На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«П_Е_С_Н_И___О_С_И_Н_А»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров610    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.01.2015 в 23:32     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

ANDREANO
offline ANDREANO
Название песни:
НЕ верю

Исполнитель:
Осин
labuh7
offline labuh7
Название песни:
Почему же ты замужем.

Исполнитель:
Е. Осин. А здесь- Я.
Комментарий инициатора: Можете петь любую песню Осина... желательно про любовь. ;) Комментарий соперника: Андрюха, с удовольствием, братишка.

Скачать
44

Показать
оценки слушателей

Скачать
45

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ANDREANO, 30.01.2015 г. 23:37
Спасибо, друзья (guzej, Oboltus, sargo, konvektors, al_pashkov2013), за встречные вызовы... выбрал исполнение Александра.
  

konvektors, 31.01.2015 г. 06:15
Андрей,твое право выбирать кого пожелаешь,так все делают. zhmu_lapuЯ эту песню выложу просто без ринга,как обычно. Какая разница где слушать наши песни.
  

ANDREANO, 31.01.2015 г. 08:46
Согласен с тобой, дружище, на 100 %.zhmu_lapu
  

labuh7, 02.02.2015 г. 07:59
voozhmu_lapu
  
Oboltus, 30.01.2015 г. 23:55
И правильно сделал, что выбрал Александра! Оба исполнения просто класс!!!klasspivo
  

ANDREANO, 31.01.2015 г. 00:33
Спасибо, Игорь! Рад, что одобрил мой выбор.wowzhmu_lapu
  

labuh7, 02.02.2015 г. 08:00
zhmu_lapu
  
ANDREANO, 01.02.2015 г. 11:01
За что ставят кол? Нет слов.ne_ponyal
  

labuh7, 02.02.2015 г. 07:57
Андрюш, не обращай внимания. Ты уже должен знать, что меня баллы вообще не интересуют.
  

ANDREANO, 02.02.2015 г. 08:50
Привет, Саня!zhmu_lapu Да всё я понимаю. dadaРад, что ты откликнулся на мой вызов таким прекрасным исполнением.wowvoo
  

labuh7, 02.02.2015 г. 10:39
zhmu_lapu
  
wowotschka, 03.02.2015 г. 00:10
Поздравляю, Андрей! Сделал профессионала))) А потому что это ЕГО песня, Осинская, а "Замужем" у Миши Гулько всё в цвет, а в этой версии и не в рифму, и хрен знает как. Поэтому, Саня, очень тебя уважаю, но здесь извини.
zhmu_lapu
  

labuh7, 03.02.2015 г. 07:40
zhmu_lapu
  

ANDREANO, 03.02.2015 г. 19:32
  

ANDREANO, 03.02.2015 г. 19:33
Спасибо! Да ладно... smehpodmigivaniezhmu_lapu
  
soul_sv, 03.02.2015 г. 07:57
Андрей и Саша, ну нельзя так оценить (разные по тематике песни)... обоим по высшему vozdushnyj_poceluj
  

labuh7, 03.02.2015 г. 08:06
vstrecha
  

soul_sv, 03.02.2015 г. 08:13
vstrecha
  

ANDREANO, 03.02.2015 г. 19:33
guitarvozd_poceluj
  

soul_sv, 03.02.2015 г. 19:35
vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 04.02.2015 г. 17:26
здарова пацаны!!!Песни родные до невозможности!Андрюхе бы по драйвовее малость!Санька красава конечно!!!3:3 короче...удачи братцы!
  

ANDREANO, 04.02.2015 г. 17:34
Привет, Саня!zhmu_lapu Рад видеть!wow Спасибо, дружище! Буду стараться.podmigivanie
  

labuh7, 05.02.2015 г. 07:43
Санек, спасибо!zhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 04.02.2015 г. 23:45
Александр прекрасное исполнение,красивый голос...klass...но извините,ну люблю я Андрюшу,от его голоса млею smushenieserdce_v_ruke.... ну и песня -Не верю,...мне на самом деле больше нравится da_daпоэтому без обид ребята 3:2,как то так. smushenierozochka
  

labuh7, 05.02.2015 г. 07:43
vozdushnyj_poceluj, против Любви не попрешь.Спасибо!
  

kleopatra-margo, 09.02.2015 г. 00:38
zhmu_lapu
  

ANDREANO, 05.02.2015 г. 18:49
Привет, Марго. Спасибо, родная.serdce_v_rukeku_ku
  

kleopatra-margo, 09.02.2015 г. 00:38
vstrecha
  
galatea, 05.02.2015 г. 14:16
Андрейка извени, ..... я не только за душевность, но и за профессионализм............!!!bravovoo
  

ANDREANO, 05.02.2015 г. 18:48
Людмила, каждый выбирает для себя.. я вот выбрал Александра в спарринг-партнеры потому, что понравилось его исполнение. Извинять то и не за что. Рады тебе. guitarbuket_big
  

labuh7, 06.02.2015 г. 07:54
Люда, спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.