На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«АПОКАЛИПСИС !!!!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1098    Комментариев42
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.04.2012 в 15:43     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

Demos_BY
offline Demos_BY
Название песни:
Спаси и Сохрани

Исполнитель:
автор исп.Дмитрий Махановский
vovan777
offline vovan777
Название песни:
Дайте мне

Исполнитель:
Стас Михайлов
Комментарий инициатора: Приготовьте Господу пути: Пусть войдет, ногою не преткнувшись, В этот день, нечаянно проснувшись, Ты увидишь: Он грядёт спасти. Заждалась, родная, заждалась: Под ярмом жестокого халдея Ты влачилась, вверх взглянуть не смея И омыть не в силах с лика грязь. Но уже назначенный Судья Воплю твоему во гневе внемлет: Близок час -- и он сойдёт на землю, Близок час -- и стихнет боль твоя. Даст плода взлелеянная гроздь, Жажду утолит вином Христовым, Свет -- вовек пребудет в мире новом -- Радуйтесь! Пророчество сбылось! Комментарий соперника:

Скачать
253

Показать
оценки слушателей

Скачать
216

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

Demos_BY, 07.04.2012 г. 14:43
vovan777-качественная запись,прекрасный вокал,душевное исполнение,любимый певец.Спасибо!!! У всех остальных прошу прощения.
  
vladistas, 07.04.2012 г. 15:01
  
vladistas, 07.04.2012 г. 15:05
Первый поставил оценки. Оба прекрасно поют Но если бы Вован77 представил не песню (вы уж меня извините), звучащего изо всех электроприборов Стаса Михайлова (не хочу сказать, что он плох, но заезжен). Может поставил бы по-другому. По сему 5-4
  
vernok, 07.04.2012 г. 21:49
стас михайлов не плох но песня не нравится и так как исполнение отличное то за стаса даю 4 Дима тебе 5 так как я человек верующий мне приятно было слышать такую песню и до сих пор слушаю,молодца
  
vovan777, 08.04.2012 г. 20:47
Demos отлично поеш я поетому и взял Михайлова
  
lerty, 08.04.2012 г. 23:34
В этом поединке не хочу оценивать песни. Ставлю свои баллы только за голоса и душевность исполнения. И мне очень приятно, что не пришлось делать выбор, порой мучительный. Обоим исполнителям 5. Ибо, оба великолепны! Прекрасные голоса, получила истинное наслаждение слушая вас, мальчики! Спасибо
  
grigosha, 09.04.2012 г. 11:58
Тут действительно - не саму песню надо оценивать, и исполнение... А потому с первого прослушивания сделать выводы не сумел: оба прекрасно поют, оба выкладывают всю душу. У Demos BY получше баланс минуса и голоса, запись прозрачнее и сама песня несколько сложнее в исполнении. Думаю, будет справедливым 5:4. А вообще - оба молодцы, ребята! Приятно, что сошлись на ринге два таких матёрых волка.
  
aniko0501, 09.04.2012 г. 21:31
Оба молодцы
  
kroiss, 09.04.2012 г. 21:57
Обоим 5!!! Мне очень понравилось оба исполнения!!!
  
spasewalker, 09.04.2012 г. 23:06
димон, эта новая версия исполнения этой песни воообще улёт!!! это твоя песня однозначно!
  
assudin, 11.04.2012 г. 13:59
Лучшего не выбрал!!! оба достойно спели 5555
  
SkT, 11.04.2012 г. 23:38
Ох,ребята! 5:5!
  
Demos_BY, 13.04.2012 г. 16:56
На песню "Спаси и Сохрани" был сделан фотоклип,представление песни,буду рад,если скопируете ссылку и посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=7K20FTlOUxc
  
Demos_BY, 13.04.2012 г. 20:15
Хотелось,чтоб ринг был честным!!!!!!!
  
Klim, 13.04.2012 г. 20:59
Очень трудно было оценить - обе записи на достаточно высоком уровне. Поэтому долго боролась с искушением поставить 5:5, но ведь это ринг, считаю, что здесь надо выбирать. Поэтому 5:4. Просто песня Дмитрия больше на душу легла... ИМХО.
  
hitvan, 13.04.2012 г. 23:13
Дима мне ближе и понятнее ,а СТАСА терпеть не могу, Вова поет классно но 5-4
  
vovan777, 14.04.2012 г. 09:01
Ребята всем большое спасибо иеще раз с праздником.
  
SpotterN, 14.04.2012 г. 21:36
5:5
  
Genchik3, 15.04.2012 г. 21:09
супер 5:5
  
Rafaelka, 16.04.2012 г. 23:05
Обоим - БРАВО!!! Красивые , сильные голоса - наслаждение для слушания! Прекрасное исполнение и качественная запись!
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.