На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Всё в этом мире пахнет только тобой...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров402    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.02.2015 в 19:52     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
«Разные» (Quest Pistols)

Исполнитель:
polyot
Vall-E
offline Vall-E
Название песни:
Я устал

Исполнитель:
Quest Pistols
Комментарий инициатора: Мурлычем по-разному))))))))))))))))))) Надеюсь, твоя песня уже готова))) МРррррррррррррр)))))))))))) Комментарий соперника: достал из сундука)))...непропадать же добру)))))

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
22

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

santal-u, 11.02.2015 г. 22:52
Сложно кого-то из вас выделить, оба показали себя очень хорошо. Молодцы!!!!
  

polyot, 12.02.2015 г. 08:19
Благодарю, Юра!serdce_v_ruke
  
Ridda, 12.02.2015 г. 05:04
Привет вам, Оленька и Володя! Обе песенки классные выбрали! bravo_bigМне больше понравилось исполнение Вовы, убедительная такая усталость у него и разочарование, с оттенком раздражения. На мой взгляд, более точно передал интонации песни.klass Оль, не в обиду, думаю, именно эта песня немного проигрывает другим, тобой исполненным. Я и сама её пела. Но на мой взгляд, лучшее исполнение всё-таки, у Люси. Думаю, ты согласишься с этим. Удачи вам, друзья!buket_serdechki
  

polyot, 12.02.2015 г. 08:30
Я не соглашусь, Юля! И не соглашусь именно потому, что ТЕБЯ у ЛЮСИ на ринге НЕ было (поставленный тобой "трояк" не в счёт)!
Думаю, как-то некорректно с твоей стороны. Обычно человеку говорят лично!
Поэтому я даже вопросом не задаюсь, почему эта моя песня в твоих устах проигрывает перед другими моими исполненными)))
И, кстати, народ сможет её в новом сборнике послушать... вот такая я самокритичная)))
Твою я слушала, как и оригинал и все записи на сайте.
Хочется сказать, что плагиат не красит)))closed

Но за непросто приход на ринг - мерси)))
  

Ridda, 12.02.2015 г. 15:37
Оль, это всё-таки ринг, где нужно выбрать запись, которая больше понравилась... Жаль, если тебя обидело чем-то моё мнение.buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
polyot, 12.02.2015 г. 08:35
Вова! Ты, конечно, понял, что я ждала одного человека. НО... ситуация сложилась так, что пока не получилось, зато будет причина всё-таки спеть то, что надо, а не то, что есть)))

Спасибо тебе огромное, что прислал встречный))) Захотелось, чтобы и другие смогли бы насладиться))))))))))))))))))
  

Vall-E, 12.02.2015 г. 14:12
Да Оля))...конешно понял....не дурак!!)))....но я ж горячий "эстонский"парень)))...как говорят в народе))))))....увидел предложение...вспомнил шо хдето валяеться песенка "Пистолсов"...ну и наприколе принял вызов)))....а твоя песенка звучит краше...это сто пудов)))...спасибо за внимание))))
  

polyot, 14.02.2015 г. 09:28
Вова! Привет!
Я , между прочим, очень рада тебя такого была послушать! Соскучилась... за горячим эстонским парнем))))))))))))))))))))))))))))))
Ничто в этом мире не случайно и всему своё время!
Будем считать, что я именно тебя ждала))))))))))))))))))))))
Спасибо тебе огромное!!!!serdce_v_ruke
  
SeRenata, 12.02.2015 г. 21:28
Ольга, то как вы поете для меня параллельно с "Агатой Кристи" -
интонации завораживающие и "ледяные"....Исполнение Владимира после интонаций Ольги "обычно"...
  

polyot, 14.02.2015 г. 09:35
Здравствуйте , Рената!
Ваш отзыв для меня, как внутренняя вершина, которую я покорила.
Агату Кристи люблю... видимо, влияние её здесь прочитывается, хотя само собой легло, после того, как услышала эту песню в исполнении Люси)))
А вообще, люблю такого рода песни... как предложение... не всякий решится окунуться с головой в ТАКОЙ грех))))))))))))))))

Спасибо большое, Рената!buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.