На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Высоцкий В .С.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров358    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.01.2015 в 19:32     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Tverskoi61
offline Tverskoi61
Название песни:
Зека Васильев и Петров зека

Исполнитель:
здесь Тверской Ю.
milozka
offline milozka
Название песни:
Он не вернулся из боя

Исполнитель:
В.С. Высоцкий
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Люблю песни Высоцкого, хотя они не для женского голоса

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Tverskoi61, 27.01.2015 г. 19:38
Мила достойное исполнение!klass
  

milozka, 27.01.2015 г. 21:40
Спасибо БОЛЬШОЕ Юрий, что выбрали мое исполнение для поединка. Мне очень приятно.
Если честно, я не была фанаткой Высоцкого в юности. Слушать песни стала с 1980г, когда познакомилась со своим будущим мужем( он очень любил его песни всегда слушал ленточном магнитофоне). И вот я все внимательней начала вслушиваться в песни. Они мне стали нравится все больше и больше, но я никогда не пела их. Песни написаны от мужского лица. Спела одну( Я несла свою беду) женский вариант, потом другую,.....непростые они....заставляют вкладывать не только душу свою, но и волю, и что-то еще необъяснимое, но ощутимое. Кто бы ни пел, и как бы ни пел песни Выоцкого, он все равно переживает и пропускает через себя сюжет песни, живет в самой песне.
Ой, что-то я тут расписалась, простите, захотелось выговоритьсяsmushenie

  

Tverskoi61, 27.01.2015 г. 21:57
В 80х работал в студенческом стройотряде обслуживали значит олимпиаду.Узнав о кончине Высоцкого бросили работу и поехали с корешом из группы на таганку что бы простится.Отстояли огромную очередь и всё же не попали.Всё быстро свернули и закрыли доступ.Столько народу было ну разве когда вождя народа хоронили.Сидели на крыше ларька и наблюдали за тем что происходит вокруг.Народ еще долго не расходился .Читали стихи пели песни .Такого успеха популярности и уважения по сей день не видел.Хорошо что и сегодня Высоцкого продолжают помнить.
  

milozka, 27.01.2015 г. 22:00
А я тоже была тогда там, в Москве, после, олимпиады.....о кончине узнала уже по пороге домой...
  
Swetlanka, 29.01.2015 г. 23:01
Долго не могла определиться, кому из Вас оставить своё предпочтение.)
Будем считать, что победила ДРУЖБА! zhmu_lapu
Обосную почему: Юрия слушаю с удовольствием в любой песне! Считаю, что он умело может подать суть..без напряга и лишних выкрутасов! Вот и сейчас в этом не ошиблась.)
Милочка..не взирая на мужскую песню, чувственно протянула свои душевные руки, дотронувшись до самого ядра этой песни! Волнительно передалось, с тоской, заставляя слушателя искренне сопереживать!
Вы уж простите, что оставляю дальнейшую интригу Вашего поединка другим.) Но если судить по мне, весы стоят ровно и уверенно!
СПАСИБО за приятное время-пребывание на Ваших песнях!!!rozochka
  

Tverskoi61, 29.01.2015 г. 23:13
Света очень дипломатично!Спасибо за отзыв в мой адрес и моей соперницы.Мне очень понравилось её исполнение.Благодарю!rozochka
  

milozka, 29.01.2015 г. 23:13
Светочка, привет , Солнышко! Рада тебя видеть, а то уж мы с Юрием скучать начали без гостейsmushenie
Приятно, что ты нас послушала и так высоко оценила. Спасибо тебе за такой чудесный комментарий: столько теплых слов!!!!wow
  
milissa10, 30.01.2015 г. 02:16
ulybaemsya_i_mashemПослушала я вас. o_daУ Юрия мне понравилось.. так как спето очень убедительно и с настроением передана песенка!!! Ты Милочка спела очень душевно,трогательно до мурашек!!! Понравились оба ваши исполненния.. Молодцыы!!!applod
  

Tverskoi61, 30.01.2015 г. 12:00
Иришка спасибо за комментарий.Песни разные.Раннее творчество Высоцкого скорее блатное чем патриотичное.Но и в нем (блатном)есть призыв к человечности.
  

milozka, 01.02.2015 г. 20:56
Спасибо тебе Ирочка. Ты всегда очень добра и находишь теплые слова. Спасибо тебе за высокие оценки. Мне тоже очень понравилось исполнение Юрия и я рада, что мы с ним прикоснулись к творчеству В.С.Высоцкого
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.