На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Дикая мята»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: Соперники не загрузили свои записи для проведения 2-го раунда

Просмотров668    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.12.2011 в 08:16     Раундов: 2      Длительность: 20 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Невеста полоза

Исполнитель:
Мельница
new_lucky_day
offline new_lucky_day
Название песни:
"Оборотень" (Мельница)

Исполнитель:
new_lucky_day
Комментарий инициатора: Мне очень интересен иной взгляд!)))))) Эффектами при записи не пользуюсь, голос в дальнейшем не обрабатываю, многоголосия получаются при наложении одной записи на другую)) Комментарий соперника: Впервые услышала о группе "Мельница" от Polyot. Мне понравились их песни, да так, что решилась принять участие в конкурсе.Пою под задавку, поэтому звук не качественный... Пожелаю нам с Polyot быть услышанными!

Скачать
71

Показать
оценки слушателей

Скачать
75

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Demos_BY, 01.12.2011 г. 08:46
Мельница-песня сильная,но помоему сыровата,да и с записью что-то не то))) надеюсь эту песню ещё услышать в вашем исполении 5
  
polyot, 01.12.2011 г. 11:03
Марина!!! Спасибо тебе на добром слове! У этой группы очень интересные образные песни.... в общем это явление в российском роке! Правда, на последнем концерте, на котором я была, мне не понравилось равнодушие солистки к публике... как повинность отбывала...(((((((( Песни сложные, я считаю, в исполнении... да и те, кто знаком с их творчеством, будут сравнивать....)) Ты - молодец, что решилась! Сайт забит шансоном и поп-музыкой, хотя они тоже качественными бывают))) Я безумно счастлива иметь такого соперника, как ты!!! Что-то мистическим веет от твоей песни... очень прочувствовала! А чего стоит твоя фраза.. "Пожелаю нам с Polyot быть услышанными!" Снимаю шляпу! хоть я и женщина...))) С огромным удовольствием присоединяюсь к твоему пожеланию!!! Удачи нам в этом!!!
  
polyot, 01.12.2011 г. 11:14
Demos_BY 01.12.2011 г. 08:46))))) Здравствуйте, Дмитрий! Рады видеть Вас на нашем поединке! Спасибо за отзыв и оценки!!!))) А теперь разъясните мне, пожалуйста, что в вашем понимании "сыровата" и что у меня с записью не то! )) Для меня - прям самое то! *улыбаюсь*))) А цветочки очень нравятся, правда, Марина? Спасибо!
  
new_lucky_day, 01.12.2011 г. 12:43
Ну, что ж, сыровато, так сыровато А цветочки очень милые, спасибо!!! Жаль, на сайте выбор песен Мельницы небольшой. Т.е., что мне понравилось,здесь нет, а в инете нахожу только задавки. А песни, действительно сложные... Да, да, действительно, услышанными, т.к. смотрю, мало кому интересны эти песни. Но ничего...А про языческие пляски просто класс!!!!!!!! Я "за" двумя руками!!!!!!!!! И спасибо тебе большущее за комментарий, мне очень приятно!!!!!!! Желаю нам удачи!!!!!!!!!
  
Tol, 01.12.2011 г. 14:20
Оленька! Живешь ты в песне!!! Душа твоя поет, а это ГЛАВНОЕ!!! Умничка!!!
  
Tol, 01.12.2011 г. 14:31
Марина! С минусом явно проиграла ... Исполнение понравилось!
  
polyot, 03.12.2011 г. 04:52
Спасибо тебе, Толя! Ты искренний, чуткий человек! Услышимся!... Боже... Коля и Толя! Какие же разные песни я с вами пою... и по теме, и по эмоциям, и по голосу... Илья тоже ждёт, когда мой комп настроится... Короче, вы меня как никто понимаете и как истинные мужчины иногда торопите))))
  
nikgajduk, 05.12.2011 г. 10:33
Оля это от меня+5 и вправду ты живешь в песне умница!!! а мне вот настроение испорченно малолетней дрянью ты знаещь она вчера смеялась главное не зарегистрировалась правильно и подумала вот я поиздеваюсь (безымянная) я же не знал и на хамство послал ее по взрослому а то понимаешь-ли еще ничего не создав давай прикаливаться ! так что если ты читала этот мамин комент то пусть это выльется ва ее и ее семью нечего малолеток сюда пускать!
  
polyot, 05.12.2011 г. 11:21
Спасибо, Коля! Мамин коммент не читала! Но таких учить надо, чтоб неповадно было! И пусть малолетка, как выяснилось позже, это теперь уже их проблемы, а не твои! Удобно так возрастом потом прикрываться, да маму направлять! А когда за свои поступки отвечать учиться????!!! В следующий раз сто раз подумает, прежде чем издеваться и в реале, и в виртуале!!!! Мне вон тоже пришлось сразиться по-взрослому, но со взрослыми людьми, да с мужчинами! Получили сполна за хамство!!! Всё это до жути неприятно! Мы ведь пришли сюда петь, общаться, а не в конфликты вступать... в жизни и так всего хватает))
  
swet1305, 05.12.2011 г. 20:20
Девочки!!! Да вы близнецы!!! Ни одна ни вторая не тронули.... Научитесь дышать правильно... и зачем выходить на поединки сырыми...не понимаю... ставлю и той и другой по 1 баллу.
  
polyot, 07.12.2011 г. 22:58
Здравствуйте! Хочу заранее извиниться перед Мариной... у меня изменились обстоятельства, поэтому я не смогу участвовать с песней во втором туре.... очень жаль...я даже материал кое-какой подобрала... спасибо тем, кто предложил помощь в записи))) Победу - Марине! Она её заслужила... я давно в этом материале, да и запись готовая была... Мариночка! Надеюсь, что мы ещё услышимся!!!!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.