На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Гимн Вашей Родины»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров618    Комментариев16
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.04.2012 в 16:10     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

OTELLO
offline OTELLO
Название песни:
Гимн Украины

Исполнитель:
народная
GOHA
offline GOHA
Название песни:
гимн РОССИИ

Исполнитель:
GOHA
Комментарий инициатора: Хочу услышать патриотов РОССИИ,ПОЛЬШИ,ЧЕХИИ и др стран.Или здесь такое невозможно? Комментарий соперника: Естественно не так как Андрей,но мы знаем наш Гимн и строго не судите...

Скачать
162

Показать
оценки слушателей

Скачать
145

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

darling, 11.04.2012 г. 08:28
Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!
  
diibra, 11.04.2012 г. 09:43
Моя оценка не политизирована,гимн Украины не знаю,увы,очень ярко исполнено.В вокальном конкурсе - (5:3)
  
VitalyKotljarow, 11.04.2012 г. 16:02
Браво ! Профессионально ! Вам бы не задумываясь поручили миссию спеть ГИМН украины !
  
OTELLO, 11.04.2012 г. 19:07
О чём Вы говорите Виталий!Дадут снова кому-то с "хрипостцой"или "душевным исполнением".А вот Скорик(муз редактор Гимна)говорит о ПРИЗЫВЕ К БОЮ и тональности ЛЯ-минор,таков должен быть характер исполнения именно этого гимна такая страна у нас-кумовья сваты,кореша....
  
agava1802, 11.04.2012 г. 20:48
OTELLO, ВОЗМОЖНО (я имею ввиду услышать кого-нибудь из другой страны)! Здесь, на сайте, поёт иногда (к сожалению) чудесная девушка Теодора (bergo) из Болгарии. Она учится по профилю и у неё обалденный вокал, послушайте...Может она гимн Болгарии исполнит если Вы её попросите!
  
OTELLO, 12.04.2012 г. 09:15
Обожаю красивые голоса!Конечно попрошу-с меня корона не спадёт.Надеюсь скоро её услышим!
  
hitvan, 13.04.2012 г. 23:19
Юра 5-OTELLO-4
  
pysh2005, 14.04.2012 г. 00:50
на открытии чемпионата европы можно исполнить смело. стадион забудет про футбол)))
  
sheGE, 15.04.2012 г. 18:00
ребята молодцы! але земляче... знімаю шляпу! такого виконання я не чув ніде і ніколи! це дійсно голос країни!!!
  
don-opex56, 17.04.2012 г. 10:12
Оба замечательно исполнили гимны!
  
SpotterN, 21.04.2012 г. 08:47
18..5:4..2
  
guban, 21.04.2012 г. 12:35
..... не считаю ,  что гимны относятся к тем произведениям которые стоит петь в режиме караоке .. Однако если уж петь ..Так петь как Отелло6 или не похабить Гимн ....2
  
Danniella, 23.04.2012 г. 05:57
OTELLO конечно спел круче .. но и GOHA  спел интересно ..разные весевые категории ...говорить что GOHA  испортил гимн ..точно не стану , т.к это не правда ... вот такое мое мнение ИМХО.
  
GOHA, 23.04.2012 г. 20:08
Цитата guban:
..... не считаю ,  что гимны относятся к тем произведениям которые стоит петь в режиме караоке .. Однако если уж петь ..Так петь как Отелло6 или не похабить Гимн ....2
  
Demos_BY, 25.04.2012 г. 15:53
Цитата guban:
..... не считаю ,  что гимны относятся к тем произведениям которые стоит петь в режиме караоке .. Однако если уж петь ..Так петь как Отелло6 или не похабить Гимн ....2
Что ты Вася свою репу везде вставляешь?
  
Demos_BY, 25.04.2012 г. 15:58
Цитата guban:
..... не считаю ,  что гимны относятся к тем произведениям которые стоит петь в режиме караоке .. Однако если уж петь ..Так петь как Отелло6 или не похабить Гимн ....2
Ты бы свои песни выставил или дипломы показал что ас в этом деле, а то как ася.подвязгиваешь всем в каждом ринге,смешно даже и глупо.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.