На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Немного ностальгии..»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров428    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.12.2014 в 14:07     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

valerijmashkarin
offline valerijmashkarin
Название песни:
Пой певица

Исполнитель:
Бурмистров
Murzilka1976
offline Murzilka1976
Название песни:
Пой, певица

Исполнитель:
Изначально Бурмистров, иногда Я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Песню эту очень люблю...

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

valerijmashkarin, 24.12.2014 г. 14:14
Привет Ольга! Рад встрече на "ринге"voo
Отлично спели!bravo_big
Я небольшой любитель спорить с женщинамиsmeh, поэтому пусть свой вердикт вынесут уважаемые слушатели!
А Вас Ольга, также как и Всех Муз-миксовцев искренне поздравляю с Наступающим Новым годом и желаю всяческих благ!vozdushnyj_poceluj


  

Murzilka1976, 26.12.2014 г. 19:07
Спасибо Валерий, а зачем спорить с нами... 5 минут тишины и вы счастливый обладатель спокойствия в будущем.....ulybka. Спасибо, за песню... её не заслуженно почему то забыли, а может мало знают. Но благодаря Вам надеюсь расслышат ulybka.
  

valerijmashkarin, 26.12.2014 г. 19:17
Оля! Благодарю за домашний тёплый диалог! Ещё раз с наступающим Вас Новым годом!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
И если можно, было бы лучше на ТЫ !?


  

Murzilka1976, 26.12.2014 г. 20:21
Можно и на ты.
  
Lviza, 24.12.2014 г. 14:36
Спето обоими нормально! Но личное мнение- эта песня мужским голосом звучит намного ярче и душевнее! Женский вариант как то не доходит ни по мощности , ни по эмоциональности!
  

serweb, 24.12.2014 г. 15:22
Согласен полностью с Валей...
  

valerijmashkarin, 24.12.2014 г. 16:03
Сергей! Благодарю!zhmu_lapupivo

  

valerijmashkarin, 24.12.2014 г. 16:02
Спасибо Валенька!buket_big

  
milana18, 24.12.2014 г. 15:49
ДО меня, как раз таки... ДОШЛО к ДУШЕ, - более ВСЕГО, именно - женское исполнение.... Не в обиду (МОЕМУ ДРУГУ ВАЛЕРИЮ)... Да ты в курсе, может настроение такое... НО СЕСТРА мне БЛИЖЕ... НИ ЕДИНОЮ БУКВОЙ НЕ ЛГУ... И потом мой ВЕРДИКТ ТАКОЙ 3=2 в пользу дамы...
  

valerijmashkarin, 24.12.2014 г. 16:02
Миланчик!voo Усё в ДУДОЧКУ! СЯстра есть Сястраrzhunimagu!
Тем более что и баллы мне по ФИГУ, вот если бы в У.Е, тады другое дело..smeh
С наступающим Миланчик-Одуванчик и Выше Носик!!!love_onlinebuket_big


  

milana18, 24.12.2014 г. 16:03
ЖДУ ВАЛЕРК, НОВЫХ ШЕДЕВРОВ От ТЕБУ... Всегда твоя поклонница МИЛАНКА...
  

valerijmashkarin, 24.12.2014 г. 16:12
love_onlinebuket_big
  
VGoldfish, 24.12.2014 г. 16:29
Буду обьективна ! Оба вы ребята прекрасны!!!!!Я пела некоторое время в кабаке .........Давненько это было..лет 15 назад.....но пела )))) Прекрасная песня и оба молодцы!! РАБОТА ШИКАРНАЯ И ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ОБОИХ МОРОЗ ПО КОЖЕ !!!! СПАСИБО РЕБЯТА !!!!!!
  

valerijmashkarin, 24.12.2014 г. 17:21
Валенька! Благодарность от нас с Ольгой!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
kiramiry, 24.12.2014 г. 16:40
ВАЛЕРА, ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО, БЛЕСК!!!applodklassrozochkabuketna_skripke
  

valerijmashkarin, 24.12.2014 г. 17:22
Интисар!love_onlinebuket_big

  
kiramiry, 24.12.2014 г. 16:42
МУРЗИЛКА ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ПО СВОЕМУ ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!! УБАЮКИВАЕТ...vozdushnyj_pocelujv_romashkahguitar
  
alne5656, 24.12.2014 г. 17:59
Уважаемые друзья!!1Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю.чтобы вы и дальше дарили нам прекрасные песни и радовали нас.В этот раз я отдаю предпочтение Валере за его более эмоциональное исполнение,а Ольга,как мне показалось,устала.Может это имидж такой.Мне кажется нужно было тональность повысить.Успехов обоим !!!!
  

valerijmashkarin, 24.12.2014 г. 18:39
Спасибо Саша за пожелания и индивидуальный комментарий!zhmu_lapu
Также поздравляем тебя с Наступающим новым годом и желаем удачи и всех благ!voopivo

  
zem_gale, 24.12.2014 г. 21:31
Добрый вечер! Интересная песня у вас,не слышала ранее.
Новое наверно и проще сравнивать,хотя не факт.Мужчина и женщина...o_da
Ольга,голос мне Ваш понравился,уверенный,спокойный.
Исполнение хорошее,даже очень!
Не хватило эмоциональности и накала немного,..по моему мнению.
Я не согласна с мнением насчёт мужских и женских песен,их нет,есть сам исполнитель и его мастерство конечно.
Валерий,Вас услышала совсем недавно,нравится Ваше творчество.
Иногда просто наблюдаю за исполнителем со стороны,очень интересно узнать лучше тех,кто заинтересовал. К исполнению замечаний нет,сложилось ощущение,что слушаю оригинал,очень грамотно всё.
С наступающим вас,желаю удачи,творческих успехов в Новом 2015 Году!martini
  

valerijmashkarin, 24.12.2014 г. 21:37
Танечка! Благодарю за развёрнутый комментарий!vozdushnyj_poceluj
И Вас с Наступающими праздниками! Счастья, Любви и Удачи!

  
LTory65, 24.12.2014 г. 22:09
Оля, Валера! Очень достойное исполнение у обоих! Но... Оля - душевно, проникновенно все сделал, голос "усилила" , где надо - ЗДОРОВО....Чуть-чуть не хватило законченности фраз в куплетах, чуть брошены.....Поэтому - есть определенный эффект на контрасте куплета и "усиления" музыкальных фраз в припеве, в чем у Вас выигрыш... У Валеры - все "закончено" профессионально, сбалансировано, последовательно, динамично, артистично и ЗАКОНЧЕНО... Поэтому предпочту вариант Валеры.....За обоих певцов проголосовала...., но с разными баллами...Оля, я не учитель, и сама в погрешностях бываю сильных...над чем и работаю - это потерянные фразы.... их нужно пропевать ДО КОНЦА! Оля - у Вас потрясающий тембр, Вы умеете "руководить" вокалом! Надеюсь услышать новые песни от Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим Но
вым Годом!

  

valerijmashkarin, 25.12.2014 г. 00:41
Виктория!love_onlineСпасибо за полноценный отзывserdce_v_ruke


  

LTory65, 25.12.2014 г. 20:47
Спасибо. Наверное у Вас получился бы в будущем красивый ДУЭТ....poem_vmeste

  

valerijmashkarin, 25.12.2014 г. 21:44
Не знаю..smushenie Я и на тебя Вика рассчитываю в будущем..klass
  

LTory65, 26.12.2014 г. 18:03
Валера! С удовольствием исполню с тобой песни из списка предложенного в будущем тобой!!!!!!!!

  

valerijmashkarin, 26.12.2014 г. 18:47
Ок! Свяжемся!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

LTory65, 26.12.2014 г. 19:34
Непременно...

  

valerijmashkarin, 26.12.2014 г. 19:40
vozdushnyj_poceluj


  

LTory65, 26.12.2014 г. 20:02
Валер, а кто - котик, а кто - собачка???????? Наверное ты - котик.....Но тогда...кто ...Я???? Всю жизнь была ЗМЕЕЙ!!!!!!!!!!!! Представляешь!!!!!!?????????????
по гороскопу...

  

valerijmashkarin, 26.12.2014 г. 20:05
Вика! Разберёмся... Суть не в имени, а в отношениях..smushenie
Можно ж даже и так...smeh

  

LTory65, 26.12.2014 г. 22:07
Ох и сделаем, с тобой , Валерочка что-нибудь шедевральное!!!!!!!

  

valerijmashkarin, 26.12.2014 г. 23:46
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
soul_sv, 25.12.2014 г. 08:18
Отключаю свои дружеские отношения. Оцениваю только как слушатель, так как во всех терминах и прочей музыкальных умностях не разбираюсь.
Валера, ставлю 3 балла,звучит ярче и сочнее.
Оля, ставлю 2 балла, чего то мне не хватило, может эмоций, хотя спето отлично.
  

valerijmashkarin, 25.12.2014 г. 10:59
Светлана!buket_bigТак оценивать в первую очередь и надо как слушателю, дружеские отношения в таких ситуациях иногда могут оказать медвежью услугу...
Спасибо за мнение..buket_serdechki
С наступающим Новым годом!poem_vmeste

  

soul_sv, 25.12.2014 г. 12:14
Правильно... в данный момент оценивала, приятно ли мне слушать или нет.Смогу ли я до конца песню дослушать и будет ли мне интересно при этом.
  

valerijmashkarin, 25.12.2014 г. 18:02
Зануда..rzhunimaguНо всё равно я тя ЛЮ...smusheniepoceluj_v_shsechkusmeh
  

soul_sv, 25.12.2014 г. 18:06
Я не зануда...я зараза... но это надо произносить бархатным низким голосом и с любовьюsmeh
  

valerijmashkarin, 25.12.2014 г. 18:12
А я вроде так и произнес!smeh
Но попробую ещё раз и с нежностью... Внимание!!!
Аххх...какая Са-РА-ЗАааа....!!!rzhunimagu Так годится..wow!?vozdushnyj_poceluj
  

soul_sv, 25.12.2014 г. 18:16
Мне это надо слышать v_naushnikah, тогда скажу получилось или нетrzhunimagu Ладно не будем засорять эфир podmigivaniesmusheniesmeh нашими любезностями vozdushnyj_poceluj
  

valerijmashkarin, 25.12.2014 г. 18:42
Ок! Я те по скайпу скажу...rzhunimaguulybaemsya_i_mashem
  

soul_sv, 25.12.2014 г. 18:44
буду ждатьvozd_pocelujкак нибудь, главное не забудь... это позывнойrzhunimagu
  

valerijmashkarin, 25.12.2014 г. 18:48
Понял Са-РА-зааа...rzhunimagu
  
Murzilka1976, 26.12.2014 г. 19:14
[soul_sv], [alne5656], [zem_gale], [kiramiry], [VGoldfish], [milana18], [serweb], [Lviza], спасибо всем за ваши высказанные мнения. Я не отношусь серьезно ни к этим рингам, ни к рейтенгу дня, и прочим высшим ступеням сайта. Все это пустое. Мне важнее , что слышат слушатели, когда слушают. А это я черпаю в ваших комментариях. Еще раз спасибо всем.
  

valerijmashkarin, 26.12.2014 г. 19:34
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milana18, 26.12.2014 г. 20:04
НЕ ВЕРЮ!!! ИНАЧЕ Б и не соревновалась... А вот я ОТНОШУСЬ СУПЕР СУРЬЕЗНО!!! К ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВУ ГОСПОЖЕ ПЕСНЕ!!! ЭТО СВЯТО ДЛЯ МЕНЯ!!!
ВОТ ПОТОМУ НЕ ЛЮБЛЮ, НИ КОММЕНТИРОВАТЬ, ни участвовать, в подобной НЕсерьезности!!!rzhunimagu
  

Murzilka1976, 26.12.2014 г. 20:24
Ну если дружеский не выставляют параметр, приходиться, Милан получать циферки в виде балов sarkazm.
  

milana18, 26.12.2014 г. 20:27
Я баллы ваще не выставлю, если мну песня не понравилася... Балл это момент симпатии или же антипатии... Баллы я даже врагам идейным - выставляю, (ежели они талантливы!!!) И, напротив, - ДРУЗЬЯМ не поставлю, если они спели мне не по нраву...manikyur
  
Olly, 28.12.2014 г. 22:57
Ребятки, с наступающим!
Вообще-то женский вокал вызвал бОльший интерес. Но что мы будем цифирьки считать...
Счастья здоровья, обильного талантливого творчества!
shampusik
  

valerijmashkarin, 28.12.2014 г. 23:22
Оленька спасибо взаимно!vozdushnyj_pocelujbuket_bigpoem_vmestechok
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.