На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Женский и мужской вокал»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров694    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.04.2012 в 20:50     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Klim
offline Klim
Название песни:
Ноктюрн

Исполнитель:
Бабаджанян Арно
Demos_BY
offline Demos_BY
Название песни:
"Ноктюрн" М.Магомаев

Исполнитель:
Дмитрий Махановский
Комментарий инициатора: В свете недавнего спора о женском и мужском вокале приглашаю к участию в вокальном ринге мужчин с предложением спеть одну и ту же песню. Причем, поскольку выступаю инициатором ринга, для уравнивания шансов выбираю песню изначально мужскую. Так влияет ли понятие "женская" или "мужская" песня на оценку ее исполнения? Проверим?) Комментарий соперника:

Скачать
112

Показать
оценки слушателей

Скачать
110

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Demos_BY, 13.04.2012 г. 20:20
Уважаемые коллеги!!! Если Вы не желаете оставлять коментариев на песни,ставьте пожалуйста оценки обоим исполнителям.
  
lerty, 13.04.2012 г. 22:25
Я не знаю, как может влиять женский/ мужской вокал на восприятие и, как итог, на конечную оценку. В исполнении Ирины песня получилась по женски мягкая, трепетная не смотря на то, что пела она ее от мужского лица. У Димы - по мужски трепетная и трогательная своей искренностью чувств. Вы знаете, друзья мои, я слушаю вас очень недавно, но успела полюбить ваши голоса! Да.да! Вот так случилось, что сошлись в ринге два отмеченных мной голоса. И я не могу сделать между вами выбор! Я всегда слушаю вас с огромным удовольствием и жду новых ваших исполнений! Так что, не обессудьте, но мне два ваши варианта очень понравились! 5:5
  
pilot70, 13.04.2012 г. 22:42
Как-то странно определять качество исполнения по половому признаку!У меня другие критерии.
  
hitvan, 13.04.2012 г. 22:45
мне вообще не понятно как можно сравнивать два совершено разных голоса и тембра каждый по своему хорош и не важно мужская или женская песня ,это условность ,все равно что сравнивать-джип и кабриолет каждый хорош по своему и на них можно дрова возить не понятен смысл поединка кто ,кому и что хочет продемонстрировать и доказать-непонятно но здорово
  
marinka9, 14.04.2012 г. 23:46
Обоих просто ОБАЖАЮ слушать!!!!
  
Klim, 18.04.2012 г. 19:02

Поскольку вокальный ринг мой с Дмитрием подходит к концу, я
хочу, прежде всего, сказать спасибо всем, кто послушал нас,  оценил, прокомментировал.  Искренне благодарю и моего соперника и друга
Дмитрия за принятый вызов и более чем достойное исполнение. Я уже говорила – из
нескольких предложений  я выбрала самое,
на мой взгляд, сильное. Таким показалось 
исполнение Дмитрия -  на достаточно
высоком уровне, красивое, трогательное, искреннее. И абсолютно неважно, кто из
нас наберет больше баллов. Главное  -  я
думаю, согласятся многие (и это подтверждают ваши оценки и мне, и Дмитрию) – ПОБЕДИЛА
ПЕСНЯ!. И абсолютно неважно – женщина ее исполняет или мужчина!)


P.S. Что, собственно,  и требовалось доказать.:))

  
Demos_BY, 18.04.2012 г. 19:37
Цитата Klim:

Поскольку вокальный ринг мой с Дмитрием подходит к концу, я
хочу, прежде всего, сказать спасибо всем, кто послушал нас,  оценил, прокомментировал.  Искренне благодарю и моего соперника и друга
Дмитрия за принятый вызов и более чем достойное исполнение. Я уже говорила – из
нескольких предложений  я выбрала самое,
на мой взгляд, сильное. Таким показалось 
исполнение Дмитрия -  на достаточно
высоком уровне, красивое, трогательное, искреннее. И абсолютно неважно, кто из
нас наберет больше баллов. Главное  -  я
думаю, согласятся многие (и это подтверждают ваши оценки и мне, и Дмитрию) – ПОБЕДИЛА
ПЕСНЯ!. И абсолютно неважно – женщина ее исполняет или мужчина!)


P.S. Что, собственно,  и требовалось доказать.:))

Полностью согласен!!!!!!Победила песня!!!! Очень приятно было выступать перед таким прекрасным голосом и исполнением!!!!Браво!!!Спасибо Вам всем,спасибо сайту,который дарит нам всем вдохновение и желание творить!!!!
  
SpotterN, 18.04.2012 г. 19:39
18.. 5:5 13
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.