Мариша преуспевает. В общем, запутался я, а значит, не могу поставить неравных баллов - buket3:3buket.

  

Ridda, 19.02.2015 г. 09:03
Сергей, спасибо большое!rozochka Рады видеть тебя на нашем ринге!wowУлыбнул, однако! smehИ очень приятно, что послушал с таким вниманием!!!! smushenieПри любом раскладе, у нас победит дружба!!! victoryПравда ведь, Мариш? А то, что каждому нужно работать в этом направлении, это бесспорно! o_daМы не идеальны, но стараемся!da_dapocelujchikbuket_big
  

mariza19f, 19.02.2015 г. 10:27
Оу, йес! ulybkaulybkaulybka
  

mariza19f, 19.02.2015 г. 10:34
Сережа, доброе утро/день (у нас)! мне приятно, что ты уловил мое, как ты сказал, жеманство.... я действит-но бесстрашная такая красотка, которой не могут чудиться монстры в каждом темном углу))) smeh А раз так, то я и спела соответственно) не кривлялась, а как бы смотрела на все со стороны) Очень здорово, что к нам заходят такие слушатели!!! love_onlinerozochka
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.