На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И штаны на лямках!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров396    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.01.2015 в 14:28     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

MF-project
offline MF-project
Название песни:
Крошка Вилли-Винки

Исполнитель:
я
ptiichkaaa
offline ptiichkaaa
Название песни:
В гостях у сказки

Исполнитель:
Взрослые и дети)
Комментарий инициатора: Ставлю ринг с оценками только потому, что без возможности "побыть учителем" и "заполнить журнал" народ ринги не слушает. А это скучно, между прочим:) во всяком случае, мне. Так что пусть будет с оценками. Я их все равно никогда не смотрю, и мой напарник по рингу, надеюсь, тоже не будет заморачиваться. С наступающими праздниками Вас! Комментарий соперника:

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

MF-project, 07.01.2015 г. 14:34
С Рождеством Христовым, товарищи! Всем хорошего настроения!
Вчера с разницей в 45 минут ко мне поступило 2 встречных вызова. Сегодня я их несколько раз переслушивала, и никак не могла определиться. Наконец, заметив, что напеваю припев "В гостях у сказки", еще раз переслушала и выбрала наконец окончательно - песню Наталии.
Глеб, спасибо за "Крылатые качели", я порадовалась, что услышала у Вас не заезженную, а весьма динамичную и интересную аранжировку и исполнение. тыц-тыц!v_naushnikah
удачи нам всем, во всем и всегда. da_daПоооееехали...

  
_vulcan_, 07.01.2015 г. 16:48
Я точно знаю, что вам обеим в кайф сам процесс пения и участия, и что оценки не важны. И мне самому не важно, что я поставлю, главное ЧТО я напишу)
А напишу я то, что и Лиза, исполняя песню, и Наташа, создали классное настроение для слушателя. Мне понравилось! Но все же ближе исполнение Наташи.
Вам обеим счастья и счастливого Рождества!
  

MF-project, 08.01.2015 г. 10:17
Спасибо, Олег! Как это: неважно что напишешь? Нам важно:)
Тем более что ты внимательный слушатель всегда:)
Так. Рождество встретили: С наступающим Старым новым годом! (Когда праздники уже закончатся?navzryd)smeh
  

_vulcan_, 08.01.2015 г. 12:01
Нет, Бет) Вот фраза - "И мне самому не важно, что я поставлю, главное ЧТО я напишу)" Мне важно написать! И повторю, вы обе молодцы! Мне понравились обе песни в вашем исполнении.
А праздники скоро уже кончатся) И тебя с наступающим Старым Новым Годом! s_sharikami
  

MF-project, 08.01.2015 г. 12:04
Гы))) я неправильно интерпретировала предложение))) что-то в интернет- переписке со мной это часто случается: то ударение не туда прочитаю, то сложноподчиненное предложение по-своему истолкую. Ну точно, праздники сказываютсяvozdushnyj_poceluj
  
SeRenata, 11.01.2015 г. 01:56
Я "включила ребенка"ku_ku и "он сказал" что Наташа спела как "взрослая", а Лиза села рядом с малышом на пол и пошалила с ним "на равных".... 3:2
  

MF-project, 11.01.2015 г. 11:49
Спасибо, Рената, что послушали нас и оставили отзывbuket_serdechkiКстати, в моем случае так и было: песня пелась для дочкиsmushenie

  
kolginova, 11.01.2015 г. 11:45
Спасибо за сказку обеим исполнительцам...стала на минутку ребенком....................
  

MF-project, 11.01.2015 г. 11:51
Мы рады, что вам у нас понравилось, ГаляrozochkaСпасибо!
  
kolginova, 11.01.2015 г. 11:49
и еще..терпеть не могу,когда ставят единицы и молча уходят..гадко от этого на душе..
  

MF-project, 11.01.2015 г. 11:54
А мы их - не замечаем. (Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... да-да!) Не обращайте вниманияserdce_v_ruke
  

SeRenata, 11.01.2015 г. 18:15
Хочу "заступиться" за единицу - не всегда кол это плохо спел, а может по мнению слушателя дуэлянт спел так здорово что не в полтора (3к2) а в три раза лучше соперника?и наоборот кто-то совсем не понравился, и на его "фоне" другой пусть не на высший бал,но относительно второго в три раза лучше...)))) и если есть единица в небогатом ассортименте оценок она должна применяться и если выходишь на ринг надо или принимать чужое мнение или заранее предупреждать что не хочешь слышать это мнение...
  

_vulcan_, 11.01.2015 г. 20:23
Мнение!!! а где оно там?))))))))))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.