На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЗОНА ЛЮБЭ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров390    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.12.2014 в 16:12     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Мама

Исполнитель:
Любэ (М.М.)
Elen13
offline Elen13
Название песни:
Конь

Исполнитель:
Любэ, в данном случае Elen13
Комментарий инициатора: Решил предложить спеть песни из альбома Зона ЛЮБЭ, жду отзывов)))) Комментарий соперника: Решила отозваться))))

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 20.12.2014 г. 05:08
решила поставить вам поровну :)
хотя "Коня" этого ну прям вот не выношу....но раз пацаны крикнули "атас", то надо же как-то двигаться...причем быстро)))
  

Elen13, 20.12.2014 г. 08:39
Ах-ха... Таня))) А у меня из Любэ, извини, только Конь и есть)) Рыцаря не дождалась rzhunimagu
Спасибо большое, что посетила нас! buket
  

PartyIsntOver, 20.12.2014 г. 10:08
ну ты же в курсе, что вкус мой придирчив...и даже ,в некотором смысле, испорчен))) Измучен нарзаном..вот так бы я сказалаsmeh
а модуляции в Коне ты сделала четко...вот такая вот,сцко, объективная объективность!...агаsarkazm хоть и конь))
только хоцца спросить - а кто там твой мужеский голос? Не сам Расторгуев ли часом ..польщенныйrozochka
  

Elen13, 20.12.2014 г. 10:24
Таня, а фиг его знает))) Знаю, что эти бэки ещё пропевал один мужчина с другого сайта и минус чуть улучшал. Вот такой вот у нас там хор и получился...
  

PartyIsntOver, 20.12.2014 г. 10:28
А я вот тут мантру твою вспомнила,кста! и вот мыслЯ такая: А ты теперь совсем решила забить на эксклюзив?
  

Elen13, 20.12.2014 г. 10:31
Нет)) Вот Женя с Мишей чуть освободятся... И я им снова сделаю предложение))
  

PartyIsntOver, 20.12.2014 г. 10:34
от которого они не смогут отказаться?smeh
  

Elen13, 20.12.2014 г. 10:36
Надеюсь)))
  
medvedik, 20.12.2014 г. 13:36
Шибко Коня люблю, поэтому 2:3 в пользу Коня. Впрочем, и исполнено очень достойно!!!
  

Elen13, 20.12.2014 г. 13:39
Большое спасибо, Ольга, что заглянули в нашу зону smeh
  
medvedik, 20.12.2014 г. 13:37
Забираю Коня себе в коллекцию Коней .... rozochka
  
Murzilka1976, 20.12.2014 г. 18:43
Не люблю я эти ринги, но раз я тут буду писАть как есть, без всяких.. Лексику обещаю употреблять только цензурную sarkazm. Начну с того, что на ринге два сильных исполнителя. Это радует..... качество, подача, и всякие там оценивающие моменты прям можно сказать на высшем уровне... Просто перейду к материалу:
Максим, ты обалденный исполнитель, но с этой песней у тебя чет не срослось, сначала низко тебе было, потом в кульминации сорвался.... ну бывает, может не твое? Вот Конь тебя знатный, мне понравилось очень и остальные из ЗОНЫ ЛЮБЭ у тебя обалденно звучат d9.
Ленчик, а нафига тебе прынц сдался? Вон, как здорово с конем ты по полю шагаешь, присоединиться что ли?
Максим - 2, Лена -3.

  

Elen13, 20.12.2014 г. 18:47
Да вот, Оля, только с конем и остается rzhunimagu. Ну, мы с тобой поняли друг друга))) Присоединяйся уж... неча там стоять за стожком, теребя платьице...
Спасибо большое за твое внимание к нашему рингу. buket
  

Murzilka1976, 20.12.2014 г. 23:23
Я мож сваво коня жду, а то придется потом одними подковами довольствоваться sarkazm
  
Dalnoboyshik, 20.12.2014 г. 23:29
Элен, твой конь вне конкуренции buket_big. Ну за Максима я конечно рад, но у него есть исполнения действительно лучше. Тут я с Мурзилкой соглашусь. fans
  

Elen13, 20.12.2014 г. 23:31
Благодарю, Александр! buket
  
valerijmashkarin, 23.12.2014 г. 01:09
Здравствуйте Максим и Элен! Спасибо за песниvoo
Буду краток - 2:3 С Наступающим Вас!pivochok

  

Elen13, 23.12.2014 г. 18:52
Валера, спасибо за внимание к нашему поединку) И тебя с наступающим! s_sharikami
  

valerijmashkarin, 23.12.2014 г. 19:05
vozdushnyj_pocelujchok
  
kolginova, 24.12.2014 г. 15:44
мне понравились оба!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 24.12.2014 г. 18:52
Галя, большое спасибо! buket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.