На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Зима, снежинки, любовь, нежность, романтика....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров470    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.12.2014 в 22:40     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Lusia_
offline Lusia_
Название песни:
Снежинка

Исполнитель:
в оригинале Мондрус Лариса, здесь пою я
odessa
offline odessa
Название песни:
А снег идет

Исполнитель:
Майя Кристалинская
Комментарий инициатора: Поем о любви, хоть за окном и зима. Чувства такие же горячие, как и в любое другое время года. Поэтому и песни сегодня о любви зимой. Комментарий соперника: Когда в окно с тобой смотрю, Я снег благодарю...

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Lusia_, 25.12.2014 г. 22:44
Ириночка, здравствуй дорогая !!! Lusia_
Очень рада тебя видеть и слышать !!!
А песня твоя прелесть !!!
Я сама её сегодня спела на своей страничке и с огромным удовольствием сейчас послушала и твой вариант !!!
Ты в ней сама нежность !!!
С Наступающим, подружка !!!
С Наступающим 2015 годом!
  

odessa, 26.12.2014 г. 13:47
Добрый день,Люсенька)))))ulybaemsya_i_mashemОчень рада постоять с тобой рядышком,такая прекрасная зимняя романтиШная тема ))))))Очень хотца зимы,снега,нарядных деревьев,покрова)))Может погода и помилует Одессу на Новый год,услышав и приняв наши песни)vozdushnyj_poceluj
  

Lusia_, 26.12.2014 г. 14:54
Иринка, нас уже вчера ОНА услышала, снег самый настоящий весь день сыпал
и всё вокруг замёл, а пробки на дорогах 10 баллов, народ в Москве до дома
с работы по 9 часов добирался на своих машинах...
Но сегодня уже светит солнышко и день ОТЛИЧНЫЙ !!!


  

Lusia_, 28.12.2014 г. 20:20
Зимний пейзаж вечер падает снег красивая открытка
  
Lerika23, 26.12.2014 г. 14:53
Ой, девочки! Какие вы обе восхитительные! И поёте чудесно! С Наступающим Новым Годом! Пусть у Вас всё удачно сложится!shampusikbuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Lusia_, 26.12.2014 г. 18:34
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ, ВАЛЕРИЯ !!! Lusia_
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
СВЕТА, ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!


  

odessa, 28.12.2014 г. 17:23
Спасибо ,Валерия за поздравление и пожелание)))))))Всего Вам самого лучшего в наступающем году)))))))))
  
lanayura, 26.12.2014 г. 22:37
Здравствуйте девушки! Сам много раз участвовал в поединках тут.....и знаю как неуютно выслушивать....когда кто-то стоит выше в исполнении. Но ведь для объективности вы в ринг и идёте, не так ли? Так вот я и постараюсь быть объективным. Люси - тепло, приятно спела, слушалась хорошо! buket_serdechkiИришка - качество звука, исполнение и манера - на самом высоком уровне! Очаровала голосом!!!buket_serdechkiС Наступающим вас девушки!!!
  

odessa, 28.12.2014 г. 17:32
Привет,Юра!!!!!!Уже ни раз обращала внимание что качество исполнения той или иной песни зависит от обожания музыкального материала)))Всегда с трепетом и любовью относилась к песне Кристалинской-"А снег идет".Не поверишь,песню записала,правда год назад,за минут 20,ни одного тактка не перепевала...Причем так легко мне всегда даются песни советского периода.Видимо четко они врезались в память мне)))))))Спасибо,Юрочка,за поздравление!!!Мира и крепкого здоровья тебе и твоим близким)))shampusikzhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 28.12.2014 г. 04:42
С Наступающим вас, девушки! Мои самые наилучшие вам в наступающем! Вы обе прекрасные исполнительницы, и слушать вас праздник!
Это первоеmartini
А про исполнения постараюсь коротко, но образно..насколько умею, конечно же! smushenie
Люси - снежинки хрупкие, ласковые.... но немного такие, как бы так, чтобы деликатно (ведь слушается отрадно!)
такие вот...будто вырезанные детской фантазией из салфеток на стекле...
Ириш - снежинки такие, как кристаллики...природные, что на варежку мохнатую ловишь и долго потом рассмариваешь, пока последний
лучик не растает))) (вторая тебе орхидеяpodmigivanie)
не могу ставить разные баллы! Хоть Ириша чуть больше понравилась, но такие песни на поединке - это уже как Новый Год! d9
  

odessa, 28.12.2014 г. 17:46
Здравствуй ,Танечка)))Ну конечно же...у меня тоже не поворачивается язык назвать наше с Люсей предновогоднее настроение и выступление назвать поединком)))Скорее хотелось поздравить такими красивыми ,именно новогодними песнями сайтовчан))))))))))))Я же надеялась что упоминание о снеге услышится природой)))))И -таки ДАklass27 декабря весь день и ночь такой буранище былne_ponyal,пекинеса с кошкой по очереди выносила насильно на улицу,чтобы не терпели,а дворовую псинку-овчарку,наеборот в дом запустила...аромат былne_ponyal)))И только я ,из всей семьи,радовалось этой вьюге как ребенок))Надеюсь что до Нового года морезец продержится,а снежный покров удвоется)))))))))))))
Спасибо тебе ,Танюшечка,за столь образные сравнения наших исполнений.С наступающими новогодними торжествами!!!!!Счастья ,мира и добра от всей души желаю..Крепко целюлю!vozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 28.12.2014 г. 21:17
Ириша!!!!
  
Tonkal, 29.12.2014 г. 19:49
Старые прекрасные песенки! Объяснять не стану почему именно так оценил: 2:3!
  

odessa, 30.12.2014 г. 12:52
Как Вы правы,Вячеслав))))Точно подмечено- старые прекрасные песни)))Спасибо что послушали и не остались равнодушным)))))))Всего самого светлого в Новом году!!!!!!!!!!Будь здрав,боярин)))))))))))
  
odessa, 30.12.2014 г. 13:02
Люсенька,с наступающими новогодними торжествами!!!!!!Пусть следующий год будет более удачлив,добрым и приятным,крепкого тебе и твоим близким здоровья,осуществления желаний!!!
Желаю вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых- как янтарь,
Здоровья- как мороз в январь!

vozdushnyj_pocelujshampusik
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.