На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Sweet Harmony»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: Соперники не загрузили свои записи для проведения 2-го раунда

Просмотров639    Комментариев19
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.04.2012 в 11:20     Раундов: 2      Длительность: 30 дней     

Airblast
offline Airblast
Название песни:
Sweet Harmony

Исполнитель:
The Beloved
Olly
offline Olly
Название песни:
Sting - When we dance

Исполнитель:
Olly
Комментарий инициатора: Дебют в вокальных рингах Требования к песне - желательно - английский язык песни Обязательно - похожий стиль Обязательно - о любви, гармонии, мире etc. Интересно будет также исполнить песню соперника) Комментарий соперника:

Скачать
125

Показать
оценки слушателей

Скачать
95

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

hitvan, 01.04.2012 г. 19:36
СЕРЕЖ ТЫ КЛАССНЫЙ ВОКАЛИСТ НО ГОЛОС ОЛИ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ
  
arik, 01.04.2012 г. 21:47
Виктор,вот здесь Вы попали в точку!!!
  
hitvan, 02.04.2012 г. 13:01
Серж тут мадам с группой поддержки -семейный подряд наверно так что не чему не удивляйся а комет насчет голоса писал искре не в отличии от шавок подвывающих со стороны
  
Olly, 02.04.2012 г. 13:27
Ребята, а у меня нет тут никакой поддержки, честное слово. Только вчера зарегистрировалась. Удивила недружественность некоторых и какие-то подозрения. ))))
  
Airblast, 02.04.2012 г. 14:43
Да расслабьтесь ребята, не на деньги играем, а ради удовольствия По поводу голоса - ничего страшного, на вкус и цвет товарища нет
  
sheGE, 02.04.2012 г. 16:52
у Оли уже вторая песня меня задела... как то всё в тему у неё и с понятием! Серж, земляк, тоже очень голос твой понравился но надо выбирать...
  
kamilb, 02.04.2012 г. 17:47
Оля, ты все же пошла своим путем)))))) Веддь ты же профи в плане звука и языка. Твое исполнение несомненно круче. Но Серей не хуже, может темы не равнозначные?))))) Но свой голос отдаю тебе, потому что песня понравилась больше. А вот если бы вы оба одну и ту же пели....попробуйте)))))))
  
rishik777, 02.04.2012 г. 22:58
А мне больше понравилось исполнение Сергея! Чище! И романтичнее!
  
Airblast, 03.04.2012 г. 21:44
Камиль, откуда вы так хорошо знаете Ольгу? У нее 1! запись вокала на сайте
  
Olly, 04.04.2012 г. 12:30
Камиль - единственный, кого я знаю тут. Мы знакомы по другим сайтам.
  
vladistas, 07.04.2012 г. 12:28
Оль, вы классно поете, и соперник достойный. Камиль правильно говорит, разноплановые песни и очень трудно оценивать. Посему ребята и девчата, когда голосуете, ставьте оценки обоим. Это будет правильно. Да, здесь, в основной массе не профи (я тоже не он) Но есть, весьма и весьма достойные голоса и профи. И надеюсь, что досадные недоразумения (это бывает на любом, особенно, достаточно, большом ресурсе) рассосутся сами собой. Удачи Вам!!! Я Вас поддерживаю.
  
Olly, 07.04.2012 г. 16:27
Профи - это тот, кто этим делом зарабатывает на жизнь. Я не из тех. Камиль мне польстил.
  
Vetas, 08.04.2012 г. 11:38
Оля, зачем это?: http://xn----7sbbhb9amfexeecpygk.xn--p1ai/site-news/11538-novoe-na-sayte-muzykalnye-boi-versiya-30-testirovanie.html Некрасиво. Если что-то не нравится, почему не написать администрации сайта? Зачем грязь лить на стороне, не разобравшись на месте?
  
IgorMurom, 08.04.2012 г. 17:31
Ну что вы так все серьезно воспринимаете то Не в Сан-Ремо же. Просто сама система голосования не совершенна. На этом сайте люди просто поют, заметно сразу кто профессионал, кто любитель, но отношения были всегда дружелюбными в целом. 5-5
  
vovan777, 08.04.2012 г. 22:01
Спасибо молодцы1
  
hitvan, 09.04.2012 г. 22:16
СПАСИБО Виталий просветили -это принцип сам дурак порядочные люди так не поступают -у меня возникли сомнения и вопросы я к вам обратился -это ваш ресурс и получил исчерпывающие и адекватные комментарии и действия с вашей стороны и выгод не поимел -мой поединок сняли да еще подумали склочник -это ваше право только это не дает мне право поливать вас и ваш ресурс грязью да к сожалению я оказался прав.
  
Vetas, 09.04.2012 г. 23:21
hitvan, Вить. Есть Правила - их нужно соблюдать. Раз записано, что пользователь должен принять результаты как есть - так оно и должно быть. Иначе будет хаос. У меня нет претензий к тебе, это нормальная человеческая реакция и я ее понимаю. Но, повторю, Правила - для всех.
  
Airblast, 12.04.2012 г. 00:17
Дамы и господа не волнуйтесь, должен быть еще 2 раунд с обменом песнями. Надеюсь пасха не помешает П.С. песни действительно немного разноплановые, но я не хотел ограничивать условия исполнением той же песни
  
Olly, 16.04.2012 г. 21:47
Оставляю победу Сергею. Во втором раунде участвовать не буду, поскольку его песню не знаю. Удачи в творчестве!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.